Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ворюга

Автор: не вор, опубликовано: 06.11.2014 в 04:05

- Фёдор, уже давно во всех СМИ писали и показывали, что бывший мэр Екатеринбурга еврей Аркадий Чернецкий за 20 лет наворовал у Государства миллиарды долл. и ограбил сотни тысяч жителей. А внук мне на днях сказал, что Чернецкий по паспорту русский.
- Бьют не по паспорту, а по морде. Ты посмотри на морду Чернецкого!

Комментарии (5) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Ворюга

Автор: СССР , опубликовано: 06.11.2014 в 10:52

> — Фёдор, уже давно во всех СМИ писали и показывали, что бывший мэр Екатеринбурга еврей Аркадий Чернецкий за 20 лет наворовал у Государства миллиарды долл. и ограбил сотни тысяч жителей. А внук мне на днях сказал, что Чернецкий по паспорту русский.
> — Бьют не по паспорту, а по морде. Ты посмотри на морду Чернецкого!
Зря вы так евреев, скорей всего этот Чернецкий рождён в объятиях межнационального экстаза, участниками которого вполне могли быть и еврей и русская... Эти творения особой породы, их свои (евреи) не признают и других (русских) он чураются, поэтому и грабят всех и вся. Вся власть нынче из таких особей — называются россияне. Вы кстати не из россиян?

Комментарии (4) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Ворюга

Автор: nklsdv , опубликовано: 06.11.2014 в 11:19

Подмигнул Коренной нерусский Колька
>> — Фёдор, уже давно во всех СМИ писали и показывали, что бывший мэр Екатеринбурга еврей Аркадий Чернецкий за 20 лет наворовал у Государства миллиарды долл. и ограбил сотни тысяч жителей. А внук мне на днях сказал, что Чернецкий по паспорту русский.
>> — Бьют не по паспорту, а по морде. Ты посмотри на морду Чернецкого!
> Зря вы так евреев, скорей всего этот Чернецкий рождён в объятиях межнационального экстаза, участниками которого вполне могли быть и еврей и русская... Эти творения особой породы, их свои (евреи) не признают и других (русских) он чураются, поэтому и грабят всех и вся. Вся власть нынче из таких особей — называются россияне. Вы кстати не из россиян?

Комментарии (3) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Ворюга

Автор: levimenttov , опубликовано: 06.11.2014 в 21:45

> Подмигнул Коренной нерусский Колька
>>> — Фёдор, уже давно во всех СМИ писали и показывали, что бывший мэр Екатеринбурга еврей Аркадий Чернецкий за 20 лет наворовал у Государства миллиарды долл. и ограбил сотни тысяч жителей. А внук мне на днях сказал, что Чернецкий по паспорту русский.
>>> — Бьют не по паспорту, а по морде. Ты посмотри на морду Чернецкого!
>> Зря вы так евреев, скорей всего этот Чернецкий рождён в объятиях межнационального экстаза, участниками которого вполне могли быть и еврей и русская... Эти творения особой породы, их свои (евреи) не признают и других (русских) он чураются, поэтому и грабят всех и вся. Вся власть нынче из таких особей — называются россияне. Вы кстати не из россиян?
К большому сожалению,практически все чиновники,дорвавшиеся до хлебных мест мэров и губернаторов в независимости от национальности,вероисповедования,сексуальной ориентации,пола и возраста лихо обогащаются как сами,так и с привлечением своих родственников. Вот и астраханский деятель,с большой помпой выигравший выборы у Шейнина.тоже попался. Короче,ПОЛНЫЙ П..... .

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Ворюга

Автор: СССР , опубликовано: 07.11.2014 в 09:45

>>> Зря вы так евреев, скорей всего этот Чернецкий рождён в объятиях межнационального экстаза, участниками которого вполне могли быть и еврей и русская... Эти творения особой породы, их свои (евреи) не признают и других (русских) он чураются, поэтому и грабят всех и вся. Вся власть нынче из таких особей — называются россияне. Вы кстати не из россиян?
> К большому сожалению,практически все чиновники,дорвавшиеся до хлебных мест мэров и губернаторов в независимости от национальности,вероисповедования,сексуальной ориентации,пола и возраста лихо обогащаются как сами,так и с привлечением своих родственников.
Не совсем согласен. Вероисповедание важный критерий. Почти всё ворьё исповедует христианство. Насильники в основном сексуальные извращенцы, мужчины воруют больше (часто при этом используют женщин, как например Сердюков Васильеву), ну и возраст даёт о себе знать, с возрастом аппетиты растут. А по поводу национальности я уже писал... всякий гибрид произведённый в межнациональном союзе практически всегда склонен жить за счёт других. Посмотрите на высшее руководство РФ, почти все гибриды, живут и жируют за счёт Российского народа и национальных богатств которыми богата Русская земля.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Ворюга

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 10.11.2014 в 16:15

>>>> Зря вы так евреев, скорей всего этот Чернецкий рождён в объятиях межнационального экстаза, участниками которого вполне могли быть и еврей и русская... Эти творения особой породы, их свои (евреи) не признают и других (русских) он чураются, поэтому и грабят всех и вся. Вся власть нынче из таких особей — называются россияне. Вы кстати не из россиян?
>> Как-то Дмитрий Медведев при поездке по Сибири в связи с строительством дорог сказал в прямом эфире,что «только ленивый не ворует» ! Комментарии излишни.
>> К большому сожалению,практически все чиновники,дорвавшиеся до хлебных мест мэров и губернаторов в независимости от национальности,вероисповедования,сексуальной ориентации,пола и возраста лихо обогащаются как сами,так и с привлечением своих родственников.
> Не совсем согласен. Вероисповедание важный критерий. Почти всё ворьё исповедует христианство. Насильники в основном сексуальные извращенцы, мужчины воруют больше (часто при этом используют женщин, как например Сердюков Васильеву), ну и возраст даёт о себе знать, с возрастом аппетиты растут. А по поводу национальности я уже писал... всякий гибрид произведённый в межнациональном союзе практически всегда склонен жить за счёт других. Посмотрите на высшее руководство РФ, почти все гибриды, живут и жируют за счёт Российского народа и национальных богатств которыми богата Русская земля.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 9 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 9 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад