Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Продолжение похождений ООО"Медиа Сервис 2000"

Автор: квакер, опубликовано: 13.12.2007 в 17:16

Все мы прекрасно помним суды ООО «Медиа Сервис 2000» с «МТУ-Интел» и с сайтом www.counter-strike.ru за использование бренда counter-strike, который ООО «Медиа Сервис 2000» путем взяток и махинационных действий умудрилась зарегистрировать на себя. Такая же история в последствии случилась с интернет-игрой «Бойцовский клуб». Затем хозяева ООО «Медиа Сервис 2000» украли идею «бойцовского клуба» и создали игру «Арена». Где разводят игроков на деньги и затем эти деньги воруют.
От имени всех бывших игроков бойцовского клуба, от имени всех «кинутых на деньги» игроков «Арены», от имени всех,чьи компьютеры были заражены вирусом, делающим стартовой страничкой интернет эксплорера адрес 7wolf.ru. От всех кто пострадал от действий компании ООО «Медиа Сервис 2000».
Опубликовываю эту информацию на этом известном сайте в конференции. У нас уже нет сил бороться, все наши обвинительные сообщения в форумах исчезают.
Заренее спасибо.
Давид а.к.а. «Pinokio»
Пираты отмывают украденные деньги.
Прекрасно извесный правохранительным органам г.Москвы распространитель контрафактной продукции Василий Федорович Драчук, имеющий судимость за нарушение авторских прав и имеющий прямое отношение к пиратскому кортелю «7-й волк»(7-wolf), пытается легализовать награбленное. После скандалов связанных с попытками компании ООО «Медия Сервис 2000», совладельцами которой являются Драчук и его не менее скандальный компаньен Давид Гвасалия, засудить компанию «МТУ-ИНТЕЛ», ООО «Комбатс», владельцев сайта counter-strike.ru (подробности этой наглой и грязной аферы можно найти на всех информационных сайтах), Драчук ушел в тень и начал вкладывать полученные назаконным путем средства в доли различных предприятий и в недвижимость на территории РФ. Следы деятельности Драчука можно найти и в Калмыкии и в Краснодарском крае и в Брянске, выраженные в скандалах, «киданиях на деньги» и оголтелом рэкете. Драчука неоднократно видели в компаниях откровенно криминальных элементов дагестанского, осетинского и абхазского происхождения.
Так же Вася Драчук, используя своих родственников купил с потрохами мэра города Переславль-Залесский.В результате Драчук официально стал владельцем сети кафе, крупного ресторана и после недолгих переговоров выциганил у мэра здание молодежного центра, выгнав ряд детских и юношеских организаций на улицу.Так же у Драчука имеется собственное предприятие по переработке леса.Рубят лес конечно же «в черную», под покровительством местной администрации. Вася Драчук живет скромно, у него есть автомобиль для представительских выездов, мотоцикл харлей, для перевозки которого Васенька даже приобрел легкий грузовичек. Так же у него в собственности есть скромненький особнячок не далеко от Москвы по Ленинградскому шоссе, да и часть здания по ул.Острякова, д.8, где кстати и зарегистрированно скандальное ООО «Медия Сервис 2000». Сейчас Василий Федорович Драчук пытается изменить свой образ грязной крысы на образ двухглавого орла, с этой целью он пытается проникнуть в тусовку Московской,Питерской и Краснодарской бизнес-элиты. Уважаемые господа безнесмены, все интернет-сообщество предупреждает Вас — будьте осторожны и держите от себя подальше этого «господина», все это мы проходили в конце 90-ых и в начале 2000-ых в интернете, а сейчас это выросло и «идет к вам».
А Дэвид Гвасалия продолжает крутить свои аферы в интернете, наглым образом обворовывая пользователей игры «Арена»(идею они украли у «бойцовского клуба»), владельцем которой является компания «Медия Сервис 2000», что позволятет жить ему на широкую ногу.
Вот так вот припеваюче живут пираты-уголовники, один на ул. Демьяна Бедного, другой на Ореховом проезде. Живут, обворовывают честных граждан и государство и потихонечку обеляют свой капитал.
Пока на них нет достойной управы. Опускаться до их уровня — выследивать их на улице и портить их имущество очень не хочется, но все к этому и идет.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Да,было такое дело

Автор: мao дзе дун , опубликовано: 13.12.2007 в 17:22

мтушникам все же удалось в кассации выиграть.Действительно поражает наглость и безнаказанность.

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Участнику "квакер", он же "мao дзе дун" .

Автор: Модератор , опубликовано: 13.12.2007 в 17:37

Просьба не клонировать собеседников.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад