Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Умилительно, аж слезы наворачиваются!

Автор: АФИНОГЕН СЫСОЕВИЧ, опубликовано: 29.12.2007 в 10:35

Варенников и Шаманов предлагают присвоить Путину звание Героя России
Инициативная группа, в которую входят: Герой Советского Союза, генерал армии В.Вареников; Дважды Герой Советского Союза, маршал авиации А.Ефимов; Герой Российской Федерации, генерал-лейтенант В.Шаманов и Дважды Герой Советского Союза, маршал авиации В.Долгих, предлагает присвоить нынешнему президенту РФ Владимиру Путину звание «Герой России», а также удостоить его ордена «За заслуги перед Отечеством» Первой степени.
Соответствующее заявление для прессы поступило в редакцию NEWSru.co.il 27 декабря 2007 года.
Заявление написано от имени общественных организаций, возглавляемых вышеперечисленными представителями генералитета: «Международной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности», президентом которой является генерал Валентин Вареников; Всероссийского Комитета ветеранов войны и военной службы, возглавляемого маршалом Александр Ефимов; Российской Ассоциации Героев под председательством генерал-лейтенанта Владимира Шаманова, и Московского Комитета ветеранов войны и труда, возглавляемого маршалом авиации В.Долгих.
Мы приводим выдержки из этого документа:
"...В.В. Путин в течение восьми лет в должности Президента Российской Федерации фактически совершил мощный героический поступок. И народ обязан по достоинству оценить его пребывание на посту Президента страны.
Уже в 2000 г. В.В. Путин сделал все, чтобы пресечь разрушительные процессы, которые развивались в стране. В последующие годы он максимально укреплял государственные структуры и вертикаль власти. Такие действия в итоге привели к стабилизации обстановки в России. Начиная с 2004 г. мы уже отмечаем подъем экономики и обороноспособности страны, хотя страна еще пребывала в тяжелом состоянии. Но последние стратегические национальные программы, объявленные Президентом в социальной, экономической и оборонной сферах, явились решающим, переломным этапом для начала возрождения величия нашего Отечества.
Особо важно отметить, что развязанная его предшественниками война на Северном Кавказе породила не только раздор среди народов Северного Кавказа и народов России, но и стала гнездом международного терроризма, чем умело воспользовались некоторые страны Запада. Хорошо понимая, что это является особо тяжелой опасностью для нашей страны, В.В.Путин уже в ночь на новый 2000 г. вылетел к воинам на Северный Кавказ и, облетая гарнизоны на вертолете в крайне сложных метеоусловиях с явным риском для жизни, поздравлял воинов с Новым годом, поднимал их морально-боевой дух и желал успешного разрешения поставленных задач… …Отдельно надо сказать о внешнеполитической деятельности В.В. Путина. Ведь с 1985 года и до 2000 года наши Президенты только позорили нас. Позорили предательством интересов нашей страны или личным диким поведением, что никогда в истории человечества не отмечалось за государственными деятелями ни одной страны мира. Россия пала в глазах народов планеты. Когда они готовились к поездке, мы молились, чтобы они не опозорили страну в очередной раз.
Сегодня обстановка кардинально изменилась. Мы гордимся Президентом В.В.Путиным. Он не просто возродил авторитет России, но показал, что мы больше не намерены жить по двойным стандартам, никому не позволим вмешиваться в наши внутренние дела, и взаимоотношения со всеми будут строиться только на равных. Это целиком и полностью поддерживается нашим народом, народами многих стран мира, но не поддерживается некоторыми администрациями государств Запада, что и следовало ожидать.
Деятельность Владимир Владимировича Путина, конечно же, является высшим проявлением подвига. При этом первые четыре года – это борьба за спасение России от развала, утверждение государственности и уничтожение путем проведения боевых операций гнездовья международного терроризма, за что В.В. Путин должен быть удостоен звания «Героя Российской Федерации».
Вторые четыре года – это возрождение экономики страны, повышение уровня благосостояния народа и укрепления обороны России, за что В.В. Путин должен быть награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» Первой степени. Такое решение, несомненно, будет справедливым. Награждения эти должен выполнить новый Президент Российской Федерации в первые дни после его избрания и инаугурации"...."
Под документом стоят подписи президента «Международной Лиги защиты человеческого достоинства и безопасности», Героя Советского Союза, генерала армии В. Варенникова, председателя Всероссийского Комитета ветеранов войны и военной службы, Дважды Героя Советского Союза, маршала авиации А. Ефимова, председателя Российской Ассоциации Героев Герой Российской Федерации, генерал-лейтенанта В. Шаманова, председателя Московского Комитета ветеранов войны и труда, Дважды Героя Советского Союза, маршала авиации В. Долгих
www.zvezda.ru/news_read.php?id...

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Умилительно, аж слезы наворачиваются!

Автор: N_b , опубликовано: 29.12.2007 в 12:36

> Соответствующее заявление для прессы поступило в редакцию NEWSru.co.il 27 декабря 2007 года.
В цитируемом тексте это место особенно «умилительно».

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Умилительно, аж слезы наворачиваются!

Автор: Поц , опубликовано: 29.12.2007 в 13:14

> Варенников и Шаманов предлагают присвоить Путину звание Героя России
Чего сразу не восемь звездочек повесить? За каждый год труда.
Неужели не пробьют ребята награду?
Вот будет огорчительно.
Думается новый президент наградит достойно., кстати могли бы ему и воинское звание присвоить, в армии не служил, обделен, адмирала маршала там какого то дать за Курск.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад