Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ничто не ново под луной

Автор: МАРС, опубликовано: 02.03.2015 в 18:54

Нацистский убийца Гончаренко, бахвалившийся участием в сожжении людей в Одессе и позировавший на фоне их тел, задержанный полицией на марше в память Немцова, отпущен полицией на свободу в центре Москвы. Похоже, расейскому государству укронацисты значительно ближе, чем собственные граждане.
Михаил Делягин отметил: «В отличие от наводчицы Савченко (зачем-то именуемой российскими СМИ »летчицей"), в отношении Гончаренко даже теоретически нет никаких сомнений: он красочно и с видимым наслаждением описывал свои «подвиги» и позировал на фоне зверски умерщвленных им и его подельниками-нацистами людей.
Его участие в марше памяти Немцова, равно как и украинские флаги на нем, и бандеровские речёвки «Слава Украине — героям слава!» ярко показывает, что московские либералы давно уже сделали системный выбор в пользу нацизма и русофобии — против России и ее народа.
Его задержание в центре Москвы, рядом с администрацией президента выглядело вполне разумным: преступления против человечности не имеют срока давности, и от ответственности за них не защищает никакая «корочка», в том числе и депутатская (не говоря о том, что выборы в условиях гражданской войны не могут быть легитимными по определению).
Однако его освобождение, на мой взгляд, внятно показывает солидарность российского государства с нацистами, русофобами и убийцами русских — против собственного народа. Строго говоря, вся либеральная социально-экономическая политика правительства Медведва и Банка России Набиуллиной это показывает с исчерпывающей убедительностью, но освобождение Гончаренко — просто дополнительный штрих на давно ясную и давно понятную картину.
Не стоит забывать, что среди зверски умерщвлённых нацистами в Одессе 2 мая был как минимум один гражданин России. Отпустив Гончаренко, российское государство дало украинским нацистам ясный и недвусмысленный сигнал: они могут и дальше всласть и полностью безнаказанно убивать граждан России. Российское государство, насколько можно судить по его действиям, не имеет ничего против и не собирается преследовать по закону убийц своих граждан".
delyagin.ru/news/84754-natcist...

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Ничто не ново под луной

Автор: levimenitov , опубликовано: 02.03.2015 в 20:13

> Нацистский убийца Гончаренко, бахвалившийся участием в сожжении людей в Одессе и позировавший на фоне их тел, задержанный полицией на марше в память Немцова, отпущен полицией на свободу в центре Москвы. Похоже, расейскому государству укронацисты значительно ближе, чем собственные граждане.
> Михаил Делягин отметил: «В отличие от наводчицы Савченко (зачем-то именуемой российскими СМИ »летчицей"), в отношении Гончаренко даже теоретически нет никаких сомнений: он красочно и с видимым наслаждением описывал свои «подвиги» и позировал на фоне зверски умерщвленных им и его подельниками-нацистами людей.
> Его участие в марше памяти Немцова, равно как и украинские флаги на нем, и бандеровские речёвки «Слава Украине — героям слава!» ярко показывает, что московские либералы давно уже сделали системный выбор в пользу нацизма и русофобии — против России и ее народа.
> Его задержание в центре Москвы, рядом с администрацией президента выглядело вполне разумным: преступления против человечности не имеют срока давности, и от ответственности за них не защищает никакая «корочка», в том числе и депутатская (не говоря о том, что выборы в условиях гражданской войны не могут быть легитимными по определению).
> Однако его освобождение, на мой взгляд, внятно показывает солидарность российского государства с нацистами, русофобами и убийцами русских — против собственного народа. Строго говоря, вся либеральная социально-экономическая политика правительства Медведва и Банка России Набиуллиной это показывает с исчерпывающей убедительностью, но освобождение Гончаренко — просто дополнительный штрих на давно ясную и давно понятную картину.
> Не стоит забывать, что среди зверски умерщвлённых нацистами в Одессе 2 мая был как минимум один гражданин России. Отпустив Гончаренко, российское государство дало украинским нацистам ясный и недвусмысленный сигнал: они могут и дальше всласть и полностью безнаказанно убивать граждан России. Российское государство, насколько можно судить по его действиям, не имеет ничего против и не собирается преследовать по закону убийц своих граждан".
> http://delyagin.ru/news/84754-natcistskij-ubijtca-otpushchen-politcejskimi-na-svobodu-v-tcentre-moskvy-zhech-zazhivo-koloradov-i-vatnikov-dalshe-rossijskoe-go.html
Вся эта возня вокруг очевидного подонка,достойного представителей всех этих
яценюков.порошенко,коломойских,....-детский лепет по сравнению с миллионами так называемых топменеразворовывающих несчастную Россию и приведших её к кризису.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 2-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 4-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 4-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 4-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 4-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 4-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 4-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 4-х дней назад
Новая любимица изысканной приправы: светодиодная подсветка освещает вкусовые рецепторы, стильная нержавеющая сталь. tomeem более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 6 дней назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 2-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад