Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫБОРЫ

Автор: крош, опубликовано: 06.09.2014 в 17:35

Через неделю ВЫБОРЫ!!!
Экс-губернатор Мурманской области Михаил Евдокимов открыто высказывается в поддержку нынешнего губернатора Мурманской области Марины Ковтун.
Евдокимов ещё в 2000 году открыто высказался за введение в России еврейского фашизма. Напоминаю всем, что именно в 2000 году Путин стал президентом России после подорванных ими же самим в 1999 году жилых домов в Москве вместе с их жильцами. Именно в апреле 2000 года журналисты Мурманской области, имея поддержку со стороны правоохранительных органов Мурманской области, умышленно выпустили мою первую автобиографическую книгу «Убийцы» с нарушением ГОСТа, чтобы моя книга не попала к российскому читателю.
Евдокимов от меня лично, через свою «Виртуальную приёмную» на сайте Мурманской области узнал о подлости, на которую пошли журналисты Мурманской области, но вместо того, чтобы восстановить в Мурманской области Конституционное поле, нарушенного всей правоохранительной системой ради уничтожения в России всего русского народа, сам продолжил дело, начатое журналистами и ввёл дополнительную цензуру на сайте Мурманской области. Все мои сообщения о существовании преступного сообщества среди журналистов — Евдокимов из своей «Виртуальной приёмной» удалил, а администрация «форума на Мурмане» тут же закрыла мой IP.
Евдокимов одним из первых получил со стороны Путина своё доверие и через несколько лет с позором был, им же отстранён от должности. И теперь этот негодяй и отставник навязывает нам своего преемника по делу построения в России еврейского фашизма Ковтун.
Что такое Ковтун?
Ковтун, это начальник УМВД по Мурманской области генерал-убийца Баталов.
Ковтун, это руководитель Следственного Управления Следственного Комитета по Мурманской области генерал-убийца Коннов.
Ковтун, это министр здравоохранения Мурманской области врач-убийца В. Перетрухин.
Ковтун, это министр юстиции Мурманской области убийца, прокурор и полицейский В.И. Плевако.
Ковтун, это дети и инвалиды, лишённые средств к существованию судом, прокуратурой и полицией, сотрудничающих с ПФ по Мурманской области.
Ковтун, это угроза убийством каждому из нас.
Ковтун, это фашизм!!! Фашизм, вот ваше будущее с Ковтун!!!
Все губернаторы до Ковтун покидали эту должность только по-плохому. При Ковтун ситуация с правами человека в Мурманской области усугубилась настолько, что фашисты из правоохранительных органов людей лишают свободы даже без предъявления им обвинений от имени государства.
При Ковтун прокуратура Мурманской области стала уничтожать из базы своих данных уголовные дела, по которым людей осудили ещё при Евдокимове по путинскому антиконституционному УПК от 2002 года путём заочного осуждения, вопреки требованию Конституции России. Вот почему Евдокимов поддерживает Ковтун. Эта два фашиста – два сапога пара. Ковтун является продолжателем дела Евдокимова и преступного сообщества журналистов Мурманской области.
Отсутствие этой информации у каждого избирателя однозначно приведёт к власти Ковтун как оголтелого фашиста, и ситуация с правами человека в Мурманской области усугубится ещё более остро. Губернатор – фашист, это супер.
Журналисты России и экс-губернатор Мурманской области Евдокимов ещё в 2000 году могли предотвратить Гражданскую войну на Украине. Только ведущаяся до сих пор в России запрещённая Конституцией России цензура и уничтожение моей книги «Убийцы» способствовали развязыванию этой войны.
Русский народ должен узнать всю правду о Путине и его команде губернаторов.
Я только что вернулся из Воронежа, где провёл почти полтора месяца. Я убедился в том, что и там губернатор Гордеев окружил себя командой министров-негодяев. По вопросу физического уничтожения мирных граждан в Мурманской области меня не приняли ни в прокуратуре Воронежской области, ни в ФСБ по Воронежской области. А полномочный представитель Путина в Воронеже Молодцов, в назначенный мне день просто не вёл своего приёма.
Все они словно крысы прячутся от меня, от человека. И все они, как при коммунистах, как крысы первым побегут с тонущего корабля Россия.
Только вот, на русских сегодня весь цивилизованный мир стал смотреть как на своих извечных врагов. Кто ещё в этом виноват, если не Путин, и вся его команда губернаторов и министров? Нас же точно, что всех сожгут ядерным оружием. А Путину только этого и надо.
Только тогда, когда русский человек вновь станет полноценным хозяином у себя на Родине, и Россия встанет с колен, и мир будет долог, как никогда.
Дайте мне трибуну, и я наведу в России порядок.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЫБОРЫ

Автор: Yeleskin , опубликовано: 08.09.2014 в 12:59

Общеизвестно, что российские выборы это легитимация преступного режима и всякий участник, хочет того или нет, соучаствует в обеспечении этой иллюзии, в том числе это касается в полной мере и избирателей.
В сложившейся ситуации единственный способ защиты избирательного права, именно единственный, который остался у избирателя, это разорвать бюллетень или унести его с собой.
В этом случае он должен быть внесен в строку утраченных бюллетеней протокола голосования.
В моей личной практике уже есть факт фальсификации, когда избирком вносил разорванный мною бюллетень в строку испорченных бюллетеней, а это далеко не одно и то же.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад