Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: Сергей и.в., опубликовано: 04.03.2015 в 09:19

Президент Российской Федерации публично попросил: «если у кого-то есть конкретные данные о коррупционных проявлениях мы просим предоставить их нам».
В ответ Владимиру Путину поступило несколько обращений, из которых следует:
- государственная компания «РОСНАНО» является структурным подразделением преступной организации, куда так же входят ООО «ГК Новый Каучук» и ООО «Уником», получающим прямое финансирование государства. Данные факты свидетельствуют о связях госкомпании «РОСНАНО» с организованной преступностью.
— ООО «ГК Новый Каучук» — «заявитель проекта» — 2-х месячная фирма однодневка, не законно зарегистрированная, путём фальсификации сведений, в квартире учредителя, уставной капитал, которой равен нулю, не подававшая заявки, заключила инвестиционный договор с государственной компанией «РОСНАНО» с целью хищения 1 300 000 000 рублей. Начальник СБ «РОСНАНО» Камышников заявил, что в его обязанности входит отслеживание фирм – однодневок. Кроме того, Камышников был членом совета директоров СП ООО «Уником». Обо всём происходящем докладывал руководству, фактически выполняя отведённую ему роль «смотрящего» по проекту «Унирем». Камышников намеренно и осознанно, вместе с сотрудниками юридического департамента «РОСНАНО», действовал по указанию руководства в интересах преступной организации, в ущерб интересам государства.
Ни каких действий, ни со стороны главы государства, ни со стороны правоохранительных структур не последовало.
Далее В. Путин публично заявил: — «борьба с коррупцией в РФ требует времени и сил, но государство будет идти по этому пути. При этом неприкасаемых в такой сфере быть не должно. Надо к этому стремиться; если увижу, что возникают подобные персонажи и ситуации, безусловно, будем бороться и реагировать. Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают».
В обращениях изложены сведения, перечислены лица, которых следует привлечь к уголовной ответственности (Малицкий В.С., Головков С.С., Чайкина И.В., Вершинин А.В., Никольский В.Г и их подельники, в том числе сотрудники «РОСНАНО») причастные к совершению преступлений.
Не привлечение к уголовной ответственности вышеуказанных лиц нарушает Конституцию РФ.
Ни каких законом предусмотренных действий не происходит.
Более того Владимир Путин 22 января 2015 года даёт поручение Анатолию Борисовичу Чубайсу активизировать деятельность, фактически преступной организации «РОСНАНО», занимающейся хищением госсредств в особо крупном размере, в Дальневосточном регионе. Публично заявляет, что «уголовщины» в «РОСНАНО» нет.
Из вышеперечисленного следует:
- на территории РФ существуют лица и организации, на которые не распространяется законы РФ, что противоречит Конституции, гарантом которой является Президент РФ;
- Владимир Путин своими действиями способствует распространению организованной преступности и коррупции, подрывает Конституцию РФ;
- публичные заявления и указы Владимира Путина не соответствуют фактическим действиям, предвыборным обещаниям, направлены на создание видимости борьбы с коррупцией, хищениями, преступностью — являются лживыми. Президент Российской Федерации является лжецом.

Комментарии (9) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: Симбиоз , опубликовано: 04.03.2015 в 10:28

Вор и лжец. Крым спи___дил у Украины и не признаётся. Убрал Немцова и шлангом прикинулся. НА МЫЛО!!!
> Президент Российской Федерации является лжецом.

Комментарии (5) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: levimenitov , опубликовано: 04.03.2015 в 11:57

> Вор и лжец. Крым спи___дил у Украины и не признаётся. Убрал Немцова и шлангом прикинулся. НА МЫЛО!!!
>> Президент Российской Федерации является лжецом.
>Крым всегда был Российским,а Немцова могли убить только хохлы,поскольку,как показала история,более подлой и гнусной публики нет.
Не надо только путать их с украинцами.
Хохлы-Бандера,Шушкевич,Порошенко.Яценюк,...
Украинцы-Тарас Шевченко,Ковпак,Кожедуб,....
,>

Комментарии (4) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: симбиоз , опубликовано: 04.03.2015 в 14:43

Это также как русский хохол и русский еврей. Ты который из них?
> Не надо только путать их с украинцами.
> Хохлы-Бандера,Шушкевич,Порошенко.Яценюк,...
> Украинцы-Тарас Шевченко,Ковпак,Кожедуб,....
> ,>

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: levimenttov , опубликовано: 04.03.2015 в 18:37

> Это также как русский хохол и русский еврей. Ты который из них?
>> Не надо только путать их с украинцами.
>> Хохлы-Бандера,Шушкевич,Порошенко.Яценюк,...
>> Украинцы-Тарас Шевченко,Ковпак,Кожедуб,....
Хохлы уникальны по своей гнусности. М ногие преступления,прпиписываемые гитлеровцами,на самом деле были совершены хохлами,а Крым им подарил щирый хлопец Никита,чтобы замазать свои преступления на Украине в тридцатых годах,когда был первыфм секретарём ЦК КПУ .

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: Симбтиоз , опубликовано: 04.03.2015 в 21:19

>> Это также как русский хохол и русский еврей. Ты который из них?
>>> Не надо только путать их с украинцами.
>>> Хохлы-Бандера,Шушкевич,Порошенко.Яценюк,...
>>> Украинцы-Тарас Шевченко,Ковпак,Кожедуб,....
> Хохлы уникальны по своей гнусности. М ногие преступления,прпиписываемые гитлеровцами,на самом деле были совершены хохлами,а Крым им подарил щирый хлопец Никита,чтобы замазать свои преступления на Украине в тридцатых годах,когда был первыфм секретарём ЦК КПУ .
Подарил и подарил, хер ли ты раньше молчал? Скока тебе годков, юный патриот отчизны жидовской?

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: levimenitov , опубликовано: 05.03.2015 в 09:43

>>> Это также как русский хохол и русский еврей. Ты который из них?
>>>> Не надо только путать их с украинцами.
>>>> Хохлы-Бандера,Шушкевич,Порошенко.Яценюк,...
>>>> Украинцы-Тарас Шевченко,Ковпак,Кожедуб,....
>> Хохлы уникальны по своей гнусности. М ногие преступления,прпиписываемые гитлеровцами,на самом деле были совершены хохлами,а Крым им подарил щирый хлопец Никита,чтобы замазать свои преступления на Украине в тридцатых годах,когда был первыфм секретарём ЦК КПУ .
> Подарил и подарил, хер ли ты раньше молчал? Скока тебе годков, юный патриот отчизны жидовской?
Была одна страна,которой с 1954 по 1982 управляли хохлы,которые вместе с такими пробандеровскими проходимцами,как симбиоз.довели страну до развала. Надо полагать,что у симбиоза .судя по его комментариями, предки служили у фашистов .

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: levimenitov , опубликовано: 04.03.2015 в 11:52

> Президент Российской Федерации публично попросил: «если у кого-то есть конкретные данные о коррупционных проявлениях мы просим предоставить их нам».
> В ответ Владимиру Путину поступило несколько обращений, из которых следует:
> — государственная компания «РОСНАНО» является структурным подразделением преступной организации, куда так же входят ООО «ГК Новый Каучук» и ООО «Уником», получающим прямое финансирование государства. Данные факты свидетельствуют о связях госкомпании «РОСНАНО» с организованной преступностью.
> — ООО «ГК Новый Каучук» — «заявитель проекта» — 2-х месячная фирма однодневка, не законно зарегистрированная, путём фальсификации сведений, в квартире учредителя, уставной капитал, которой равен нулю, не подававшая заявки, заключила инвестиционный договор с государственной компанией «РОСНАНО» с целью хищения 1 300 000 000 рублей. Начальник СБ «РОСНАНО» Камышников заявил, что в его обязанности входит отслеживание фирм – однодневок. Кроме того, Камышников был членом совета директоров СП ООО «Уником». Обо всём происходящем докладывал руководству, фактически выполняя отведённую ему роль «смотрящего» по проекту «Унирем». Камышников намеренно и осознанно, вместе с сотрудниками юридического департамента «РОСНАНО», действовал по указанию руководства в интересах преступной организации, в ущерб интересам государства.
> Ни каких действий, ни со стороны главы государства, ни со стороны правоохранительных структур не последовало.
> Далее В. Путин публично заявил: — «борьба с коррупцией в РФ требует времени и сил, но государство будет идти по этому пути. При этом неприкасаемых в такой сфере быть не должно. Надо к этому стремиться; если увижу, что возникают подобные персонажи и ситуации, безусловно, будем бороться и реагировать. Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают».
> В обращениях изложены сведения, перечислены лица, которых следует привлечь к уголовной ответственности (Малицкий В.С., Головков С.С., Чайкина И.В., Вершинин А.В., Никольский В.Г и их подельники, в том числе сотрудники «РОСНАНО») причастные к совершению преступлений.
> Не привлечение к уголовной ответственности вышеуказанных лиц нарушает Конституцию РФ.
> Ни каких законом предусмотренных действий не происходит.
> Более того Владимир Путин 22 января 2015 года даёт поручение Анатолию Борисовичу Чубайсу активизировать деятельность, фактически преступной организации «РОСНАНО», занимающейся хищением госсредств в особо крупном размере, в Дальневосточном регионе. Публично заявляет, что «уголовщины» в «РОСНАНО» нет.
> Из вышеперечисленного следует:
> — на территории РФ существуют лица и организации, на которые не распространяется законы РФ, что противоречит Конституции, гарантом которой является Президент РФ;
> — Владимир Путин своими действиями способствует распространению организованной преступности и коррупции, подрывает Конституцию РФ;
> — публичные заявления и указы Владимира Путина не соответствуют фактическим действиям, предвыборным обещаниям, направлены на создание видимости борьбы с коррупцией, хищениями, преступностью — являются лживыми. Президент Российской Федерации является лжецом.
>,Там,где Чубайс и иже с ним,
Лишь воровство и казнокрадство,
Что до добра не доведёт
Больное наше государство!
Лучшему менеджеру посвящён мой стих на сайте в «Поэмбук».

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: кунак , опубликовано: 04.03.2015 в 13:51

Ну, что есть, то есть.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Путин не тот за кого себя выдаёт.

Автор: Викиликс , опубликовано: 04.03.2015 в 13:53

После убийства Немцова,который вскрыл казнокрадство на всех высших эшелонах,и показал,сколько украли Путинские дружки на Маммитах АТЭС,на Сочи,на Олимпиаде,теперь вдруг Путин заговорил про казнокрадов,через 15 лет сидения в Кремле,когда уже все его друзья живут в дворцах,в замках,с миллиардными счетами в Лондоне,и на Сардинии.
С чего это вдруг не будет неприкасаемых?
Когда они были, все 15 лет правления Путина.
Немцов и только Немцов тыкал казнокрадов носом в украденное,и никто не способен так же вести себя.
Воровская система,не будет сечь сама себя,это нонсенс.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 3-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 4-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 4-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 4-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 4-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 4-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 4-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад