Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

8 эпизодов(преступных)- штраф 80 000 рубл

Автор: К Столетию Райкина, опубликовано: 19.06.2014 в 21:47

www.newsru.com/russia/19jun201...
Своим всё-остальным закон!
Казнокрады нынче в почёте,им даже суд сочувствует!За 8 преступных эпизодов,дать 80 000 ркублей штрафа,это надо же так постараться!Мэр Ухты,все таки.
УХТЫ,АХТЫ ,все мы космонавты! Сказал Колесников и полетел в шестого этажа.

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: 8 эпизодов(преступных)- штраф 80 000 рубл

Автор: крош , опубликовано: 19.06.2014 в 23:37

> http://www.newsru.com/russia/19jun2014/uhta.html
> Своим всё-остальным закон!
> Казнокрады нынче в почёте,им даже суд сочувствует!За 8 преступных эпизодов,дать 80 000 ркублей штрафа,это надо же так постараться!Мэр Ухты,все таки.
> УХТЫ,АХТЫ ,все мы космонавты! Сказал Колесников и полетел в шестого этажа.
Участковому инспектору Хумаровой А.А.
От Крашенинникова А.Ю.
ОБЪЯСНЕНИЕ
На заданный мне вопрос, в чём я вижу тесное сотрудничество участкового Хумаровой А.А. с врачами-убийцами Ульяновой, Войтовым, Лялюшкиным, Слободиными и Броницкой могу ответить следующими пояснениями:
1. В 2003 году, нынешний прокурор города Мончегорска Смирнова осудила меня путём заочного осуждения, что запрещено действующей Конституцией России. Для этого она использовала как лживые показания свидетеля Сапариной, так и лживо поставленный мне диагноз о моей шизофрении.
2. В 2008 году, предыдущий прокурор города Мончегорска Лобас повторно наказал меня по этому же самому уголовному делу № 1-108-03. Для этого он тоже вступил в преступный сговор как с врачами Ульяновой, Войтовым, Слободиными, и врачом-экспертом из Мурманского областного психиатрического стационара, фамилия мне не известна, так и с федеральными судьями Матвеевым В.М., Кальгиной и судьёй из Мурманского областного суда Кирюшиной А.К.
3. В 2007 году сам Путин В.В. пытался так же осудить меня заочно, используя свой антиконституционный УПК от 2001 года. И только внесённые Конституционным судом России изменения в путинский УПК России в ноябре 2007 года – защитили меня от произвола президента России, так же рассчитывавшего с помощью своего личного тесного сотрудничества с врачами-убийцами из Мурманской областной психиатрической клиники во главе с главврачом Зениным Е.Н. — уничтожить меня физически как наивысшую ценность государства, как человека.
4. В 2010 году я принудил генеральную прокуратуру России признать сам факт моего незаконного заочного осуждения по сфабрикованному прокурором Смирновой обвинению.
5. Я имею на руках ответы из прокуратуры города Мончегорска, прокуратуры Мурманской области и военной прокуратуры Северного флота, в которых фашисты указывают мне, ссылаясь на справки от ФСБ и МВД России, что уголовного дела № 1-108-03 вообще никогда не было.
Несмотря на достигнутые мною результаты по своей реабилитации, как честного гражданина России, врачи-убийцы Ульянова, Войтов, Слободины и Броницкая продолжают настаивать на том, что уголовное дело № 1-108-03 было, и что они обязаны в связи с этим исполнять приказ по Минздраву России и пожизненно удерживать меня на интенсивном учёте у врача-психиатра.
Вместе с этими врачами-убийцами и само МВД России тоже забыло о выданной им справке прокуратуре России о том, что я никогда не осуждался по уголовному делу в 2003 году. И вот для чего.
1. Путин своей «Судебной реформой» от 2001 года развязал в России новый виток политических репрессий. «Все русские, помышляющие о самоопределении своей нации или сумасшедшие, или провокаторы». Это слова Путина. А я не только о самоопределении русской нации в России помышляю, но и о торжестве законности и справедливости, тоесть юстиции. Поэтому меня и пытаются уничтожить прокуратура, суд и полицейские России путём своего тесного сотрудничества с врачами-убийцами.
2. Участковый Хумарова А.А., 3 февраля 2014 года, прямо у меня дома потребовала от меня в дни проведения зимней Олимпиады в Сочи не покидать мой родной город Мончегорск и заявила мне, что будет ежедневно навещать меня на дому, потому, что она получила на это приказ от руководства ОВД города Мончегорска. Практически Хумарова заявила мне угрозу убийством от самого генерала Баталова, возглавляющего сегодня УВД Мурманской области, потому, что в день визита в Мончегорск Горбачёва, 30 сентября 1987 года мне так же было приказано фашистами не покидать своего жилища. В 1987 году за то, что я отказался повиноваться сотрудниками милиции, они применили ко мне гестаповские пытки и сделали меня пожизненным инвалидом. Поэтому я, требование генерала Баталова ко мне не покидать свой город – воспринял как реальную мне угрозу убийством. Обратившись с заявлением на Хумарову я получил ответ, что это не генерал Баталов угрожает мне убийством, а всё тот же врач-убийца Ульянова, возглавляющая в городе Мончегорске городскую поликлинику.
3. 22 мая 2014 года, участковый Хумарова А.А., составила мне меня свой протокол по лживым рапортам сотрудников ГАИ города Мончегорска Смирнова В.В и Любимовой И.Е. и направила материал и меня самого на освидетельствование к врачу-убийце Слободиной. Хумарова лично была заинтересована в моей физической ликвидации путём своего тесного сотрудничества с врачами убийцами потому, что она вновь на это получила приказ от руководства ОВД города Мончегорска, тоесть от генерала Баталова, который меня, 20 февраля 2014 года, по вопросу физического уничтожения мирных граждан в Мончегорске силами ОВД города Мончегорска – принимать категорически отказался.
Врачи Ульянова, Войтов, Лялюшкин, Слободины (муж и жена) – являются уголовными преступниками, потому, что они присвоили себе право на проведение в Мончегорске психиатрических экспертиз выбранным ими жертвам. А все те, кто сотрудничает с этими врачами-убийцами, имеющими преступные связи в ФСБ и прокуратуре России, тот является человеконенавистником, потому, что он не только оправдывает жестокость, но и сам принимает участие в их преступной деятельности. В связи с этим просто заявляю о том, что полиция России никогда за всё время своего существования не соответствовала своему прямому предназначению и являлась органом карательным, а не правоохранительным. Благодаря своей преступной деятельности полиция России воцарила в России еврейский фашизм.
19.06.2014. Объяснение получил(а)
Сегодня передал участковому Хумаровой вот это своё объяснение. Прочитал ей и несколько строк из своей книги «Убийцы». «Именно потому, что в Мончегорском ГОВД и по сей день работают и руководят отделом люди, воспитанные Емельяненко А.Г., в Мончегорском ГОВД нормальные люди не задерживаются, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных. И новое поколение сотрудников Мончегорского ГОВД отличается цинизмом в ещё более изощрённой форме».
Эти строки я писал о поколении ментов 2000 года, сравнивая их с ментами восьмидесятых прошлого столетия. А Хумаровой так и сказал, что она, и менты сегодняшние, путинские, превзошли по цинизму и наглости всех своих предшественников.
А ещё я ей сказал, что теперь моя новая книга о новом поколении ментов России, будет называться «ФАШИСТЫ». А публиковать её я поеду в тур по Европе, в следующем году. Там журналисты, такую информацию оторвут с руками и ногами. В России же фашизм и насаждается одними только журналистами. Путин и Медведев официально заявили о своём отрицании в России гласности. А свободы слова в путинской России не было отродясь.
Мою книгу «Убийцы» в апреле 2000 года, в первые сто дней президентства Путина в России, именно журналисты России выпустили умышленно с нарушением ГОСТа, и стали отрицать сам факт её издания. А прокуратура, суд, полиция и депутаты гос. Думы встали на их защиту. И именно это обстоятельство подвигло меня на то, чтобы совершить хоть на бумаге, но уголовное преступление, которое доказать в суде было просто невозможно. И именно по этому уголовному делу прокуратуры сфабриковала своё обвинение, принудив свидетеля Сапарину дать свои лживые показания, а врачи признали меня сумасшедшим, чтобы лишить меня права заявить в рамках уголовного судопроизводства, о причинах побудивших меня написать на бумаге, что я хочу убить прокурора города Мончегорска Мериновского. Следователь Кицелюк, фабриковавшая на меня это уголовное дело, мне так и заявила, что мне никто не позволит судиться с государством. Только вот с государством ли, не с СИСТЕМОЙ ли уничтожения человека руками человека?
Кицелюк, как украинка, точно так же как и Панченко, и Крыжко с Коваленко, как сегодняшние руководители ОВД Мончегорска – являются самыми настоящими фашистами украинского происхождения, тоесть бандеровцы. Так что мне есть что, и о ком писать. У этих украинцев на руках кровь русского человека.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): 8 эпизодов(преступных)- штраф 80 000 рубл

Автор: Рупоркин , опубликовано: 20.06.2014 в 01:35

Обвинение просило 5 лет!!!
Радует, что остались еще вменяемые люди в системе.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад