Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Аресты на Сахалине.

Автор: кунак, опубликовано: 04.03.2015 в 04:42

Губернатора Сахалинской области задержали в ходе следственной проверки
Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин в ходе проверки следственных органов в отношении ряда министерств и ведомств правительства региона. Об этом сообщил ИА Sakh.com со ссылкой на информированный источник.
«Сейчас в отношении губернатора проводится проверка. Он задержан. Правительство региона работает в штатном режиме», — заявил РИА Новости источник в правительстве Сахалинской области.
Sakh.com отмечает, что в правительстве Сахалинской области в Южно-Сахалинске проходили обыски с вечера 3 марта до утра следующего дня. Представители УФСБ и следственных органов в рамках проверки обыскали кабинеты губернатора, его заместителей, помощников и главы секретариата. Следствие пока не дает комментирует причины проверки.
ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Алексея Баяндина передает, что «до официального назначения исполняющего обязанности губернатора Сахалинской области координацию работы органов исполнительной власти региона будет осуществлять аппарат губернатора и правительства Сахалинской области в лице заместителя губернатора — руководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области Сергея Караганова».
ИА Sakh.com приводит версию, согласно которой обыск проводился в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении советника губернатора, президента футбольного клуба «Сахалин» Андрея Икрамова. Обвинение считает, что Икрамов имеет отношение к делу «Росстроя», против которого Следственный комитет возбудил свыше десяти уголовных дел о заключении муниципальных контрактов и хищении 20 миллионов рублей.
По данным Sakh.com, Александр Хорошавин, Андрей Икрамов, помощник губернатора Борис Усачев и руководитель секретариата Вячеслав Горбачев сегодня будут доставлены в Москву для продолжения следственных действий.
Александр Хорошавин стал губернатором Сахалинской области в 2007 году. Его кандидатуру выдвинул Владимир Путин. В 2011 году по представлению Дмитрия Медведева он вновь занял пост главы областной администрации.
https://slon.ru/posts/48994
Не исключено, что вслед за Хорошавиным не поедут в московский изолятор ФСБ бывший прокурор области и действующий сенатор.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Аресты на Сахалине.

Автор: levimenitov , опубликовано: 04.03.2015 в 11:47

> Губернатора Сахалинской области задержали в ходе следственной проверки
> Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин в ходе проверки следственных органов в отношении ряда министерств и ведомств правительства региона. Об этом сообщил ИА Sakh.com со ссылкой на информированный источник.
> «Сейчас в отношении губернатора проводится проверка. Он задержан. Правительство региона работает в штатном режиме», — заявил РИА Новости источник в правительстве Сахалинской области.
> Sakh.com отмечает, что в правительстве Сахалинской области в Южно-Сахалинске проходили обыски с вечера 3 марта до утра следующего дня. Представители УФСБ и следственных органов в рамках проверки обыскали кабинеты губернатора, его заместителей, помощников и главы секретариата. Следствие пока не дает комментирует причины проверки.
> ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Алексея Баяндина передает, что «до официального назначения исполняющего обязанности губернатора Сахалинской области координацию работы органов исполнительной власти региона будет осуществлять аппарат губернатора и правительства Сахалинской области в лице заместителя губернатора — руководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области Сергея Караганова».
> ИА Sakh.com приводит версию, согласно которой обыск проводился в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении советника губернатора, президента футбольного клуба «Сахалин» Андрея Икрамова. Обвинение считает, что Икрамов имеет отношение к делу «Росстроя», против которого Следственный комитет возбудил свыше десяти уголовных дел о заключении муниципальных контрактов и хищении 20 миллионов рублей.
> По данным Sakh.com, Александр Хорошавин, Андрей Икрамов, помощник губернатора Борис Усачев и руководитель секретариата Вячеслав Горбачев сегодня будут доставлены в Москву для продолжения следственных действий.
> Александр Хорошавин стал губернатором Сахалинской области в 2007 году. Его кандидатуру выдвинул Владимир Путин. В 2011 году по представлению Дмитрия Медведева он вновь занял пост главы областной администрации.
> https://slon.ru/posts/48994
> Не исключено, что вслед за Хорошавиным не поедут в московский изолятор ФСБ бывший прокурор области и действующий сенатор.
Давно пора понять,-
В Едро других не отыскать!!!!!!!>

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад