Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Березовский не то обсуждает.

Автор: Antony, опубликовано: 17.02.2004 в 09:12

Даже умные люди имеют свои шоры.Вот и БАБ в своей критике действующей власти зациклился на Чечне.Наверное он не понимает,что у большинства россиян иммунитет на эту проблему,да и зарубежом тоже.БАБ пытается через Рыбкина удивить нас второразрядными персонами типа братьев Ковальчуков.В то же время очень странно,что реальные вещи БАБом не освещаются.Так можно его заподозрить в тайных договоренностях с властью,к тому же в последнее время определенные инструкции в спецслужбах рекомендуют более мягкое обращение с БАБом.Вот несколько сфер,где БАБ скромно не замечает руки Путина:Газпром(чемпион по коррупции,разводу и взяткам),ТВЭЛ(потоки пилятся в таких пропорциях,что диву даешься,как еще у нас что-то работает),ряд министерств и ведомств.Вон даже для ФСО кормушку в виде ГУПа организовали.Перечислять можно очень долго...Так почему БАБ вместо реальных и понятных вещей кормит нас политическими химерами?

Комментарии (14) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Кстати, в Париже еще одного арестовали

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 17.02.2004 в 09:34

из чеченского крыла Аль-Каеды...
Ширится круг арестованных членов чеченской террористической организации.
Страшно далеки они от Ичкерии, но их дело не пропало даром — они обогатили Березовского.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Кстати, Боннэр дала интервью

Автор: Joker , опубликовано: 18.02.2004 в 09:54

www.chechentimes.org/ru/commen...
Уважаемые Вдумчивый, Ваши посты здесь — одни из самых содержательных. Всегда жду новых откровений от «deep throat»...
Вы сказали, что я — не джокер, т.к. не помогаю в игре.
Я не карточный «джокер» — я просто шут.
Ха-ха...

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Чья бы корова мычала...

Автор: Antony , опубликовано: 18.02.2004 в 10:18

Еще бы Новодворскую спросили...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Березовский не то обсуждает.

Автор: Анатоль , опубликовано: 17.02.2004 в 10:00

>Вот несколько сфер,где БАБ скромно не замечает руки Путина:Газпром(чемпион по коррупции,разводу и взяткам),ТВЭЛ(потоки пилятся в таких пропорциях,что диву даешься,как еще у нас что-то работает)
а когда этот бизнес был отобран у семьи? у Путина там свадебные генералы ,а рулят люди ебна

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Березовский не то обсуждает.

Автор: Antony , опубликовано: 17.02.2004 в 10:20

В Газпроме питерские и семейные так хорошо спелись,прямо идиллия.А рулят там все-таки люди президента,семейным позволяется зарабатывать.Перефразируя известную поговорку,если обнести Газпром колючей проволокой,то каждый руководитель будет знать,за что сидит.

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Березовский не то обсуждает.

Автор: Анатоль , опубликовано: 17.02.2004 в 12:18

> В Газпроме питерские и семейные так хорошо спелись,прямо идиллия.А рулят там все-таки люди президента,семейным позволяется зарабатывать.Перефразируя известную поговорку,если обнести Газпром колючей проволокой,то каждый руководитель будет знать,за что сидит.
ближе к истине! им позволяют рулить!у семейных — 62%акций,а у государства 38% Думаю и отношения с Лукой такие из за противоречия между интересами России и семейными в газпроме — выкупать надо государству недостающие акции до контрольного или дробить газпром

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Березовский не то обсуждает.

Автор: Antony , опубликовано: 17.02.2004 в 20:32

В России не так уж важно,кому принадлежат акции.Важно кто контролирует тот или иной ресурс.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Березовский не то обсуждает.

Автор: вива , опубликовано: 17.02.2004 в 12:18

К сожалению, это правда. Они хоть и не доверяют друг другу, но делят Газпром «по-честному». У людей президента инфо достаточно, чтобы «похоронить» семейных и солнцевских за «вывод активов». Но деньги такая вещь...

Комментарии (0) [Ответить]

Березовского надо не ругать,а любить!

Автор: Tupoygad , опубликовано: 18.02.2004 в 08:43

>Почитал я обсуждения....Ну,как Вам всем не стыдно!Накинулись на бедного Бориса Абрамовича Березовского(или Платона Еленина).А он ведь действительно самый бедный из олигархов, даже не на первом месте по своим капиталам,Рома обошел аж в 12 раз!И деньги не на какие-то футбольные клубы тратит,а на развитие партий и движений,чтобы было демократий много и разных!
Вообще, вся деятельность БАБа всегда была направлена на укрепление демократии в России и ее экономический расцвет ,на прекращение этой всей братоубийственной войны в Чечне.Не поняли его,выгнали,затравили,который год уже ловят!На кого подняли руку?На лучшего сына Семьи!Он их всех подкармливал,а они его предали!Кого,скажите он обидел?Журналистов,которые на него работали озолотил,ФСБшников,которые разоблачили заговор против него тоже не обидел.Едва только «Норд Ост» захватили,он тут же сказал,что все может мирно уладить!Нет,побрезговали его искренними намерениями...А как при нем(когда он в Совбезе был) успешно шла работа по купле-продаже заложников в Чечне,вообще забыли.А сейчас рынок обвалился цены упали,одна сторона несговорчивой стала....Депутатом Гос,Думы был(а ведь плохих людей туда народ не избирает!)Когда он понял как там все погрязли в коррупции,то сам добровольно ушел,чтобы не пачкать свое честное имя.
Газпром вот,критикуете.Да,если б не активная работа семьи в этом бизнесе,вся бы Европа замерзла бы давно как у нас Сахалин и Камчатка.
А кто породил нынешнего Президента и эту пресловутую Единную Россию?БАБ можно сказать отец родной им,но дети оказались неблагодарными.Ему бы как Тарасу Бульбе вскрикнуть:"Я тебя породил,я тебя и убью!"Но не злопамятный он человек.Вместо этого разоблачил заговор против Президента с целью его убийства.И компоромат предвыборный запустил исключительно с благородной целью-помочь разобраться Президенту-кто слишком близко подошел к нему ,чтобы он равноудалил их!
Так что,любить надо Бориса Абрамовича Березовского,а не ругать его!

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Березовского надо не ругать,а любить!

Автор: Tupoygad , опубликовано: 19.02.2004 в 11:16

>>Почитал я обсуждения на форуме....Ну,как Вам всем не стыдно!Накинулись на бедного Бориса Абрамовича Березовского(или Платона Еленина).А он ведь действительно самый бедный из олигархов, даже не на первом месте по своим капиталам,вон ученик его Рома обошел аж в 12 раз!И деньги Борис Абрамыч не на какие-то футбольные клубы тратит,а на развитие партий и движений,чтобы было в стране демократий много и разных!
> Вообще, вся деятельность БАБа всегда была направлена на укрепление демократии в России и ее экономический расцвет ,на прекращение этой всей братоубийственной войны в Чечне мирными методами.Не поняли мы его,выгнали,затравили,который год уже поймать пытаемся,хотя он и не прячется вовсе,а в Лондоне живет,просто климат такой прописали...Эх, на кого подняли руку!На лучшего сына Семьи!Он их всех подкармливал,а они его предали!Вот кого,скажите он обидел.Народ?Так не щелкали бы клювом,не сидели бы на печке,а крутились бы как он,тогда бы и разговоров не было.Никто же не заставлял денежки нести в «ЛогоВаз»,сами отдавали....А кто с ним был всегда он не обижаел! Журналистов,которые на него работали озолотил,ФСБшников,которые разоблачили заговор против него тоже не обидел,по соседству теперь в Лондоне крутятся,премии «Триумф» направо и налево раздает людям искусства, бедного чеченского беженца Закаева приютил.Жил вот еще честный и хороший человек Иван Рыбкин,никто не знал про него,а Борис Абрамович подарил его нам в качестве кандидата в Президенты.Да,сколько еще добрых дел он совершил!Едва только «Норд Ост» захватили,Борис Абрамыч тут же сказал,что все может мирно уладить!Нет,побрезговали его искренними намерениямипоняли,что после этого он станет человек номер один в России...А как при нем(когда он в Совбезе был) успешно шла работа по купле-продаже заложников в Чечне,вообще забыли.А сейчас рынок обвалился цены упали,одна сторона очень несговорчивой стала....Депутатом Гос,Думы был?Был!А ведь плохих людей туда народ не избирает!Когда он понял как там все погрязли в коррупции,то сам добровольно ушел,чтобы не пачкать свое честное имя.Когда же все ж его честное имя замарали,то он сменил его и Платоном Елениным стал.
Вот про Газпром еще говорят,мол, и там руки нагрел.Нет,нагрел он всю Европу,а то мерзли бы они там как у нас на Камчатке и Сахалине.
А свобода слова?Один Доренко сколько ему стоил,чтобы разоблачить всех!Сколько правды узнали мы,благодаря Борису Абрамычу из уст этого честнейшего журналиста!
> А кто породил нынешнего Президента и эту пресловутую Единную Россию?БАБ можно сказать отец родной им,но дети вот оказались неблагодарными.Ему бы как Тарасу Бульбе вскрикнуть:"Я тебя породил,я тебя и убью!"Но не злопамятный он человек.Вместо этого разоблачил заговор против Президента с целью его убийства,мог бы заплатить ребятам предложившим сделать это,но он вызвал их в Лондон и сдал полиции!.И компоромат предвыборный запустил исключительно с благородной целью-помочь разобраться Президенту-кто слишком близко подошел к нему ,чтобы он равноудалил их!
> Так что,любить надо Бориса Абрамовича Березовского,а не ругать его!Да и,вообще дать ему возможность пост Президента России купить!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Березовский не то обсуждает.

Автор: Читатель , опубликовано: 17.02.2004 в 11:02

А может Платон самый тайный агент ФСБ, а вы его разоблачаете. Собирает под крыло разных предателей и недовольных, чтоб их ликвидировать и свалить на ФСБ?

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Березовский не то обсуждает.

Автор: Павел , опубликовано: 17.02.2004 в 20:22

> А может Платон самый тайный агент ФСБ, а вы его разоблачаете. Собирает под крыло разных предателей и недовольных, чтоб их ликвидировать и свалить на ФСБ?ЧЧЧЧч
Читатеь, я тебя очень люблю. Это плохо?

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Березовский не то обсуждает.

Автор: Читатель , опубликовано: 17.02.2004 в 22:21

Всё понятно. Шок — это по-нашему! Обрушим форум и уйдём или в запой, или в подполье.

Комментарии (0) [Ответить]

Так вы же сами и ответили

Автор: Хрюн Моржов , опубликовано: 17.02.2004 в 13:07

> Так можно его заподозрить в тайных договоренностях с властью,к тому же в последнее время определенные инструкции в спецслужбах рекомендуют более мягкое обращение с БАБом.
Я в этом его с самого начала его «изгнания» подозреваю. А почему он все больше на Чечню ссылается, так по-моему тут все просто-это проигрышная тема. Чечня уже так черно пропиарена властью, а жители ее так опущенны в глазах всего населения, что эту тему можно сколько угодно муссировать и при этом не носить никакого вреда действующей власти.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 2-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад