Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сказываю, как «Иоанн Иоанну»

Автор: Наум Менделевич, опубликовано: 11.06.2014 в 22:47

Сказываю, как «Иоанн Иоанну» (т.е. свой своему, а по-русски: Иван Ивану или Ванька Ваньке) …
Слава богу, вот уже 20 лет Россия живет под руководством мировой либеральной элиты и движется по пути …, как говорили в старые времена: «верной дорогой идете товарищи», то есть, извините, господа. Свободы и суверенитета берем, сколько хотим, нам не надо никому объяснять где, что и откуда взял, не надо спрашивать, что делать, что читать, что смотреть. Сталин – злодей, русская история – мрак, народ – стадо, совок – дурак. И пусть будет вечно право элиты — стричь овец. И это прекрасно, демократично. За что и боролись в 80-е годы.
Но вот это, не то, что настораживает, но создает некий дискомфорт. Удивительная скромность героев перестройки, скромность в разгар либерального карнавала свободы, свободы от нравственности и совести, свободы попрания прав большинства ради уродливой прихоти агрессивных меньшинств (гомо.. , транс, мсб и т.д.). Хотелось бы участие в празднике сделать открытнее, чего победителям бояться, тем более своего происхождения, которое и стало главной причиной нашей общей жидовской победы.
Эту тему не трогают смелые свободолюбивые журналисты, не трогает сверх либеральное российское ТВ, молчат о ней наши патриоты-единоверцы.
Вопрос этот у меня возник как-то спонтанно, будучи в Брянске проездом у родственников, смотрели телевизор. По ТВ выступал Авен (совладелец Альфа Банка, миллиардер), тема беседы “как помочь России выйти из экономического кризиса”. Вальяжно расположившись у телекамеры он учительским тоном посвященного человека, рассуждал о глобальном экономическом кризисе, а ведущий подобострастно с трепетом ему внимал. Я во многом согласен с общими местами их беседы и понимаю, что каждый имеет право на особый взгляд по любому вопросу, но меня удивляет позиция журналиста, позиция “четвертой власти”. Свободный журналист в свободной — как наша — стране должен бы, мне кажется, начать с информации о госте “Мои дорогие, у нас в гостях бывшем вице-премьер России, по национальности еврей, стал долларовым миллиардером, работая на госслужбе…», и только потом обозначить тему, что данный гость нацелится своим видением как нам обустроить Российскую экономику и еще бы, что Авен в переводе с евр-ОП-ейского переводится как “мошенник”. Это было бы по-журналистски честно и позволило бы слушателям объективно оценить основные тезисы предполагаемого выступления. При таком подходе мне кажется не надо поднимать рейтинг канала ТВ за счет качества.
Вот и скромность одного и трусость другого лишают нас — общество в свободной стране — на свободном ТВ главного завоевания либеральной революции — права на честную информацию.
Пытаясь уяснить себе причины таких посланий, разбирая завалы наговоренного о новых ценностях и правах человека, приходишь к выводу, что главным правом, за которое боролись все главные борцы и за которое готовы бороться и далее, право элиты врать электорату. Врать всем и обо всем. Да и как же иначе, если, например, в Брянске главные политтусовщики (а я многих из них знаю) настолько скромны и стеснительны, что не могут жить в этой свободной стране под своими родовыми фамилиями. Это как же можно не любить своих предков, родителей, чтобы скрывать себя под различными псевдонимами и гойскими кличками. Мне не понятно, почему уважаемые представители своего народа и веры Патов, Миснюк, Подобедов, Афонин, Комогорцева, Иванов (на самом деле – Иоаннов) скрывают родовые фамилии, каких грехов они страшатся. Ну ладно сочинили мы им сказку, что мол, евреев советская власть преследовала – только, кто же ее (власть) тогда создал (по последним данным «раскопок» – власть в 17-м взял наш «Центрожид» и держал, даже вопреки эквилибристики Сталина, держит и поныне). Но теперь, когда свобода демократии, когда все наши на всех уровнях власти, на главных ветках иерархического дерева, это может показаться предательством по отношению к роду. Чего нам стесняться. Кого нам бояться? Их? Этих, как их там, гоев? Этих «иванов, не помнящих родства»? Кстати, Иванами мы их назвали от Иоанна…, а теперь они себя сами зовут «русский иван»! Согласились! Забыли свои славянские имена, все зовутся – либо греческими, либо еврейскими… В общем страна наша? Танцуй 7-40!
Долой свои маски, господа, пусть гои карнавалятся…
Подписываю и себя не скрываю,
в своей стране ничего не боюсь,
еврей в седьмом поколении,
проездом через Брянск в Житомир, Наум Менделевич Лобстер-Кульман.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад