Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Олигархов в стране ,не будет! В.В.Путин.

Автор: Викиликс, опубликовано: 19.12.2014 в 22:43

www.youtube.com/watch?v=uJzxA...
Путин, 40 олигархов и Набиуллина: как проходила тайная вечеря в Кремле
Власть и бизнесмены будут искать выход из валютного кризиса, который перерастает в финансовый
В пятницу на исходе дня Владимир Путин собрал в Кремле олигархов из списка Форбс, чтобы обсудить с ними меры по спасению российской экономики. Вечеря за круглым столом Екатерининского зала получилась практически тайной. Прессе разрешили послушать только вступительное слово президента, который пообещал бизнесменам «свободную, непринужденную, но деловую беседу». Единственная публично озвученная тема — амнистия капиталов, впрочем, ВВП дал понять, что готов к любым вопросам из зала.
Путин, 40 олигархов и Набиуллина: как проходила тайная вечеря в Кремле фото: президент.рф Владимир Путин на встрече с бизнесменами.
Владимир Путин сдержал данное накануне обещание. За круглым столом Екатерининского зала собрались 40 олигархов, представляющих различные сферы отечественного бизнеса, а также выпущенный накануне из-под домашнего ареста глава АФК «Система» Владимир Евтушенков. В четверг Путин, не дожидаясь завершения следствия, снял с опального бизнесмена обвинения и в прямом эфире пригласил его на встречу в Кремль. По словам президента, единственное подозрение в адрес Евтушенкова (пособничество в отмывании денег при покупке акций «Башнефти» по заведомо низкой цене) не нашло подтверждения, а значит «Система» в ближайшее время сможет восстановить свои позиции в деловом сообществе и на бирже.
Чтобы олигархи не чувствовали себя ущемленными, их рассадили за круглым столом в алфавитном порядке. Таким образом, по левую руку ближе всех к Путину оказался глава «Евраза» Александр Абрамов, по правую — Герман Хан из консорциума «Альфа-Груп». Также на встречу пригласили Петра Авена (Альфа-банк), Вагита Алекперова (Лукойл), Дмитрия Ананьева (Промсвязькапитал), Михаила Прохорова (Онэксим), Владимира Потанина (Интеррос), Алексея Мордашова (Северсталь), Олега Дерипаску (Базэл) и других. Роман Абрамович в списке приглашенных фигурировал как простой «предприниматель». А из всех бизнесов Александра Мамута упоминания почему-то удостоился только «Рамблер». Что касается бизнесменов, которые, как считается, входят в ближний круг Владимира Путина, то в Кремль позвали только основателя «Волга Груп» Геннадия Тимченко. Братьев Ротенбергов и Игоря Сечина за круглым столом почему-то не оказалось.
Чтобы беседа получилась более содержательной, Владимир Путин пригласил на вечерю представителей своей администрации и правительства, отвечающих за экономику, а также председателя ЦБ Эльвиру Набиуллину. Сергей Иванов, Игорь Шувалов и Андрей Белоусов, как верные апостолы, заняли места вокруг президента. Владимир Путин напомнил, что предновогодние чаепития с бизнесменами являются традицией, а в нынешней ситуации такое мероприятие особенно востребовано. «Последние годы мы никакие значимые решения, которые так или иначе влияют на ситуацию в экономике без консультаций с бизнес-средой не принимали. Надеюсь, что такая работа будет продолжена и в будущем» — пообещал он.
В пятницу с олигархами предполагалось обсудить меры по урегулированию валютного кризиса, изложенные в послании к Федеральному собранию, плане правительства и частично на большой пресс-конференции, где Путин сообщил, что уже звонил некоторым предпринимателям с требованием не придерживать валютную выручку. Президент заверил, что «мы сможем пройти этот непростой этап развития» и даже воспользоваться ситуацией, чтобы решить наконец задачу по диверсификации российской экономики, которая не решается уже 15-20 лет. «Совершенно очевидно, что этих условиях должны появиться новые ниши, в которые выгодно будет вкладывать имеющиеся ресурсы», — заявил ВВП. Государство, по его словам, будет помогать бизнесменам на этом пути. «Собственно говоря, встречи такого рода главным образом посвящены тому, чтобы все мы чувствовали поддержку друг друга, чтобы государство чувствовало поддержку бизнеса и ваших коллективов», добавил президент. Он пообещал предпринимателям отдельно обсудить «новации», изложенные в послании. В частности, амнистию капиталов. «Мы в вашем распоряжении по всем вопросам, которые представляют интерес на данный момент», — заверил Путин.
То, что встреча началась в спокойной обстановке, а олигархов встречали в Кремле, как ближайших союзников, свидетельствовала и фраза первого вице-премьера Игоря Шувалова. Приветствуя бизнесменов, он начал с того, что многие из них являются «нашими друзьями в течение многих лет». На этом трансляция для прессы прервалась, и журналистов, несмотря на их просьбы дождаться олигархов, чтобы узнать подробности состоявшегося разговора, попросили покинуть Кремль.
Кучка казнокрадов,для которых Путин не стал проводить пересмотр приватизации,встретились тайно,как и всё что делает Путин,в режиме спец-операции.
Операции-Ы ,всё украдено до нас,скажет потом Путин.

Комментарии (12) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Олигархов в стране не будет! В.В.Путин.

Автор: алдис , опубликовано: 19.12.2014 в 23:25

> Путин, 40 олигархов и Набиуллина: как проходила тайная вечеря в Кремле
> Власть и бизнесмены будут искать выход из валютного кризиса, который перерастает в финансовый
> В пятницу на исходе дня Владимир Путин собрал в Кремле олигархов из списка Форбс, чтобы обсудить с ними меры по спасению российской экономики. Вечеря за круглым столом Екатерининского зала получилась практически тайной. Прессе разрешили послушать только вступительное слово президента, который пообещал бизнесменам «свободную, непринужденную, но деловую беседу». Единственная публично озвученная тема — амнистия капиталов, впрочем, ВВП дал понять, что готов к любым вопросам из зала.
> Путин, 40 олигархов и Набиуллина: как проходила тайная вечеря в Кремле фото: президент.рф Владимир Путин на встрече с бизнесменами.
> Владимир Путин сдержал данное накануне обещание. За круглым столом Екатерининского зала собрались 40 олигархов, представляющих различные сферы отечественного бизнеса, а также выпущенный накануне из-под домашнего ареста глава АФК «Система» Владимир Евтушенков. В четверг Путин, не дожидаясь завершения следствия, снял с опального бизнесмена обвинения и в прямом эфире пригласил его на встречу в Кремль. По словам президента, единственное подозрение в адрес Евтушенкова (пособничество в отмывании денег при покупке акций «Башнефти» по заведомо низкой цене) не нашло подтверждения, а значит «Система» в ближайшее время сможет восстановить свои позиции в деловом сообществе и на бирже.
> Чтобы олигархи не чувствовали себя ущемленными, их рассадили за круглым столом в алфавитном порядке. Таким образом, по левую руку ближе всех к Путину оказался глава «Евраза» Александр Абрамов, по правую — Герман Хан из консорциума «Альфа-Груп». Также на встречу пригласили Петра Авена (Альфа-банк), Вагита Алекперова (Лукойл), Дмитрия Ананьева (Промсвязькапитал), Михаила Прохорова (Онэксим), Владимира Потанина (Интеррос), Алексея Мордашова (Северсталь), Олега Дерипаску (Базэл) и других. Роман Абрамович в списке приглашенных фигурировал как простой «предприниматель». А из всех бизнесов Александра Мамута упоминания почему-то удостоился только «Рамблер». Что касается бизнесменов, которые, как считается, входят в ближний круг Владимира Путина, то в Кремль позвали только основателя «Волга Груп» Геннадия Тимченко. Братьев Ротенбергов и Игоря Сечина за круглым столом почему-то не оказалось.
> Чтобы беседа получилась более содержательной, Владимир Путин пригласил на вечерю представителей своей администрации и правительства, отвечающих за экономику, а также председателя ЦБ Эльвиру Набиуллину. Сергей Иванов, Игорь Шувалов и Андрей Белоусов, как верные апостолы, заняли места вокруг президента. Владимир Путин напомнил, что предновогодние чаепития с бизнесменами являются традицией, а в нынешней ситуации такое мероприятие особенно востребовано. «Последние годы мы никакие значимые решения, которые так или иначе влияют на ситуацию в экономике без консультаций с бизнес-средой не принимали. Надеюсь, что такая работа будет продолжена и в будущем» — пообещал он.
> В пятницу с олигархами предполагалось обсудить меры по урегулированию валютного кризиса, изложенные в послании к Федеральному собранию, плане правительства и частично на большой пресс-конференции, где Путин сообщил, что уже звонил некоторым предпринимателям с требованием не придерживать валютную выручку. Президент заверил, что «мы сможем пройти этот непростой этап развития» и даже воспользоваться ситуацией, чтобы решить наконец задачу по диверсификации российской экономики, которая не решается уже 15-20 лет. «Совершенно очевидно, что этих условиях должны появиться новые ниши, в которые выгодно будет вкладывать имеющиеся ресурсы», — заявил ВВП. Государство, по его словам, будет помогать бизнесменам на этом пути. «Собственно говоря, встречи такого рода главным образом посвящены тому, чтобы все мы чувствовали поддержку друг друга, чтобы государство чувствовало поддержку бизнеса и ваших коллективов», добавил президент. Он пообещал предпринимателям отдельно обсудить «новации», изложенные в послании. В частности, амнистию капиталов. «Мы в вашем распоряжении по всем вопросам, которые представляют интерес на данный момент», — заверил Путин.
> То, что встреча началась в спокойной обстановке, а олигархов встречали в Кремле, как ближайших союзников, свидетельствовала и фраза первого вице-премьера Игоря Шувалова. Приветствуя бизнесменов, он начал с того, что многие из них являются «нашими друзьями в течение многих лет». На этом трансляция для прессы прервалась, и журналистов, несмотря на их просьбы дождаться олигархов, чтобы узнать подробности состоявшегося разговора, попросили покинуть Кремль.
> Кучка казнокрадов,для которых Путин не стал проводить пересмотр приватизации,встретились тайно,как и всё что делает Путин,в режиме спец-операции.
> Операции-Ы ,всё украдено до нас,скажет потом Путин.
Полезная информация!
Демагогия и цинизм на фоне бедствующего народа — суть идеологии недалекого гэбиста, узурпировавшего власть в стране и не знающего ничего, кроме как служить жидовским олигархам.
Никто в истории России ТАК не гнобил инакомыслящих и не легализовывал коррупцию!
Кто же остановит эту шоблу?!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Олигархов в стране ,не будет! В.В.Путин.

Автор: ЧК , опубликовано: 20.12.2014 в 00:29

Пахан собрал своих вассалов,эмиссаров,подельников,и решает как дальше делить бюджет.Покалякают,порешают в свою пользу, как всегда,народ будет за кормой галеры.
Рабы будут дальше грести.Под себя.

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Олигархов в стране ,не будет! В.В.Путин.

Автор: levimenitov , опубликовано: 22.12.2014 в 11:12

> Пахан собрал своих вассалов,эмиссаров,подельников,и решает как дальше делить бюджет.Покалякают,порешают в свою пользу, как всегда,народ будет за кормой галеры.
Рабы будут дальше грести.Под себя.
И ежу ясно,что олигархи НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ,а БУДУТ ПЛОДИТЬСЯ,КАК КРОЛИКИ,пока окончательно всё не разворуют.

Комментарии (0) [Ответить]

Большой двор

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 23.12.2014 в 13:36

> Пахан собрал своих вассалов,эмиссаров,подельников,и решает как дальше делить бюджет.Покалякают,порешают в свою пользу, как всегда,народ будет за кормой галеры.
> Рабы будут дальше грести.Под себя.Удивительно,что Путин называет свое воровское окружение своими коллегами,на работе друзей не бывает,а у Путина даже чиновников нет,только друзья! Напоминает дворовую компашку...

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Большой двор

Автор: levimenitov , опубликовано: 23.12.2014 в 19:17

>> Пахан собрал своих вассалов,эмиссаров,подельников,и решает как дальше делить бюджет.Покалякают,порешают в свою пользу, как всегда,народ будет за кормой галеры.
>> Рабы будут дальше грести.Под себя.Удивительно,что Путин называет свое воровское окружение своими коллегами,на работе друзей не бывает,а у Путина даже чиновников нет,только друзья! Напоминает дворовую компашку...
Посмотрите,как дорожают продукты , и в частностии хлеб при разрекламированном рекордном урожае зерна, и ничего не останется,как сказать,что это-полный .....ц.

Комментарии (0) [Ответить]

Слава Богу, что с нами Путин!

Автор: клавишникам- без Родины , опубликовано: 20.12.2014 в 15:07

США и политические проститутки на Западе, разбудили Россию и Россия сплотилась. Наконец-то начали заниматься продовольственной безопасностью и возрождением своей легкой промышленности.
В жопу эти доллары.

Комментарии (6) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Слава Богу, что с нами Путин!

Автор: Сирота казанская , опубликовано: 20.12.2014 в 18:38

Люсянька а в какую жопу? Благодаря твоему пахану вся страна в жопе. Думаю скоро вас б.лядей резать начнут по городам и весям и шалавы кремляди это прекрасно понимают.

Комментарии (4) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Типа "Сироте Казанской"

Автор: клавишникам- без Родины , опубликовано: 21.12.2014 в 01:57

Россию могут ненавидеть, Россию, можно не понять... Коль вы мудак — ступайте с миром — не вам решать и осуждать...Иль вы блядень — простой и стылый = привыкли зад чужой лизать. Америка — сосущей дивой для вас родней, чем Богоматьрь. Вы... дибилоидно застряли в противоречиях своих, Вас звать никак, но вы ретиво ебете мозги просто так... Вы, по природе — пиздоблюдень, не вам Россию осуждать и лидер Наш Сильнее Стали = запомни Хрюндель этот ФАКТ! Своим «говном» наешьтесь вдоволь и улезайте во своясь, старухе Меркель расскажите кто были вы в стране чужой. Россию мы не проиграем, ебитесь дальше всей гурьбой

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Типа "Сироте Казанской"

Автор: клавишникам- без Родины , опубликовано: 21.12.2014 в 01:59

> Россию могут ненавидеть, Россию, можно не понять... Коль вы мудак — ступайте с миром — не вам решать и осуждать...Иль вы блядень — простой и стылый = привыкли зад чужой лизать. Америка — сосущей дивой для вас родней, чем Богоматьрь. Вы... дибилоидно застряли в противоречиях своих, Вас звать никак, но вы ретиво ебете мозги просто так... Вы, по природе — пиздоблюдень, не вам Россию осуждать и лидер Наш Сильнее Стали = запомни Хрюндель этот ФАКТ! Своим «говном» наешьтесь вдоволь и улезайте во своясь, старухе Меркель расскажите кто были вы в стране чужой. Россию мы не проиграем, ебитесь дальше всей гурьбой

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Типа "Сироте Казанской"

Автор: kepka , опубликовано: 22.12.2014 в 12:55

"постойте, постойте, я не узнаю вас без грима?
неужели проханов? ПРОША!!!"
> Россию могут ненавидеть, Россию, можно не понять... Коль вы мудак — ступайте с миром — не вам решать и осуждать...Иль вы блядень — простой и стылый = привыкли зад чужой лизать. Америка — сосущей дивой для вас родней, чем Богоматьрь. Вы... дибилоидно застряли в противоречиях своих, Вас звать никак, но вы ретиво ебете мозги просто так... Вы, по природе — пиздоблюдень, не вам Россию осуждать и лидер Наш Сильнее Стали = запомни Хрюндель этот ФАКТ! Своим «говном» наешьтесь вдоволь и улезайте во своясь, старухе Меркель расскажите кто были вы в стране чужой. Россию мы не проиграем, ебитесь дальше всей гурьбой

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Типа "Сироте Казанской"

Автор: Сирота казанская , опубликовано: 24.12.2014 в 12:29

Да наверное не проха. Этот ник люсянька пользовала наравне с многочисленными другими. И где только эти шалавы кремлёвские таких бездарей стихоплётов находят?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Слава Богу, что с нами Путин!

Автор: Эдуард , опубликовано: 22.12.2014 в 06:11

Да, в жопу доллары! В жопу Евро, в жопу фунты и юани! Да здравствует рупь! Что после нового года-то говорить будешь? Была тут одна ДЛД. Тоже восторгалась. Уехала поди-ка в Штаты, не?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад