Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путин Президент — гарант, без гарантий.

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 15.02.2004 в 00:24

www.df.ru/~petrovsc/
Путин Президент — гарант, без гарантий. (Семь преступлений Президента Путина).
1. Президент Владимир Путин — гарант Конституции Российской Федерации, оставил большинство граждан страны без прав гарантированных основным законом. В России больше негарантированно даже право на жизнь. Террор на улицах, людей убивают в метро, в собственных домах, рост преступности, произошло сращивание власти и криминала. У людей нет альтернативы, потому что президента Путина нельзя переизбрать.
Вся нынешняя президентская выборная кампания не успев начаться, благодаря действиям Путина превращается в фарс. Если дело дошло до таких эксцессов, как Киевская история с Иваном Рыбкиным, ведение предвыборной кампании, выдвижение политических платформ и их обсуждение в ходе теле дебатов становится смешным и бессмысленным. И проведение самих выборов, эта процедура становится абсолютно бессмысленной. В этой ситуации в обществе и не остается основных, фундаментальных понятий демократии. Демократии, как реализации власти народа. С одной стороны выступает никем не избранный, а по существу назначенный и узурпировавший власть В.В. Путин, а с другой стороны группа кандидатов, которыми манипулируют всеми возможными способами, вплоть до применения психотропных средств.
2. Парламентский кретинизм Путина, стал притчей во язызех. Единовластие «Единой России» в Федеральном собрании. Это уродливое порождение политики Путина стимулирует законотворчество таким образом, что оно направлено против кровных интересов большинства социальных слоев российского общества.
3. Всевластие Путина в Государственной Думе привело к развитию экономико-политического административного тоталитаризма, как общественного явления. Партия власти, и ее руководитель Путин безответственны перед народами России за политику которую они проводят. Более того, власти законодательно стремятся закрепить эту безответственность (губернаторы руководят по три срока, а сам Путин активно зондирует общественное мнение на счет продления своих президентских полномочий).
Путин склонен к показухе. Руководит при помощи ТВ пиар-акций.(Путин на самолете-истребителе, на корабле, Интернет общение, субботние телепосиделки властьимущих приближенных в Кремле, псевдоспортивное краснобайство и т.д.). При Путине СМИ запрещено, показывать реальную социальную и политическую жизнь в стране. Иезуитскими методами ведется борьба с инакомыслием.Гражданам России, практически не гарантировано право на культуру и образование. В результате такого правления Россия находится в преддверии социальной и национальной катастрофы.
4. Несмотря на социальную демагогию властей, происходит дальнейшее снижение жизненного уровня населения страны. Быстро растут цены на хлеб и на самые необходимые продукты питания. При этом Госкомстат лицемерно фиксирует низкий уровень инфляции. Власти при Путине не только безответственны, они еще и лживы.
5. Продолжается обман пенсионеров, через пенсионных фонд. Готовится повышение пенсионного возраста и значительное повышение ставок вычетов из зарплаты трудящихся в пенсионный фонд.
6. После выборов президента, ожидается значительное повышение квартплаты и оплаты за коммунальные услуги. Повышение стоимости образование и медицинских услуг, рост цен на лекарства.
7. Путин, с подачи западной закулисы, целеустремленно проводит политику насаждения вражды между национальностями, при Путине организован второй этап войны на Кавказе. В Чечне проводится политика государственного геноцида против граждан страны по национальному признаку, убивают кавказцев и русских. Ежедневно гибнут люди в основном детородного возраста. Путин целеустремленно разваливает российскую государственность.
Путин проводит авантюристическую международную политику, он втягивает Россию в военные действия, которые ведут США против Исламского мира. Россия благодаря международной политике Путина плетется в хвосте американской военно-полицейской колесницы. При этом ежегодно под личным руководством Путина, как верховного главнокомандующего, вооруженным силам РФ наносится невосполнимый ущерб, в виде тотального развала ядерных стратегических сил, стратегической авиации, подводного флота.
Своей политикой Путин дискредитировал не только Государственную Думу, Совет Федерации, он дискредитировал саму идею выборов президента в РФ, результаты предстоящих выборов президента, также легитимность своей власти, как президента на предстоящие 4 года после выборов.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад