Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

МВД спонсирует убийц

Автор: Павел, опубликовано: 16.02.2004 в 15:04

2004.novayagazeta.ru/nomer/200...
Человек должен получить срок,а его награждают и воостанавливают в милиции.Продолжайте свои преступления,Кадет,за них вам ничего не будет! Ау,генерал Ромадановский,ВЫ где? Не надоело людям лапшу вешать на уши про оборотней в погонах?

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: МВД спонсирует убийц

Автор: Alex , опубликовано: 16.02.2004 в 15:33

>С тех пор прошло много времени и событий. Против Лапина было возбуждено уголовное дело № 15004 (ст.286, 292 и 111 УК РФ). «Ханты» (так называют грозненцы бойцов Ханты-Мансийского милицейского отряда) многажды угрожали родным Зелимхана Мурдалова, и они вынуждены спасать себя за границей, где стали политическими беженцами.
Политковская в своем репертуаре. Бедные чечены вынуждены жить за границей! :))) Как Кунгаевы? В элитном поселке Норвегии? В общем молодец Лапин и его «ханты». Давили и давят.
Помниться мой друг делал доклад по история в институте. Доклад был о «Черной сотне», которая по его мнению была достойной русской организацией. Профессор спросил его, дескать, а как вы относитесь к тому что они иногда убивали всяких там...? Он ответил, а что еще было делать с бешеными собаками! «Молодец!» ответил ему преподаватель...

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): МВД спонсирует убийц

Автор: Павел , опубликовано: 16.02.2004 в 15:39

>>С тех пор прошло много времени и событий. Против Лапина было возбуждено уголовное дело № 15004 (ст.286, 292 и 111 УК РФ). «Ханты» (так называют грозненцы бойцов Ханты-Мансийского милицейского отряда) многажды угрожали родным Зелимхана Мурдалова, и они вынуждены спасать себя за границей, где стали политическими беженцами.
> Политковская в своем репертуаре. Бедные чечены вынуждены жить за границей! :))) Как Кунгаевы? В элитном поселке Норвегии? В общем молодец Лапин и его «ханты». Давили и давят.
> Помниться мой друг делал доклад по история в институте. Доклад был о «Черной сотне», которая по его мнению была достойной русской организацией. Профессор спросил его, дескать, а как вы относитесь к тому что они иногда убивали всяких там...? Он ответил, а что еще было делать с бешеными собаками! «Молодец!» ответил ему преподаватель...
Дурак и преподаватель и ученик.О Чёрной сотне в России уже мнение сформировалось,негативное мнение.Такие уроды,как этот Кадет,и русских ни во что не ставят.

Комментарии (0) [Ответить]

Не боитесь, что в провокаторы запишут?

Автор: Dimtru , опубликовано: 16.02.2004 в 20:57

и друга, и профессора, да и вас под сурдинку...
> Помниться мой друг делал доклад по история в институте. Доклад был о «Черной сотне», которая по его мнению была достойной русской организацией. Профессор спросил его, дескать, а как вы относитесь к тому что они иногда убивали всяких там...? Он ответил, а что еще было делать с бешеными собаками! «Молодец!» ответил ему преподаватель...
А вот г-н В.ОСТРЕЦОВ в книге «ЧЕРНАЯ СОТНЯ и КРАСНАЯ СОТНЯ» (http://www.rus-sky.org/history/library/black100.h... утверждает, что: «Правые никогда, ни разу, ни при каких условиях не призывали убивать кого бы то ни было.» А всякие прочие разговорчики на эту тему, есть злобные измышления врагов и провокаторов.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Не боитесь, что в провокаторы запишут?

Автор: Alex , опубликовано: 17.02.2004 в 00:25

> и друга, и профессора, да и вас под сурдинку...
А здрасьте...
> А вот г-н В.ОСТРЕЦОВ в книге «ЧЕРНАЯ СОТНЯ и КРАСНАЯ СОТНЯ» (http://www.rus-sky.org/history/library/black100.htm) утверждает, что: «Правые никогда, ни разу, ни при каких условиях не призывали убивать кого бы то ни было.» А всякие прочие разговорчики на эту тему, есть злобные измышления врагов и провокаторов.
Да там призывов не было. Просто были отдельные случаи и мой друг (сейчас госчиновник) с профессором (пожилой человек) их обсудили. А про искаженную историю о «Черной сотне» я знаю от Сергея Кара-Мурзы.
«...Итак, »зеркальное отражение" Конечно, черносотенцы, в том числе евреи, выступали против революционеров, в том числе против евреев. Но посмотрите, насколько искажено наше историческое сознание. На деле революционные организации, самой активной из которых была терорристическая группа эсеров под руководством еврея Азефа, убили до 1917 г., по подсчетам американского историка А. Гейфман, 17 тысяч человек (возможно, это преувеличение, но это — данные явных ненавистников черносотенства). Черносотенцам же вменены в вину три убийства: кадета М.Я. Герценштейна в 1906 г. (авторство убийства точно не установлено), кадета Г.Б. Иоллоса (в 1907 г.) и трудовика А.Л. Караваева (в 1908 г.). Это — зеркальное отражение революционного террора? Бесполезно нам идти дальше по теме манипуляции сознанием, пока мы не покопаемся в себе и не поймем, как же мы в это могли верить."

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 2-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад