Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Тимченко против Сорокина

Автор: леонтьев, опубликовано: 26.11.2014 в 14:41

Геннадий Тимченко готовит армию политтехнологов, чтобы в сентябре 2015г в Нижнем Новгороде сменить городскую власть
В Нижнем Новгороде случилось неординарное событие – 18 ноября политтехнологи объединились в ассоциацию. У многих возник вопрос – для чего и на чьи деньги произошло объединение? Официальные декларации про некий профсоюз и самоорганизацию не выдерживают критики. Собрались в ассоциацию люди непростые, разношерстные, которых может объединить только вкусный бюджет.
Чьи деньги? Ответ на вопрос следует искать «на стрелке» — в историческом районе Нижнего Новгорода, где скоро предстоит стройка на очень много миллиардов федеральных денег — строительство стадиона к чемпионату мира по футболу в 2018 году. Нижний Новгород ждал, что генподрядчиком строительства стадиона как давно заведено станут структуры близкие к нынешнему мэру Олегу Сорокину. Но в итоге генподряд получил «Стройтрансгаз» — дочка холдинга «СТГ» принадлежащего «Volga Group» российского миллиардера Геннадия Тимченко.
Новгородцы потомки Минина и Пожарского люди гордые и хотели оказать сопротивление, но упреждающий удар артиллерии настиг их на стадии подготовки. В преддверии строительного бума в Нижний Новгород из Москвы полетели управляемые ракеты уголовно-процессуального действия. В городе развернул свою разоблачительную деятельность оппозиционный политик Дмитрий Гудков, после чего против мэра Сорокина и его структур были возбуждены уголовные дела. Активизировались гражданские активисты — защитники парков, скверов, ветхих домов, по медиа-каналам потекли реки компромата. Главные плохиши – мэр города Сорокин и сочувствующие ему городские депутаты. Бомбардировки то усиливаются, то ослабевают. Пока нет главного залпа из всех орудий, но он вероятно уже близко, ведь предстоящий 2015й — год выборный.
Меньше года осталось до выборов городских депутатов в Нижнем Новгороде, а именно из их числа будет затем выбираться городской глава. Для того чтобы склонить чашу весов в свою пользу оппонентам нынешней городской власти необходима армия исполнителей-рекрутов. Первое организационное собрание рекрутов похоже состоялось. 18 ноября в отеле Ибис прошла «тайная вечеря ассоциации политтехнологов». Официальной причиной сбора стал совместный труд по вычислению индекса избираемости депутатов новгородской думы. Глупейшее занятие, когда и так всем давно понятно кто есть кто.
Что происходило за ширмой? Собрание политтехнологов проходило странно. СМИ и чужаки приглашены не были, вход производился по именным приглашениям. Один из участников совещания, пожелавший остаться неизвестным, сообщил о том, что неофициальная часть длилась намного дольше официальной. «Быстро сосчитали индекс депутатов и разбежались по переговорным комнатам — сообщает источник — Там то и проводился рекрутинг». Со слов организаторов рекрутировали для работы в штабе некой корпорации федерального уровня, которой срочно понадобилось нечто вроде контрольного пакета акций в местной городской думе. По словам источника, в гонорарах никто не стеснялся. Денег у «корпорации» много.
Точно известно, и никто на собрании этого не скрывал, что за спинами рулевых нижегородской ассоциации стоят политтехнологи федерального уровня, специалисты по политическому пиару, которых называют «людьми близкими к структурам Тимченко». Президент ассоциации политических консультантов России Игорь Минтусов и автор индекса избираемости глав регионов Константин Калачев еще во время первого сборища новгородских политтехнологов заявили о том, что создание ассоциации в Нижнем Новгороде и их собственной ассоциации в Москве это звенья одной цепи.
Итак, 18 ноября армия политтехнологов собрана, обмундирование роздано и подогнано. По всей видимости, начало военных действий в Нижнем Новгороде можно будет увидеть уже очень скоро. Устраиваемся у экранов.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад