Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Иван Рыбкин.Путин не держит слова

Автор: Павел, опубликовано: 10.02.2004 в 20:35

Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
Владимир Путин не держит своего слова
Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Чья б корова мычала.....

Автор: Tupoygad , опубликовано: 11.02.2004 в 07:15

> Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
> Владимир Путин не держит своего слова
> Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
> После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
> Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
> Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
> Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
> Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
> Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
> Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.
> Я согласился бы с каждым словом,если бы они звучали не из уст Ивана Рыбкина.Именно его деятельность с собратьями по Семье привели к этому,о чем он пишет.Дешевка он сам и все что делает!

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Чья б корова мычала.....

Автор: Павел , опубликовано: 11.02.2004 в 08:34

>> Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
>> Владимир Путин не держит своего слова
>> Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
>> После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
>> Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
>> Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
>> Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
>> Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
>> Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
>> Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.
>> Я согласился бы с каждым словом,если бы они звучали не из уст Ивана Рыбкина.Именно его деятельность с собратьями по Семье привели к этому,о чем он пишет.Дешевка он сам и все что делает!
Из других уст эти слова почему-то не звучат.Не думали почему?

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Чья б корова мычала.....

Автор: Tupoygad , опубликовано: 11.02.2004 в 14:41

>>> Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
>>> Владимир Путин не держит своего слова
>>> Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
>>> После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
>>> Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
>>> Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
>>> Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
>>> Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
>>> Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
>>> Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.
>>> Я согласился бы с каждым словом,если бы они звучали не из уст Ивана Рыбкина.Именно его деятельность с собратьями по Семье привели к этому,о чем он пишет.Дешевка он сам и все что делает!
> Из других уст эти слова почему-то не звучат.Не думали почему?
Думал и знаю почему им не заплатил Платоша Еленин.А «смелость» Ивана Рыбкина тут ни при чем,да и у самого него рыльце в пушку....

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Чья б корова мычала.....

Автор: Павел , опубликовано: 11.02.2004 в 17:25

>>>> Царь Владимир ("The Wall Street Journal", США)
>>>> Владимир Путин не держит своего слова
>>>> Иван Рыбкин, 10 февраля 2004
>>>> После того, как я объявил о том, что я собираюсь стать кандидатом от демократической оппозиции на предстоящих президентских выборах, мои друзья на Западе спрашивают меня, почему я собираюсь принимать участие в избирательной кампании, когда никто не сомневается в том, что Владимир Путин будет переизбран. России и Западу, отвечаю я, нужен легитимный независимый кандидат, не боящийся бросить вызов г-ну Путину.
>>>> Я выступаю против г-на Путина потому, что он не держит своего слова. Где быстрая победа в чеченской войне, что являлась главным его обещанием, благодаря которому г-н Путин попал в Кремль? Быстрая победа невозможна, так как этнические конфликты нельзя решать силой. Вместо быстрой победы мы видим тысячи мертвых россиян и чеченцев, тысячи разрушенных войной жизней.
>>>> Где наше восстановленное величие сверхдержавы и национальная гордость? В истерических высказываниях кремлевских шутов или в бреде хулиганствующих националистов? Эти средства стали дешевым способом улучшения имиджа г-на Путина.
>>>> Где наши обновленные вооруженные силы? Где обещанное нам экономическое процветание? Почему в то время, когда в страну текут нефтяные доллары, резко увеличивается количество бедных людей? Почему уровень образования падает ниже и ниже? И где то «верховенство закона», о котором так любит поговорить г-н Путин? В стране есть две группы олигархов: те, на кого распространяется благосклонность властей, и те, на кого она не распространяется.
>>>> Свобода слова, совсем недавно обретенная нашим народом, уничтожается, так же, как и право избирать представителей на властные посты, или свобода политического и экономического соперничества. На тех, кто находится в оппозиции, навешиваются ярлыки преступников, они преследуются властями. Шантаж, убийство и изгнание стали основными методами, применяемыми Кремлем против независимых людей. Телевидение, ставшее марионеткой государства, твердит о борьбе с коррупцией и преступностью, в то время как в стране процветают чиновники-взяточники и террор.
>>>> Где возрождение российской государственности? Ей было нанесено поражение в самое сердце осуществляемой г-ном Путиным консолидацией власти. Совет Федерации более не является институтом, способным защищать ключевые политические и экономические интересы российских регионов. Государственная Дума перестала выражать волю народа. Суды стали вспомогательными органами всесильной исполнительной власти. Независимые средства массовой информации уничтожены. ФСБ, прокуратура и МВД свободны делать все, что хотят, не подвергаясь проверкам или ограничениям. Если наши основополагающие права граждан великой страны не уважаются ее руководителями, то как можно надеяться на общественное развитие, если г-н Путин останется у власти еще на четыре года — или даже дольше?
>>>> Сообщается, что кандидат на пост президента России г-н Рыбкин пропал в прошлый четверг. Эта статья была написана им для нашего издания до его исчезновения.
>>>> Я согласился бы с каждым словом,если бы они звучали не из уст Ивана Рыбкина.Именно его деятельность с собратьями по Семье привели к этому,о чем он пишет.Дешевка он сам и все что делает!
>> Из других уст эти слова почему-то не звучат.Не думали почему?
> Думал и знаю почему им не заплатил Платоша Еленин.А «смелость» Ивана Рыбкина тут ни при чем,да и у самого него рыльце в пушку....
Рыльце в пушку.Вы о чём? Рыбкин никаких должносте вроде не занимает,а?

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Ваня Рыбкин родился не вчера....

Автор: Старик , опубликовано: 12.02.2004 в 04:54

......девочки, .....мебель самолетом, пленные.....

Комментарии (0) [Ответить]

Поддерживаю Ваше мнение

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 11.02.2004 в 09:29

Все что Вы выбрали из его речи это правильно, но когда это звучит от марионетки того, кто довел страну до ручки вместе с такими же ворами это звучит кощунственно.
Потому я продолжаю оставаться на своей позиции — против ВСЕХ *нынешних*кандидатов

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 17 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад