Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Мы над Законом, мы вне Закона

Автор: Александр, опубликовано: 19.02.2015 в 17:52

В последнее время в стране много внимания уделяется событиям, происходящим на Украине и вокруг неё. Обсуждаются проблемы нарушения прав человека, действующего законодательства, позиции двойных стандартов, фальсификация происходящих событий и фактов, подлогов, совершения преступлений и т.д. и т.п.
Но мы почему-то забываем, что тоже самое происходит внутри нашей страны. Грубо нарушают Права человека, Конституцию и Законы РФ, фальсифицируют события и факты, , укрывают и совершают преступления и, в первую очередь, это работники Следственного комитета РФ, а именно Главного управления СК РФ по Санкт-Петербургу (ГУ СК РФ по СПб). Их девиз: «Мы над Законом, мы вне Закона, никто и ничто нам не указ».
Также причастны в беззаконию ГУ ФСКН РФ по СПб и ЛО, ГУ МВД РФ по СПб и ЛО. А прокуратура Санкт-Петербурга – око государево, давно и по своей воле ослепла, на голубом глазу соглашается со всеми выводами СК РФ. Считает возможным прилюдно тиражировать откровенную ложь, которую ей приподносит следствие. «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу» — вот девиз питерской прокуратуры. И вершит эту цепочку беззакония суд. По закону судья должен руководствоваться УПК РФ. А в нашем случае суд Закон игнорирует, а руководствуется исключительно мнением СК и прокуратуры.
Вывод: Конституция РФ, постановления, определения Конституционного и Верховного Судов РФ, Законы РФ на территории Санкт-Петербурга не действуют.
В частности, это подтверждает уголовное дело № 289602, которое находится в производстве ГУ СК РФ по СПб (следователь Панжев) почти 2 года.
На все наши (обвиняемых, их адвокатов и мои) жалобы, обращения, сообщения (их за два года было около 50, в т.ч. 10 поданы на личном приёме) о противозаконных, противоправных действиях и преступлениях (их укрывательстве) со стороны работников ГУ СК РФ по СПб и других сотрудников правоохранительных органов Санкт-Петербурга мы получали немотивированные, однообразные, формальные, стандартные, неинформативные отписки (ответы). Нам ни разу не даны ответы на конкретно поставленные вопросы.
Представляется, что руководство ГУ СК РФ по СПб и прокуратуры Санкт-Петербурга так же дезинформируют (вводят в заблуждение) высшие органы государственной и исполнительной власти России.
Кроме того, нарушатся тот пункт Закона РФ, по которому нельзя «спускать» жалобу тому лицу (ведомству), на которое жалуются.
СМИ (в первую очередь Фонтанка.ру) не вникая в суть проблемы публикует непроверенные сведения, а вот опровержения или хотя бы уточнения не даёт.
Чтобы спасти своих агентов (вероятно в клювике им приносящих), махровых наркоторговцев, ФСКН подло подставила оперов МВД. И теперь 4 сотрудника МВД (не вымогателей, не мошенников, а просто хорошо выполнявших свою работу) сидят в СИЗО, два года ждут ознакомления с фальсифицированным уголовным делом. А наркоторговцы по-прежнему жируют и травят народ!
Вы думаете, что руководство оперов (ГУ МВД РФ по СПб и ЛО) вытащило ранее проводимые служебные проверки, оперативно-розыскные материалы, решения судов и доказывает, что сотрудники милиции действовали законно и обоснованно? Как бы не так! Никто из служб главка ни разу не присутствовали ни на одном судебном заседании, не написали ни одного ходатайства, ни на одном уровне не высказали ни одного слова в защиту своих сотрудников. Бросили, грубо подставили, незаконно уволили.
В августе 2012 г. в Санкт-Петербурге правоохранительными органами был задержан Курьяков (кличка Лось) и ряд других лиц (6 чел). Их подозревают: в ряде заказных убийств; организации преступного сообщества (ОПС); совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
Для большей значимости инициаторы (СК РФ, ФСКН РФ) в состав ОПС ввели одного из руководителей ОРЧ при ГУВД РФ по СПб и ЛО, который якобы осуществлял общее покровительство ОПС и использовал в этом своих подчинённых.
По версии инициаторов сотрудники милиции (из материалов уголовного дела):
-подбросили наркодилеру — рецидивисту — члену ОПС Львову кокаин массой 71,3 г.;
-сделали это якобы по заказу лидера ОПС за определённую плату.
При этом инициаторы решают вопросы:
1). О непривлечении к уголовной ответственности членов ОПС — наркодилеров — рецидивистов: Львова, Каретникова и Евтушенко.
2). Об укрытии материалов и преступлений:
-по изъятию у Львова и его жены по их месту жительства наркотиков в крупном размере;
-по изъятию из машины Евтушенко 20 килограммов гашиша.
3). О привлечении к уголовной ответственности сотрудников ОРЧ ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, которые мешают инициаторам и наркоторговцам.
4). О получении допуска к оперативным разработкам и материалам (по линии борьбы с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков) находящимся в ОРЧ ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
5). Конечно, доклад высшему руководству своих ведомств и в СМИ о якобы раскрытии громких, резонансных преступлений. В результате:
-благодаря дополнительным «громким» статьям повышают собственные статистические оперативно-служебные показатели в работе;
-получают различные поощрения и повышения по службе;
-продолжают контролировать наркобизнес в Санкт-Петербурге в большем объёме.
С связи с изложенным прошу оказать содействие в соблюдении Конституции РФ и Законов РФ в Санкт-Петербурге и проинформировать Президента РФ В.В. Путина о негативных тенденциях с Законом в Санкт-Петербурге.
С Уважением, А.В. Пантелеев

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Мы над Законом, мы вне Закона

Автор: levimenitov , опубликовано: 21.02.2015 в 00:12

> В последнее время в стране много внимания уделяется событиям, происходящим на Украине и вокруг неё. Обсуждаются проблемы нарушения прав человека, действующего законодательства, позиции двойных стандартов, фальсификация происходящих событий и фактов, подлогов, совершения преступлений и т.д. и т.п.
> Но мы почему-то забываем, что тоже самое происходит внутри нашей страны. Грубо нарушают Права человека, Конституцию и Законы РФ, фальсифицируют события и факты, , укрывают и совершают преступления и, в первую очередь, это работники Следственного комитета РФ, а именно Главного управления СК РФ по Санкт-Петербургу (ГУ СК РФ по СПб). Их девиз: «Мы над Законом, мы вне Закона, никто и ничто нам не указ».
> Также причастны в беззаконию ГУ ФСКН РФ по СПб и ЛО, ГУ МВД РФ по СПб и ЛО. А прокуратура Санкт-Петербурга – око государево, давно и по своей воле ослепла, на голубом глазу соглашается со всеми выводами СК РФ. Считает возможным прилюдно тиражировать откровенную ложь, которую ей приподносит следствие. «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу» — вот девиз питерской прокуратуры. И вершит эту цепочку беззакония суд. По закону судья должен руководствоваться УПК РФ. А в нашем случае суд Закон игнорирует, а руководствуется исключительно мнением СК и прокуратуры.
> Вывод: Конституция РФ, постановления, определения Конституционного и Верховного Судов РФ, Законы РФ на территории Санкт-Петербурга не действуют.
> В частности, это подтверждает уголовное дело № 289602, которое находится в производстве ГУ СК РФ по СПб (следователь Панжев) почти 2 года.
> На все наши (обвиняемых, их адвокатов и мои) жалобы, обращения, сообщения (их за два года было около 50, в т.ч. 10 поданы на личном приёме) о противозаконных, противоправных действиях и преступлениях (их укрывательстве) со стороны работников ГУ СК РФ по СПб и других сотрудников правоохранительных органов Санкт-Петербурга мы получали немотивированные, однообразные, формальные, стандартные, неинформативные отписки (ответы). Нам ни разу не даны ответы на конкретно поставленные вопросы.
> Представляется, что руководство ГУ СК РФ по СПб и прокуратуры Санкт-Петербурга так же дезинформируют (вводят в заблуждение) высшие органы государственной и исполнительной власти России.
> Кроме того, нарушатся тот пункт Закона РФ, по которому нельзя «спускать» жалобу тому лицу (ведомству), на которое жалуются.
> СМИ (в первую очередь Фонтанка.ру) не вникая в суть проблемы публикует непроверенные сведения, а вот опровержения или хотя бы уточнения не даёт.
> Чтобы спасти своих агентов (вероятно в клювике им приносящих), махровых наркоторговцев, ФСКН подло подставила оперов МВД. И теперь 4 сотрудника МВД (не вымогателей, не мошенников, а просто хорошо выполнявших свою работу) сидят в СИЗО, два года ждут ознакомления с фальсифицированным уголовным делом. А наркоторговцы по-прежнему жируют и травят народ!
> Вы думаете, что руководство оперов (ГУ МВД РФ по СПб и ЛО) вытащило ранее проводимые служебные проверки, оперативно-розыскные материалы, решения судов и доказывает, что сотрудники милиции действовали законно и обоснованно? Как бы не так! Никто из служб главка ни разу не присутствовали ни на одном судебном заседании, не написали ни одного ходатайства, ни на одном уровне не высказали ни одного слова в защиту своих сотрудников. Бросили, грубо подставили, незаконно уволили.
> В августе 2012 г. в Санкт-Петербурге правоохранительными органами был задержан Курьяков (кличка Лось) и ряд других лиц (6 чел). Их подозревают: в ряде заказных убийств; организации преступного сообщества (ОПС); совершении тяжких и особо тяжких преступлений.
> Для большей значимости инициаторы (СК РФ, ФСКН РФ) в состав ОПС ввели одного из руководителей ОРЧ при ГУВД РФ по СПб и ЛО, который якобы осуществлял общее покровительство ОПС и использовал в этом своих подчинённых.
> По версии инициаторов сотрудники милиции (из материалов уголовного дела):
> -подбросили наркодилеру — рецидивисту — члену ОПС Львову кокаин массой 71,3 г.;
> -сделали это якобы по заказу лидера ОПС за определённую плату.
> При этом инициаторы решают вопросы:
> 1). О непривлечении к уголовной ответственности членов ОПС — наркодилеров — рецидивистов: Львова, Каретникова и Евтушенко.
> 2). Об укрытии материалов и преступлений:
> -по изъятию у Львова и его жены по их месту жительства наркотиков в крупном размере;
> -по изъятию из машины Евтушенко 20 килограммов гашиша.
> 3). О привлечении к уголовной ответственности сотрудников ОРЧ ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, которые мешают инициаторам и наркоторговцам.
> 4). О получении допуска к оперативным разработкам и материалам (по линии борьбы с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков) находящимся в ОРЧ ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.
> 5). Конечно, доклад высшему руководству своих ведомств и в СМИ о якобы раскрытии громких, резонансных преступлений. В результате:
> -благодаря дополнительным «громким» статьям повышают собственные статистические оперативно-служебные показатели в работе;
> -получают различные поощрения и повышения по службе;
> -продолжают контролировать наркобизнес в Санкт-Петербурге в большем объёме.
> С связи с изложенным прошу оказать содействие в соблюдении Конституции РФ и Законов РФ в Санкт-Петербурге и проинформировать Президента РФ В.В. Путина о негативных тенденциях с Законом в Санкт-Петербурге.
> С Уважением, А.В. Пантелеев
> Такова «ДИКТАТУРА ЗАКОНА» на практике. Поэтому «НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ» Вспомните гнусную многомесячную суету вокруг «Оборонсервиса» и успокойтесь !

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 11 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад