Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Мы, против диктатора Лукашенко.

Автор: Reshetnikov, опубликовано: 11.01.2008 в 01:13

Фашизм не пройдет.
Многие люди, живущие в хорошо обустроенных Европейских Государствах, даже не догадываются, что по соседству, в той же самой Европе, в отдельно взятой стране Белоруссия, процветает тоталитаризм.
Диктатор Лукашенко «зверски расправляется с помощью своих подручных» с людьми, которые не хотят мириться с порядками концентрационного лагеря. Он ломает лучшие традиции белорусского народа. Страна «полностью утрачивает самобытность под его давлением». Как только ты идешь против его воли, знай, что тебе уготовлено сфабрикованное уголовное дело и тюрьма на 6 месяцев или 6 лет (такой срок установил Лукашенко о политических заявлениях в адрес Диктатуры по степени их значимости). Можно не сомневаться, что после выхода данной статьи Лукашенко соберет совещание, на котором Он и его Друзья — Председатель Совета Безопасности Виктор Шеймон, вынесут такой же, приговор, как они вынесли моим товарищам – Председателю Центрально-Избирательной Комиссии Гончару (пропал безвести), Министру Внутренних Дел Захарченко (пропал безвести), Бизнесмену Красовскому (пропал безвести), Кинооператору Завадскому (пропал безвести), также сотням и тысячам других, которых «по подложным» заявлениям бросают в тюрьмы, где они или случайно погибают, или проходят все круги лукашеновского ада (Министр Иностранных Дел – Маринич, Директор Университета Козулин). Даже будущий кандидат в Президенты Республики Беларусь был неоднократно избит, а в «лукашеновской» тюрьме ему надвигают на глаза шапку и щелкают над ухом автоматными затворами. Руководителя оппозиционной партии Либитко подвешивали за руки и жестоко бил один из «вождей» нации – Подобед, требуя у него отказа от политических убеждений. Валерий Фролов — руководитель Парламентской Группы «Республика» был зверски избит в подъезде своего дома выступал против Лукашенко. На Александра Войтовича – Председателя Верхней Палаты Парламента Республики Беларусь было совершено покушение, инсценированное под автомобильную катастрофу. Мою, больную раком, тещу – Зеленину Евгению, сотрудники «КГБ», тайной полиции пытали на допросе 4 часа, пока она не потеряла сознание. Во время обыска у моей жены сотрудники тайной полиции украли деньги, вынесли компьютеры, пытались подбросить оружие и запрещенную литературу. Репрессирован Премьер-Министр Чигирь, Богданкевич и их семьи.
Убийство, покушение, отсутствие всех свобод – вот он, деспотический «лукашеновский» режим в действии.
«Страх должен парализовать ум» – это его визитная карточка. Лукашенко – это тиран, закручивающий до предела гайки геноцида белорусского народа. Создается впечатление, что «МАЙН КАМПФ» является его настольной книгой. Он неоднократно цитирует Адольфа Гитлера и восхищается тем порядком, который тот когда-то пытался установить в Европе и, в частности, Испании.
Лукашенко крайне озабочен отсутствием у него ядерного оружия, хотя, по моей информации, оружие в стране все-таки осталось. Поэтому Лукашенко решил строить атомную станцию и одновременно поставил задачу ученым возродить программу по созданию атомной бомбы. А теперь представьте, что у человека, который стрижется и даже усы носит как Гитлер, появляются ядерные боеголовки, способные долететь до Атлантического океана и дальше. Это не шутка, через два-три года это может стать реальностью.
Диктатура во всем. Со слов Лукашенко «все белорусы просто кормятся с его кормушки, как свиньи». Закрываются газеты, те которые продолжают сопротивляться нынешней власти. Чего только не вынес за вою карьеру главный редактор Оппозиционной газеты «Народная воля» — угрозы, конфискации, судебные преследования. Соперникам нет места на радио, телевидении, в прессе. Если ты оппозиционер или сочувствующий, тебя выгонят с работы (профсоюзы тоже ручные, ими заправляет еще один вождь нации — Козик).
С целью поддержки режима создаются молодежные структуры, в которые принудительно, обманом сгоняют молодежь и, наоборот, власть создает всевозможные препятствия развитию таких молодежных движений, как «Зубр» или «Молодой Фронт». Лидеры этих движений находятся либо в тюрьме, либо постоянно дискредитируются. Так во время обысков им подбрасывают наркотические шприцы, порно-журналы, причем все это снимается на видеокамеру и демонстрируется по центральным белорусским каналам.
Преподавателям в школах и университетах под угрозой увольнения и уголовного преследования запрещено высказывать инакомыслие на занятиях со школьниками и студентами по отношению к режиму Лукашенко.
Лукашенко заботится о преемственности и готовит в тираны своего сына, который уже получил чин генерала и командует практически всеми полицейскими силами страны.
Я неоднократно обращался к президенту России, В.В.Путину, с просьбой прекратить помогать Лукашенко и его банде. Наконец российское руководство приняло решение, и сейчас «вождям нации» приходится думать ка спрятать деньги, полученные от спекулятивной перепродажи российских энергоресурсов – газа и нефти, используя корсчета различных банков и огромное количество подставных фирм и фирм-однодневок.
После замораживания американским правительством счетов «Белнефтехима» (крупнейшего энергетического концерна, принадлежащего диктатору Лукашенко), лукашеновская банда взвыла и заскулила от невозможности продолжения бесконечного пира на костях белорусского народа. Диктаторы никогда не думают о созидании, их удел – разрушение, ради продления своей агонии они готовы на самые страшные преступления. Сегодня в лукашеновских тюрьмах терпят унижения и подвергаются насилию тысячи политзаключенных, или просто ни в чем не повинных людей, семьям которых попросту не на что купить молока или хлеба. Поэтому я призываю Вас – Людей Доброй Воли, а также все демократические правительства оказать посильную помощь в поддержке политзаключенных Белоруссии, а также членов их семей, кормильцы которых сложили голову в борьбе с лукашеновской чумой. Помолитесь за лучших сыновей и дочерей белорусского народа, которые не хотят жить на коленях!
Мы антифашисты, страны Белоруссия, создаем Фонд Помощи Политзаключенным Белоруссии и их семьям, а также просим Вас активно участвовать в мероприятиях Фонда по бессрочному пикетированию белорусских посольств, дипмиссий и других лукашеновских организаций на территориях демократических государств.
Мы выражаем огромную благодарность и большое человеческое спасибо всем странам Евросоюза, народам США, Австралии, Канады, Израиля, Японии и другим из числа 68 государств, которые 21 ноября приняли резолюцию ООН «О нарушении прав человека в Белоруссии». В ней, в частности, сказано об эрозии демократического процесса и об использовании уголовного правосудия для того, чтобы заставить замолчать политическую оппозицию, чтобы правительство Белоруссии прекратило травлю политических оппонентов.
Теперь очередь за нами – простыми людьми.
Решетников Михаил Васильевич – глава Антифашистского Комитета, сопредседатель Партии Труда и Справедливости, организатор Фонда Помощи политзаключенным Белоруссии, один из лидеров оппозиционного движения Белоруссии, после издания книги «Возрождение республики Беларусь» (2000г.) причислен к «врагам режима». Неоднократно подвергался репрессиям, избиениям из-за публикаций статей и высказываний на радио и телевидении, направленных против диктатуры Лукашенко. После выхода статей о коррупции Лукашенко и коррупции в союзном государстве (союз России и Белоруссии) на официальном сайте союзного государства причислен к разряду самых «главных врагов режима» и поставлен в один ряд с чеченскими террористами, то есть вне закона.
Жизненной необходимостью является свобода и демократия. Свобода – источник развития общества, демократия ее фундамент!

Комментарии (8) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Мы, против диктатора Лукашенко.

Автор: Игорь , опубликовано: 11.01.2008 в 08:01

Ниужели так всё и есть в этой Белорусии.Они что там совсем охуели. Ага ему ещё бомбу ядерной нехватало :-) Тогда америкосы на них так же залупятся как на иранцев и всё, пиздец им тогда. Импорт им перекроют, и приехали. ну и поделом им, нехуй выёбываться.

Комментарии (6) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Мы, против диктатора Лукашенко.

Автор: нам с вас смешно , опубликовано: 11.01.2008 в 08:32

америкосы и европридурки отсосали со своей революцией у лукашенко так что любо дорого

Комментарии (5) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Мы, против диктатора Лукашенко.

Автор: European , опубликовано: 11.01.2008 в 11:31

По логике, за европридурков — в ответку — как тебя величать? Сам назовешься или как,товарищ гражданин РФ?)

Комментарии (4) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Мы, против диктатора Лукашенко.

Автор: нам с вас смешно , опубликовано: 11.01.2008 в 11:38

> По логике, за европридурков — в ответку — как тебя величать? Сам назовешься или как,товарищ гражданин РФ?)
ха, так ты тоже отсосал? соболезную

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Мы

Автор: нам с вас смешно , опубликовано: 11.01.2008 в 11:42

> По логике, за европридурков — в ответку — как тебя величать? Сам назовешься или как,товарищ гражданин РФ?)
тебя никто не вынуждал признаваться, кстати, но ты сам себя узнал

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Мы, против диктатора Лукашенко.

Автор: Reshetnikov , опубликовано: 11.01.2008 в 21:56

> По логике, за европридурков — в ответку — как тебя величать? Сам назовешься или как,товарищ гражданин РФ?)
Уважаемый, Я граждонин Белорусии. Вам бы испытать, что мне пришлось. А дома сидеть и отписываться...что меня лечить надо. Да, надо и мою семью тоже надо, от резиновых дубинок...

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Мы, против диктатора Лукашенко.

Автор: нам с вас смешно , опубликовано: 11.01.2008 в 23:16

>> По логике, за европридурков — в ответку — как тебя величать? Сам назовешься или как,товарищ гражданин РФ?)
> Уважаемый, Я граждонин Белорусии. Вам бы испытать, что мне пришлось. А дома сидеть и отписываться...что меня лечить надо. Да, надо и мою семью тоже надо, от резиновых дубинок...
Ой да грождОнин вы, граждОнин, кто бы сомневался
вы еще на «эскадроны смерти» пожалуйтесь, а то мы без вас не видим, что по Белоруссии бюджеты пошли

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Мы, против диктатора Лукашенко.

Автор: Фреди , опубликовано: 11.01.2008 в 15:32

Мы- это кто?
Дружок, лучше проспись после НГ праздников. Успкойся, все устаканится. Наполеон и прокурор в соседней палате.!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 9 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад