Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

И Президент РФ ему не указ

Автор: Rodi, опубликовано: 15.03.2015 в 22:14

Обращаюсь к власти от лица бизнес сообщества Кировского района Ленинградской области!
В преддверии больших перемен в стране, в том числе на фоне всевозможных санкций и кризиса, создающих и без того сложную ситуацию для развития бизнеса в стране, вопреки посланию Президента РФ руководитель государственного органа, а именно пожарного надзора, ВрИО начальника ОНД Кировского района ГУ МЧС России по ЛО Мирясов Е.Ю. активизировал работу по сбору денег у предпринимателей и юридических лиц! Возможно это связано с близящейся реорганизацией МЧС, грозящей сокращениями и передачей полномочий в субъекты РФ, возможно по каким то иным причинам, а что вероятней происходит это из за амбиций указанного лица и чувства полной безнаказанности! Находясь в должности заместителя начальника ОНД Кировского района Ленинградской области, Мирясов Е.Ю. за долгие годы оброс коррупционными связями и контактами, позволяющими ему «не выходя из кабинета» решать денежные вопросы с помощью третьих лиц, в том числе лоббировать интересы организаций, предоставляющих услуги в области обеспечения пожарной безопасности, получая за участие откаты от сумм заключенных договоров. Так например небезуспешно Мирясовым Е.Ю. ряду лиц навязаны услуги таких организаций как «Гарант»(школы, детские сады, некоторые предприниматели) и «БОР01»,- крупные градообразующие предприятия такие как например: ЗАО «Птицефабрика Синявинская им. 60-летия Союза ССР»ИНН4706001780; ЗАО «Птицефабрика »Северная"ИНН4706002688; ОАО «Завод »Ладога"ИНН4706002374, которым кроме прочего предлагалось ещё и заплатить определённые суммы наличными за спокойный быт! К указанным ранее организациям, подвергшимся прессингу со стороны Мирясова Е.Ю. относятся следующие: ООО «Констрактор Рус»ИНН7806050994(вынужден заключить договор на восстановление огнезащитной обработки элементов склада сумма от которого получена Мирясовым Е.Ю., а ранее навязана организация ООО «Новые горизонты» производившая установку пожарной сигнализации), ОАО «Павловский завод»ИНН4706002529(оплату своего спокойствия произвел продукцией, кирпичом). Список можно продолжать до бесконечности, но проще назвать один схожий признак, по которому можно со 100% вероятностью отнести лицо к жертве коррупционного воздействия путем превышения должностных полномочий Мирясовым Е.Ю.- все проверки проведённые лично Мирясовым Е.Ю., которые закончились мирно, без явного прессинга и составления административных протоколов в отношении юридических лиц- это полученная выгода в денежном эквиваленте, либо ином эквиваленте поступившем в пользование Мирясова Е.Ю. Убедиться в этом не сложно, достаточно лишь взглянуть на материалы проверок проведенных Мирясовым Е.Ю. и побеседовать с представителями проверяемых им лиц.
Сам по себе Мирясов Е.Ю. является человеком трусливым и лживым, прячущимся за спинами других людей при первом признаке опасности. Поэтому у многих представителей бизнес сообщества маленького района, Кировского района Ленинградской области, нет возможности отстоять свои права, так как любой порыв это сделать встречается шквалом угроз и прессингом со стороны иных государственных структур и влиятельных личностей!
В виду изложенного, предприниматели Кировского района Ленинградской области надеются на государственную власть и просят привлечь к данной проблеме внимание компетентные структуры и органы, в том числе правоохранительные.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад