Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Александр Хугаев. Заведующий силой.

Автор: kavpolit.com, опубликовано: 08.11.2014 в 13:01

Гладко выбритый, всегда стальной хладнокровный взгляд, в «кадыровской» форме, а не в строгом черном костюме и галстуке, выступающий ярко, а не по бумажке, — в короткий срок сколотивший рабочее движение «СТАЛЬ» наделавшую много шума как в РСО-Алания так и за ее пределами… Лидер рабочего движения РСО-Алания «Сталь» Александр Хугаев, для достижения своих целей использует запугивание и насилие.
Заместитель главного редактора одного из региональных СМИ, лично знакомый с Хугаевым, сравнил действия «кадыровцев» в Чечне с методами используемыми лидером движения «Сталь», передает источник.
Этим же он объяснил его частые визиты в Грозный и появление Хугаева в «кадыровской» форме во время агитационной кампании в округе, в поселке Карца и на заседаниях Собрания представителей города Владикавказ.
Несомненно, Кадыров и Хугаев имеют свои отличительные черты, но они разделяют схожие методы — запугивание и насилие, для достижения своих целей.
Напомним, рабочее движение «Сталь», усилилось в результате победы ее лидера на недавних выборах в Собрание представителей города Владикавказ, активисты которого, в качестве предвыборных «акций», проводили публичные расправы над торговцами наркотиками и энергетическими напитками несовершеннолетним, приобретя «славу» одной из самых жестоких.
Неуважительное и жестокое отношение, пусть даже к торговцам наркотиками детям, является проявлением отвержения демократии, толерантности и верховенства права.
За последний месяц движение резко активизировало свою деятельность в городе. Как сообщил источник «он дважды отказался давать интервью после сессий…», что уже выглядит странно, для депутата.
Как бы не были благородны надежды и чаяния нашего народа, прискорбным остается тот факт, что всю жестокость подобных «деятелей» они списывают на «время» на «необходимость», без практического взгляда на сегодняшние реалии. А между тем, если провести даже самый поверхностный анализ этого общественного, а теперь уже и политического деятеля (ныне депутата), имеющего все основания претендовать на роль «осетинского Кадырова», становится действительно страшно. И ужас за наше с вами будущее начинает обретать определенные черты – черты лица Александра Хугаева.
Как всякий лидер, Хугаев начал бороться с «инакомыслящими»; разница лишь в том, что эти «инакомыслящие» занимают серьезные посты в эшелонах республиканской власти.
Пока еще не набравший политического «жирка», неспособный на равных конкурировать с сильными политиками и финансово крепкими соперниками, он нащупал простую схему, которая может работать годами. Выманивать и умело наносить удар по каждому противнику в отдельности. Тогда сил его команды как раз хватит и на уничтожение соперников, и на дальнейшее строительство своей личной империи, которая, в свою очередь, будет охранять его и себя и от врагов и от политических конкурентов, которые могут разрушить эту «СТАЛЬную» идиллию.
Впрочем, Хугаева можно понять. Не имея ни денег, ни связей, ни венценосносных родителей, у него практически не было бы шансов занять место соразмерное его амбициям в обычной жизни, где все это имеет первостепенное значение. Выход один: собрать команду (СТАЛЬ) и стать сильнее, как можно сильнее и жестоко подавить своих конкурентов, попутно наказав их друзей, сторонников и даже домашних животных, плодя пополнение в рядах недовольных его деятельностью.
Как ни крути, но если жители действительно мечтают увидеть «осетинского Кадырова», то лучшей кандидатуры им просто не найти, нравится кому-то Хугаев или нет. Да ведь и Кадыров нравится далеко не всем.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад