Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Люберецкие оборотни в погонах подмяли город

Автор: Иван, опубликовано: 14.09.2014 в 16:17

ЛЮБЕРЕЦКИЕ «ЗАКОННИКИ»
НА СТРАЖЕ БЕЗЗАКОНИЯ
Нашим читателям давно известно о складывающейся в Люберецком районе Московской области ситуации, связанной с беспрецедентной коррупцией в правоохранительных органах района.
В течении последних лет, аудитории ряда федеральных телеканалов и читателям периодических изданий предстают ужасающие картины разоблачений коррумпированных правоохранителей Люберецкого района. По вине данных так называемых «офицеров», из-за их алчности и беспринципности, незаконно привлечено к уголовной ответственности и осуждено значительное количество жителей района, поставлены на поток игорный и наркобизнес, «обложены» данью коммерческие организации, процветает разгул нелегальных мигрантов, что, как следствие, ведет за собой увеличение совершенных преступлений.
В 2012 году Следственным Комитетом России по Московской области возбуждены ряд уголовных дел в отношении сотрудников уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое», в результате чего, под стражу загремели 7 сотрудников ОБОП и ОБНОН, а также одиозный начальник ОУР МУ МВД России «Люберецкое» Юхман И.Ю., являющийся сыном не менее одиозного и коррумпированного генерала милиции Юхмана Ю.И.
Данная банда в погонах, не без участия своего высшего руководителя – начальника МУ МВД России «Люберецкое» полконика полиции Романцева Е.А., поставила на поток сбыт наркотических средств на территории района, «прикрутила» под своё крыло множество цыганских нарко-точек. Еще одним из видов деятельности «оборотней» являлась подброска наркотиков в личные вещи состоятельным гражданам района, после чего, за непривлечение к уголовной ответственности, с них вымогались огромные суммы, порой превышающие 10 миллионов рублей.
Однако, не только сотрудники полиции «беспределят» на богатой Люберецкой земле. Обратим внимание на органы прокуратуры, которые должны в первую очередь надзирать и следить за законностью принятых решений в следственных органах, муниципалитетах и иных организациях.
Совсем недавно в Люберецкий район назначен новый «законник» — городской прокурор Саломаткин А.А. Как сообщает источник редакции, ранее, Саломаткин А.А. являлся прокурором Орехово-Зуевского района Московской области, где, злоупотребляя своими должностными полномочиями подмял под себя все стройки района, в связи с чем сказочно обогатился. Как отмечает источник, такие безнаказанные действия Саломаткин А.А. позволяет себе при поддержке близкого родственника, являющегося одним из наших «законодателей».
Но вернемся в наши многострадальные Люберцы, где все правоохранители района терроризируют жителей и предпринимателей района. Прокурор Саломаткин А.А. и здесь распустил свои щупальца к привлекательным строительным объектам города. Ни один строительный объект не проходит мимо «надзирающего» ока прокурора. Однако на ряд злостных нарушений при строительстве и выделении муниципальных земель под строительство, око прокурора почему-то замыливается. Практически все строительные объекты района возводятся с грубейшими нарушениями строительных нормативов, однако, Сан Саныч не видит нарушений Российского законодательства, а если и видит, то небольшая квартирка в 150 кв. метров резко исправляет ситуацию.
Обратимся к мировым новостям. Представители итальянской «Коза-ностры» и других криминальных кланов подмяли под себя жилищно-комунальное хозяйство Италии. Наша «Коза-ностра» в погонах не отстает от братьев из Италии. Как сообщает наш источник, в Люберцах абсолютным монополистом в области ЖКХ является ОАО «Люберецкий городской жилищный трест», который возглавляет выходец из Дагестана Азизов Мамед. Привлекаемые Азизовым нелегальные мигранты, которых он использует в интересах своего «коммерческого предприятия», совершают многочисленные преступления, насилуют женщин, незаконно пребывают на территории России, соответственно налоговые и пенсионные отчисления Азизов не осуществляет. Многомилионные прибыли за счет сбора коммунальных платежей с жителей города Люберец, являющиеся самыми высокими в Московской области, поступают толстосуму Азизову и его покровителям из Администрации района и не только. И здесь не обошлось без участия «надзорного» органа! Друг Азизова – прокурор Саломаткин, не видит нарушений законодательства и издевательств над людьми. Систематические ремонты горпрокуратуры и ежемесячные взятки в размере 3 миллионов рублей, усыпили бдительность «законника».
Не обошлось без участия Саломаткина А.А., Романцева Е.А. и его подчиненных в нашумевшем скандальном уголовном деле по обвинению в мошенничестве Люберецкого предпринимателя Лазарева, который умудрился незаконно черпать недра на имеющемся у него в собственности земельном участке. Уж в этом деле поучаствовали все! Начальник УУП и ПДН МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Ретюнский отхватил за бездействие в отношении Лазарева около 6 миллионов рублей, и, соответственно, не забыл поделиться со своим командиром Романценвым Е.А. В этом запутанном деле внезапно возник коррумпированный адвокат-неудачник по фамилии Овчаренко, который под развал данного дела умудрился взять деньги мошенническим путем под судью Журавлеву, однако погорел на них и отправился в камеру. В результате проведенного обыска у Овчаренко, была обнаружена записная книжка, где он отмечал суммы денежных средств, переданных Люберецким правоохранителям по делу Лазарева. Овчаренко не предполагал, что запись о передаче И.О. начальника СУ МУ МВД России Люберецкое Сергею Реутову и прокурору Саломаткину А. денежных средств в размере около 10 миллионов рублей, будет обнародована. Счастливчик Овчаренко не думал, что данную записную книжку обнаружат опера и следователи в ходе обыска.
Увы, Люберецкие правоохранители не ограничиваются данными делами. Несмотря на многочисленные задержания прокуроров Московской области, сотрудники Люберецкой городской прокуратуры не гнушаются «крышеванием» незаконных заведений. В подмосковных Люберцах функционирует около 20 нелегальных казино и игровых клубов, действующих под крышей Люберецкого прокурора Саломаткина и его верных помощников. Поднадзорный начальник УВД Евгений Романцев не может противостоять «законной» воле прокурора, в связи с чем, активно участвует в «крышевании» игорного бизнеса. Но, в целях «конспирации» Романцев назначил смотрящим за «игоркой» своего зама – Абраменка Игоря Михайловича, который, видимо и понесет наказание за обогащение прокурора им начальника УВД.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Люберецкие оборотни в погонах подмяли город

Автор: Избиратель , опубликовано: 15.09.2014 в 12:12

> ЛЮБЕРЕЦКИЕ «ЗАКОННИКИ»
> НА СТРАЖЕ БЕЗЗАКОНИЯ
К сожалению, это РЕАЛЬНОСТЬ. У меня родственники оттуда однажды написали в областную прокуратуру с указанием конкретных фактов беззакония в Люберцах и приложением доказательств. Бумага до сих пор гуляет где-то, то в Малаховку ее якобы ошибочно переслали, то еще куда. А в это время те на кого были доказательства активно начали их уничтожать и заметать следы. Похоже из областного начальства или повыше кто-то сильно их поддерживает, что совсем ничего не боятся.

Комментарии (0) [Ответить]

Оборотни давно по России размножились...

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 30.09.2014 в 19:02

> ЛЮБЕРЕЦКИЕ «ЗАКОННИКИ»
> НА СТРАЖЕ БЕЗЗАКОНИЯ
> Нашим читателям давно известно о складывающейся в Люберецком районе Московской области ситуации, связанной с беспрецедентной коррупцией в правоохранительных органах района.
> В течении последних лет, аудитории ряда федеральных телеканалов и читателям периодических изданий предстают ужасающие картины разоблачений коррумпированных правоохранителей Люберецкого района. По вине данных так называемых «офицеров», из-за их алчности и беспринципности, незаконно привлечено к уголовной ответственности и осуждено значительное количество жителей района, поставлены на поток игорный и наркобизнес, «обложены» данью коммерческие организации, процветает разгул нелегальных мигрантов, что, как следствие, ведет за собой увеличение совершенных преступлений.
> В 2012 году Следственным Комитетом России по Московской области возбуждены ряд уголовных дел в отношении сотрудников уголовного розыска МУ МВД России «Люберецкое», в результате чего, под стражу загремели 7 сотрудников ОБОП и ОБНОН, а также одиозный начальник ОУР МУ МВД России «Люберецкое» Юхман И.Ю., являющийся сыном не менее одиозного и коррумпированного генерала милиции Юхмана Ю.И.
> Данная банда в погонах, не без участия своего высшего руководителя – начальника МУ МВД России «Люберецкое» полконика полиции Романцева Е.А., поставила на поток сбыт наркотических средств на территории района, «прикрутила» под своё крыло множество цыганских нарко-точек. Еще одним из видов деятельности «оборотней» являлась подброска наркотиков в личные вещи состоятельным гражданам района, после чего, за непривлечение к уголовной ответственности, с них вымогались огромные суммы, порой превышающие 10 миллионов рублей.
> Однако, не только сотрудники полиции «беспределят» на богатой Люберецкой земле. Обратим внимание на органы прокуратуры, которые должны в первую очередь надзирать и следить за законностью принятых решений в следственных органах, муниципалитетах и иных организациях.
> Совсем недавно в Люберецкий район назначен новый «законник» — городской прокурор Саломаткин А.А. Как сообщает источник редакции, ранее, Саломаткин А.А. являлся прокурором Орехово-Зуевского района Московской области, где, злоупотребляя своими должностными полномочиями подмял под себя все стройки района, в связи с чем сказочно обогатился. Как отмечает источник, такие безнаказанные действия Саломаткин А.А. позволяет себе при поддержке близкого родственника, являющегося одним из наших «законодателей».
> Но вернемся в наши многострадальные Люберцы, где все правоохранители района терроризируют жителей и предпринимателей района. Прокурор Саломаткин А.А. и здесь распустил свои щупальца к привлекательным строительным объектам города. Ни один строительный объект не проходит мимо «надзирающего» ока прокурора. Однако на ряд злостных нарушений при строительстве и выделении муниципальных земель под строительство, око прокурора почему-то замыливается. Практически все строительные объекты района возводятся с грубейшими нарушениями строительных нормативов, однако, Сан Саныч не видит нарушений Российского законодательства, а если и видит, то небольшая квартирка в 150 кв. метров резко исправляет ситуацию.
> Обратимся к мировым новостям. Представители итальянской «Коза-ностры» и других криминальных кланов подмяли под себя жилищно-комунальное хозяйство Италии. Наша «Коза-ностра» в погонах не отстает от братьев из Италии. Как сообщает наш источник, в Люберцах абсолютным монополистом в области ЖКХ является ОАО «Люберецкий городской жилищный трест», который возглавляет выходец из Дагестана Азизов Мамед. Привлекаемые Азизовым нелегальные мигранты, которых он использует в интересах своего «коммерческого предприятия», совершают многочисленные преступления, насилуют женщин, незаконно пребывают на территории России, соответственно налоговые и пенсионные отчисления Азизов не осуществляет. Многомилионные прибыли за счет сбора коммунальных платежей с жителей города Люберец, являющиеся самыми высокими в Московской области, поступают толстосуму Азизову и его покровителям из Администрации района и не только. И здесь не обошлось без участия «надзорного» органа! Друг Азизова – прокурор Саломаткин, не видит нарушений законодательства и издевательств над людьми. Систематические ремонты горпрокуратуры и ежемесячные взятки в размере 3 миллионов рублей, усыпили бдительность «законника».
> Не обошлось без участия Саломаткина А.А., Романцева Е.А. и его подчиненных в нашумевшем скандальном уголовном деле по обвинению в мошенничестве Люберецкого предпринимателя Лазарева, который умудрился незаконно черпать недра на имеющемся у него в собственности земельном участке. Уж в этом деле поучаствовали все! Начальник УУП и ПДН МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Ретюнский отхватил за бездействие в отношении Лазарева около 6 миллионов рублей, и, соответственно, не забыл поделиться со своим командиром Романценвым Е.А. В этом запутанном деле внезапно возник коррумпированный адвокат-неудачник по фамилии Овчаренко, который под развал данного дела умудрился взять деньги мошенническим путем под судью Журавлеву, однако погорел на них и отправился в камеру. В результате проведенного обыска у Овчаренко, была обнаружена записная книжка, где он отмечал суммы денежных средств, переданных Люберецким правоохранителям по делу Лазарева. Овчаренко не предполагал, что запись о передаче И.О. начальника СУ МУ МВД России Люберецкое Сергею Реутову и прокурору Саломаткину А. денежных средств в размере около 10 миллионов рублей, будет обнародована. Счастливчик Овчаренко не думал, что данную записную книжку обнаружат опера и следователи в ходе обыска.
> Увы, Люберецкие правоохранители не ограничиваются данными делами. Несмотря на многочисленные задержания прокуроров Московской области, сотрудники Люберецкой городской прокуратуры не гнушаются «крышеванием» незаконных заведений. В подмосковных Люберцах функционирует около 20 нелегальных казино и игровых клубов, действующих под крышей Люберецкого прокурора Саломаткина и его верных помощников. Поднадзорный начальник УВД Евгений Романцев не может противостоять «законной» воле прокурора, в связи с чем, активно участвует в «крышевании» игорного бизнеса. Но, в целях «конспирации» Романцев назначил смотрящим за «игоркой» своего зама – Абраменка Игоря Михайловича, который, видимо и понесет наказание за обогащение прокурора им начальника УВД.Такой безнаказанный беспредел в погонах давно уже живет припеваюче по всей России...В Екатеринбурге все тип-топ по этой теме.Куйвышев доложил Путину на встрече о полном благополучии жителей Екатеринбурга с фантастическими зарплатами,Куйвышева послушаешь,то в Екатеринбурге полный рай — все сытые,все здоровые,все жильем обеспечены,нет преступности,все жизнью довольны !...Обкурился или обкололся !

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад