Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

УНИАТЫ в РОССИИ!!!

Автор: крош, опубликовано: 27.05.2014 в 20:48

По уголовному делу № 1-108-03, правосудие России по требованию врачей-убийц наказало меня дважды. А это злодеяние запрещено даже Международной Конвенцией по правам человека. Но Генеральная прокуратура России, проверив по моей жалобе материалы этого дела, ответила мне, что то, что уже сделано в рамках данного уголовного дела, является законным и обоснованным. В прочем, и Международный суд по правам человека в Страсбурге, мне затем ответил точно так же.
Таким образом, именно генеральная прокуратура России в лице некой сотрудницы по фамилии Г.Н. Родина, ответила утвердительно-положительно и насчёт проведения психиатрических экспертиз врачами России, у которых нет на это ни права, закреплённого в законе России, ни должного медицинского и юридического образования, ни тем более опыта подобного рода работы. Тоесть генеральная прокуратура России совместно с Европейским судом по правам человека открыто выступила на стороне тех, кто присвоил себе право на убийство мирных граждан в России, имеющих свое собственное мнение по поводу хаоса, происходящего в стране.
Но эта прокурорская проверка данного уголовного дела, стала и последней проверкой прокуратурой России в его истории. В мае 2010 года это уголовное дело перестало существовать в базе данных самой прокуратуры России. Вот и давайте разберёмся с вопросом, почему сами прокуроры уничтожили из базы своих данных уголовное дело № 1-108-03?
Если Г.Н. Родина дала мне свой ответ 16 января 2009 года, то в 2010 году, 26 мая, на следующее моё заявление по этому уголовному делу в прокуратуру России, мне ответила уже прокуратура города Мончегорска. В этом, своём ответе прокуратура России впервые указала мне на то, что уголовного дела № 1-108-03 по информации полученной ею из МВД и ФСБ России вообще никогда не было. А в 2012 году это подтвердили и прокуратура Мурманской области, и Военная прокуратура Северного флота за подписью Бойко Ю.В. и З.Г. Ахмедова соответственно.
Конечно, все эти три отделения прокуратуры России нагло врут, что этого уголовного дела никогда не было, и врут по причине очередного вмешательства в его судьбу тёмных сил из ФСБ России. Не зря же в первом ответе, из прокуратуры Мончегорска, указывается ссылка, как на источник полученной ею информации об отсутствии данного уголовного дела в базе данных, именно от ФСБ России.
И не зря в 2013 году в Мончегорск была назначена прокурором фашистская сволочь Смирнова Е.В.. Генеральному прокурору России по фамилии Чайка, как никому известно, чем на самом деле на местах занимаются его подчинённые. Раз Смирнова, будучи ещё прокурором города Оленегорска, сфабриковала это уголовное дело № 1-108-03, то ей и предстоит теперь добивать меня, как выбранную всей прокуратурой России жертву, уже по месту моего проживания в городе Мончегорске. В этом автопереводе прокурора Смирновой из одного города в другой, без повышения её в звании и в должности, сам генеральный прокурор Чайка заявил о себе, как о стороннике идей фашизма во внутренней политике России.
Теперь давайте обратимся к датам. 12.12.2008 года федеральный судья из городского суда города Мончегорска Матвеев В.М. идёт на должностное преступление, и по требованию прокуратуры России самостоятельно вносит изменения в действующую и ныне статью 445 УПК России. Этими изменениями он узаконил проведение мне психиатрической экспертизы силами врачей-психиатров из поликлиники города Мончегорска, и их право на обращения в суд со своими ходатайствами о применении принудительных мер лечения у врача-психиатра для выбранной ими жертвы.
Одно это обстоятельство уже говорит о предвзятом ко мне отношении как со стороны прокуратуры России, так правосудия, и самих врачей. Все они действуют против меня по предварительному сговору между собой. А в Европейский суд по правам человека в Страсбурге я направил своё заявление гораздо раньше, надеясь поквитаться с Путиным за введённые им в России заочные суды над заранее невиновными людьми с помощью проведённой им «Судебной реформы». И тот, кто уже соприкасался с такого рода обращениями, тот знает, что очередь на рассмотрение в этом суде вашего заявления, подходит примерно года через три, не ранее. А в уведомлении вас в регистрации вашего заявления суд в Страсбурге ставит вас в известность и о том, что вам необходимо уведомлять суд о любых изменениях в вашей жизни, толи это будет смена адреса, толи это будет иной акт агрессии со стороны государства, на которое вы жалуетесь. Поэтому я по факсу с главпочтамта города Мончегорска и отправил в этот суд свой первый факс, в котором и сообщил суду о новом акте агрессии со стороны России в отношении меня самого. Но работники почты не выдали мне отчёт о получении факса, и у меня закралось сомнение в бескорыстности и этих людей, стоящих на страже идей фашизма в России на почте, как и в бытность существования советской власти, ведя своё сотрудничество с ФСБ России. Поэтому во время январских каникул 2010 года я поехал в Москву, и там приобрёл свой личный факс.
И где-то в двадцатых числах января, я тут же, уже по своему факсу повторил своё сообщение в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, в котором рассказал о том, что меня повторно наказали по одному и тому же уголовному делу.
И теперь у нас получается, что, и Г.Н. Родина мне даёт свой ответ от имени Генеральной прокуратуры России 16 января 2009 года, в котором она указывает на законность внесённых федеральным судьёй Матвеевым В.М. изменений в УПК России, и буквально через десять дней, насколько я помню 26 января 2009 года, я отправляю по факсу своё дублирующее сообщение о повторном применённом ко мне наказании по одному и тому же уголовному делу в Европейский суд по правам человека в Страсбурге.
И менее чем через десять дней после моего факса в Страсбург, 3 февраля 2009 года, мне становится известно о том, что на меня готовится покушение. Всего 7-8 дней, это если считать от моего факса в Страсбург, а если считать от дня подписания своего ответа Родиной Г.Н., то получится тоже небольшой срок, всего в сорок с небольшим дней. Примерно столько же времени прошло и после моего первого факса в Страсбург.
Как бы то ни было, а сам факт совершённого в отношении меня уголовного преступления я раскрыл, и тот час же раструбил об этом «по всему Свету». По-видимому, именно это обстоятельство и не понравилось заказчику этого преступления против человечности. А кто ещё в России способен под себя прогнуть и прокуратуру, и правосудие, и медицину вместе взятые, как не ФСБ России? От переименования КГБ в ФСБ России, ничего не изменилось в отношении власти к своему народу, точно так же, как и от переименования милиции в полицию России отношения между властью и народом не изменились в лучшую сторону ни на йоту.
Само же покушение на меня состоялось через пять дней после того, как о его подготовке я заявил в полицию города Мончегорска, тоесть 8 февраля 2009 года. Алексей Тузов, который 3 февраля намёками и дал мне понять о том, что именно его прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас подбил на покушение, во время самого покушения находился на лестничной площадке между этажами моего подъезда. А его напарник, находясь за дверью моей квартиры, пытался монтировкой в виде гвоздодёра, нанося ею удары по моей голове пробить мой череп. Думаю, подробности самого покушения сейчас описывать не стоит, но крови мною было пролито много, и меня возили на «Скорой» в больницу, чтобы там зашить полученные мною раны на голове и руке, которой я прикрывал своё темечко. Мы же рассматриваем вопрос о совпадении дат, выставляя их в череду последовательно происходящих событий, и не более того.
12 декабря 2008 года состоялся суд по ходатайству врачей-убийц. Через месяц, 16 января проводится проверка по всему уголовному делу силами генеральной прокуратуры России. 26 января я дублирую своё обращение в Страсбург, и 8 февраля меня пытаются убить после того, как я за пять дней до покушения предупредил о готовящемся на меня покушении полицию России.
По любому, между преступлением против человечности врачей, судьи Матвеева, и прокуратуры России до самого покушения на меня проходит всего два неполных месяца.
Но кто же настоящий заказчик совершённого на меня покушения? ФСБ России, или сам Европейский суд по правам человека в Страсбурге??? Никто из вас не знает ответа на этот вопрос, а я знаю. Поэтому со всей ответственностью и заявляю, что и ФСБ России, и западные спец. службы действуют в России заодно. Я ведь обращался за помощью во всевозможные инстанции, и в ФСБ России в самую первую очередь. А на решение Страсбургского суда по правам человека, оправдавшего и заочные суды в России и повторные по ним наказания, я жаловался в Женеву, на имя Комиссара ООН по правам человека. Но ответа я от него так и не получил, как не получили ответа и на письмо на имя самого Пан Ги Муна, в штаб квартиру ООН в Нью-Йорке. Тоесть и ФСБ России не желает защищать русский народ в России от полного физического уничтожения силами полиции, прокуратуры, и правосудия России, и все международные правозащитные организации тоже не желают делать этого. Тут-то меня и осенило, что мне необходимо искать корни международного заговора против русского народа. И я нашёл их в двух документах «Послевоенной доктрине ЦРУ», и в «Катехизисе евреев». Оба этих плана, нацеленные на полую ликвидацию русского народа в России, сегодня можно считать полностью внедрёнными в нашу повседневную жизнь.
А что ещё оставалось делать прокуратуре России, как стержню государственности, как не уничтожать это самое уголовное дело за № 1-108-03, рассмотренное в суде города Оленегорска 24 ноября 2003 года в первый раз, а во второй раз в суде города Мончегорска 12 декабря 2008 года – после неудавшегося организованного ею же самой на меня покушения? Причём, 12 декабря 2008 года, меня никто в суде и ни в чём вообще не обвинял, а просто требовал от судьи Матвеева разрешения на моё убийство.
Вроде должно дойти до всех, за что в России сама прокуратура России убивает мирных граждан. За честность и порядочность. За прямоту и желание жить лучше. За право, просто жить. Моих детей ведь тоже кто-то из прокуратуры России оставлял умышленного в опасном для жизни положении, принуждая нас всей семьёй проживать в полуразвалинах нашего дома, пострадавшего при строительстве рядом с ним ПТУ №5. Они-то ведь небыли виновны ни перед кем, ещё только появившись на Свет. Но уже рождённые русской женщиной они, русские дети, костью в горле встали у тех, кто пришёл в России с Украины, ради уничтожения в России всех без исключения русских.
До событий в Одессе я не знал ничего, о религии украинцев Униаты, призывающей их к повсеместному убийству всех русских, даже атеистов. Я не знал, что украинцы способны под лёд спускать живыми русских детей. Я, только зная «Катехизис евреев» знал о том, что украинцы действительно мстят нам, русским, но за что, я так до сих пор и не знаю.
Посмотрите, украинец Емельяненко, будучи замполитом ГОВД города Мончегорска самым первым оставил моих детей в опасном для жизни положении, а 30 сентября 1987 года, нисколько не колеблясь, отдал приказ о применении ко мне гестаповских пыток, чтобы укрепить принятое решение в ЦК КПСС об объявлении меня «Врагом народа». Но «врагом народа» меня объявили только в 1987 году, а его личным врагом я стал в 1980 году, когда я выступил на комсомольском собрании против выдвинутой Емельяненко кандидатуры в члены партии коммунистов. Вор и убийца, продвигал к власти точно такого же как и он сам вора. А мне, после это собрания, Емельяненко просто не давал работать в милиции, и пытался нагло выжить. И мои новорождённые дети для него и стали предметом украинской мести мне, русскому мужику за мои честность и порядочность.
Выйдя на пенсию, Емельяненко А.Г. уехал жить к себе на Родину, в Украину. И так поступают все украинцы. В России хохлы русским гадят, а потом уезжают, выйдя на пенсию к себе в Украину. Таким был и Короленя, тоже сотрудник ГОВД Мончегорска и Москалец, начальник ГАИ города Мончегорска.
Москалец наказал меня за ДТП, в котором я был не виновен, и я его решение через суд отменил. Так он, несмотря на то, что в судебном решении было сказано о том, что «административное преследование гражданина Крашенинникова – прекратить» всёравно, за это же самое ДТП наказал меня ещё разок. И был новый суд, который я тоже выиграл. Тем, наверное, ещё больше и обозлил Униатов.
Сегодня ОВД Мончегорска возглавляет новое поколение украинцев, ещё более ненавидящее в России русских только за то, что мы русские. Ляхов, Коваленко, Панченко, Крыжко. И у этих уже есть взаимосвязь как с президентом России Путиным, так и с прокуратурой России, так и врачами-убийцами, изъявившими желание своими руками уничтожать всех тех русских, кто выступает в России за право своей нации на самоопределение.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: УНИАТЫ в РОССИИ!!!

Автор: Тоже , опубликовано: 29.05.2014 в 10:08

> По уголовному делу № 1-108-03, правосудие России по требованию врачей-убийц наказало меня дважды. А это злодеяние запрещено даже Международной Конвенцией по правам человека.
Униаты это же будущие католики. Куда только Папа Римский смотрит? На нашего митрополита надежды давно утеряны. Даже Христос его не принимает.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 17 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад