Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Судейская брянская банда

Автор: Иоанн Вертолётов, опубликовано: 03.06.2014 в 15:30

2013-2014 годы проходят в Брянской области под знаком реформирования региональной судебной системы. После замены председателя областного суда (вместо занимавшего этот пост много лет А. Пыталева им стал Е. Быков) началась серьёзная чистка в областной судебной системе. Ее даже называют революцией. А любая революция, как известно, поднимает на гребне волны то, что было под ногами, в грязи.
Так и в Бежицком районе Брянска, где на должность председателя районного суда претендует М. Сехин — бывший председатель Брянского райсуда. Когда его убрали с должности главного судьи Брянского района, звучали слова сожаления: Сехин стал жертвой интриг вице-губернатора области А. Касацкого, продавившего на должность свою стародубскую креатуру по фамилии «Низкий». Но кроме желания угодить областному руководству (Пыталев делал это до последнего) в этом кадровом выборе был и здравый смысл. Уж слишком одиозен был этот судья.
Наиболее известна выходка, которую судья Сехин совершил в кафе «Разгуляй» на Втором Брянске. Там он, нахлебавшись спиртного, подрезал ножом жителя Навли. Возбуждения уголовного дела судье удалось избежать: друзья потерпевшего разобрались с его обидчиком по-своему, и судья был вынужден смириться с тем, что «морда побита». Это не единственное прегрешение буйного судьи Сехина. Он регулярно водит автотранспорт в нетрезвом виде и даже попался уже в нынешнем году, но бросив автомобиль, скрылся от сотрудника ДПС, снимавшего его бегство на мобильный телефон. Каково же было удивление сотрудников полиции, когда они узнали, что Сехин написал заявление о том, что его машина была угнана (Каково! Уровень!). Казалось бы, конченый он человек, Михаил Сехин. Но... тут подоспело назначение от Быкова.
Дело в том, что в одном дворе с будущим председателем облсуда жил и дружил с ним некий Артур Перлин, связанный с Сехиным дружескими узами. Именно он и стал лоббировать новому руководителю областной судебной системы кандидатуру Сехина в руководители суда Бежицкого. Но хватит ли для назначения Сехина поддержки одного Быкова? Ведь претенденты на столь значимые государственные должности проходят еще и проверку в органах, которые очень часто отсеивают немало сомнительных претендентов... Ведь, даже став рядовым судьей, Сехин не сделал выводов. Он и сейчас может назначить дату рассмотрения дела и не проводить заседание, т.к. несдержанно слабеет из-за пристрастия к дружбе с «зеленым змием». Так называемый судья Сехин стал сейчас просто продавцом по такой схеме: суд — это магазин, судья — продавец, дело – товар, а покупатели — стороны конфликта. Вот и задумывается народ почему вот такие судьи ведут себя как хотят, для них нет управы, а есть просто везение… Один начальник «хороший» сменился другим тоже «хорошим», потому что есть такие Артуры Перлины. Кстати, Перлин из типичных представителей богоизбранного народа, который к любому влезает в одно место без мыла… Да так плотно оккупировал «задний проход» (юридическую стезю) России, что диагноз «запор» основная масса населения пытается решать запоем от безысходности в поиске справедливости.
После опохмелки написал Иоанн Вертолётов, брянский искатель правды.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Судейская брянская банда

Автор: Аншлаг , опубликовано: 04.06.2014 в 19:06

Еще одна вертикаль вниз.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 22-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 22-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад