Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Серый кардинал СЗОТ

Автор: Иван Петрович, опубликовано: 11.02.2015 в 13:06

В Северо-Западной оперативной таможне сложилась ситуация, когда фактически таможней управляет не и.о. начальника Ковалев С.В., а его заместитель, точнее заместительница — Коростелева Анна. Почему же так получилось? Все от того, что Ковалев С.В. представляет из себя слабовольную трусливую амебу. Коростелева же ссылаясь на свои связи в ФТС рулит им как хочет. Если посмотреть на саму Коростелеву, то можно увидеть женщину не первой свежести с внешностью мягко говоря на любителя. Но надо отдать должное, языком она работать умеет. В любом смысле этого слова. В свое время, до работы в СЗОТ, она трудилась в ФТС, где умудрилась перессориться со всеми, за что и была сослана в Петербург.
Но по порядку. Новичком в таможенном деле Коростелеву не назовешь, но в силу особенностей характера ни на одной из должностей она подолгу не задерживалась. Недолго она проработала на Балтийской таможне, где результат ее работы привел к разборкам с «братвой» за ее блудни, как говорят пообещала и не сделала. После чего, следующей вехой Коростелевой стала служба в ГУБК. Где у нее сложились, как было известно многим в ГУБК с ее же слов, ОСОБЫЕ отношения интимного характера с Вакуленко В.А., на тот момент высокопоставленным начальником одного из подразделений ФТС, который стал ее покровителем. На сегодняшний день Вакуленко В.А. является представителем ФТС в Германии. Через непродолжительное время Коростелева так достала всех своими интригами, что ее поперли.
Оказалась она в СЗОТ. Учитывая, что места соответствующего, как ей кажется, уровню ее профессионализма не было, ей освободили место начальника орг-инспекторского отдела, сместив оттуда Степанову В.А. и отправив ее делопроизводителем в ОРО, т.е. Коростелева пошла по головам. В 2013 году начальник ГУБК Миронов В.С. дал указание назначить Коростелеву замом начальника СЗОТ. Учитывая, что таланты Коростелевой как зама весьма посредственны, ей было поручено курировать тыл. Но этого было мало, она жаждала власти. После ухода на пенсию начальника таможни, исполнять обязанности стал С.В. Ковалев — та самая амеба. Поначалу Ковалев негативно относился к Коростелевой, но она нашла ключик и к нему. А нашла очень просто. Как выяснилось из компетентных источников сделала она это через связи с Мироновым В.С. Об отношениях Коростелевой и Миронова свидетельствует тот факт, что когда проходила коллегия ФТС в 2013 году, не очень трезвый Миронов прилюдно оказывал мужские знаки внимания Анне, чему свидетелями были многие. Этими отношениями Коростелева умело манипулирует в общении с Ковалевым. Дошло до того, что без согласия Коростелевой Ковалев не принимает решений, боится что она испортит его карьеру. И не безосновательно... Из имеющихся источников поступила информация, что Миронов обещал Коростелевой, непонятно за какие заслуги, должность начальника СЗОТ не продлив контракт весной Ковалеву. Ладно Ковалев-никакой, но страдает коллектив и как пострадает после назначения Коростелевой никому не известно... Вот такая грустная история. Но руководству ФТС не до этого....

Комментарии (5) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Серый кардинал СЗОТ

Автор: миха , опубликовано: 11.02.2015 в 16:09

вы обиженный и недоделанный ковалев?
> В Северо-Западной оперативной таможне сложилась ситуация, когда фактически таможней управляет не и.о. начальника Ковалев С.В., а его заместитель, точнее заместительница — Коростелева Анна. Почему же так получилось? Все от того, что Ковалев С.В. представляет из себя слабовольную трусливую амебу. Коростелева же ссылаясь на свои связи в ФТС рулит им как хочет. Если посмотреть на саму Коростелеву, то можно увидеть женщину не первой свежести с внешностью мягко говоря на любителя. Но надо отдать должное, языком она работать умеет. В любом смысле этого слова. В свое время, до работы в СЗОТ, она трудилась в ФТС, где умудрилась перессориться со всеми, за что и была сослана в Петербург.
> Но по порядку. Новичком в таможенном деле Коростелеву не назовешь, но в силу особенностей характера ни на одной из должностей она подолгу не задерживалась. Недолго она проработала на Балтийской таможне, где результат ее работы привел к разборкам с «братвой» за ее блудни, как говорят пообещала и не сделала. После чего, следующей вехой Коростелевой стала служба в ГУБК. Где у нее сложились, как было известно многим в ГУБК с ее же слов, ОСОБЫЕ отношения интимного характера с Вакуленко В.А., на тот момент высокопоставленным начальником одного из подразделений ФТС, который стал ее покровителем. На сегодняшний день Вакуленко В.А. является представителем ФТС в Германии. Через непродолжительное время Коростелева так достала всех своими интригами, что ее поперли.
> Оказалась она в СЗОТ. Учитывая, что места соответствующего, как ей кажется, уровню ее профессионализма не было, ей освободили место начальника орг-инспекторского отдела, сместив оттуда Степанову В.А. и отправив ее делопроизводителем в ОРО, т.е. Коростелева пошла по головам. В 2013 году начальник ГУБК Миронов В.С. дал указание назначить Коростелеву замом начальника СЗОТ. Учитывая, что таланты Коростелевой как зама весьма посредственны, ей было поручено курировать тыл. Но этого было мало, она жаждала власти. После ухода на пенсию начальника таможни, исполнять обязанности стал С.В. Ковалев — та самая амеба. Поначалу Ковалев негативно относился к Коростелевой, но она нашла ключик и к нему. А нашла очень просто. Как выяснилось из компетентных источников сделала она это через связи с Мироновым В.С. Об отношениях Коростелевой и Миронова свидетельствует тот факт, что когда проходила коллегия ФТС в 2013 году, не очень трезвый Миронов прилюдно оказывал мужские знаки внимания Анне, чему свидетелями были многие. Этими отношениями Коростелева умело манипулирует в общении с Ковалевым. Дошло до того, что без согласия Коростелевой Ковалев не принимает решений, боится что она испортит его карьеру. И не безосновательно... Из имеющихся источников поступила информация, что Миронов обещал Коростелевой, непонятно за какие заслуги, должность начальника СЗОТ не продлив контракт весной Ковалеву. Ладно Ковалев-никакой, но страдает коллектив и как пострадает после назначения Коростелевой никому не известно... Вот такая грустная история. Но руководству ФТС не до этого....

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Серый кардинал СЗОТ

Автор: ZDR , опубликовано: 11.02.2015 в 16:55

Что курили? Где брали?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Серый кардинал СЗОТ

Автор: Дед Мазай , опубликовано: 11.02.2015 в 19:12

Все справедливо, браво автор! Пора бы уже осадить барышню так активно примеряющую к своей жопе кресло начальника . Зам «по швабрам» взбеленилась и решила, что все ей дозволено, если умело рассказывать байки о своей не существующей связи с руководством в Москве. Историю на Балтике под нужным столом в коленоприклоненной позе замяла, молодец. Но не одни пилотные таланты, еще и сука редкостная, стравила начальницу международного отдела СЗОТ, заставив подчиненную строчить на нее анонимки в прокуратуру.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Серый кардинал СЗОТ

Автор: Саша , опубликовано: 12.02.2015 в 11:59

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Серый кардинал СЗОТ

Автор: Дима , опубликовано: 12.02.2015 в 12:08

вопрос : когда разгонят эту организацию????
Ответ: когда граждане начнут писать заявления в органы!!!
Не пишите? ну и хавайте то, что имеете!!!
Если не пишите, значит сами несвятые, тогда молчите и не клевещите на трудовой народ, спину гнущий на деле защиты родины. Слава Ковалеву — властелину СЗОТ!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 15 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад