Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Вертикаль кумовства ,и лжи!

Автор: ЧК, опубликовано: 16.05.2014 в 14:15

Может Медведеву забросить твиттер,да проехаться по стране разгрести так сказать ,за своими казнокрадами,и кумовьями?
А Колокольцеву не обещать ,а наказывать и увольнять!А то развели понимаешь ,бардель.
В столице ХМАО разгорается недовольство в связи с убийством девушки уроженцем Кавказа
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 мая. В столице ХМАО хоронят Юлию Завьялову, которую 14 мая из ревности на глазах у матери зарезал знакомый — уроженец Кавказа, сообщает Znak.com.
Ожидается, что в церемонии прощания примут участие не только родственники и друзья девушки, но и неравнодушные к горожане, включая и радикально настроенных людей. По данным источников портала в силовых структурах города, во избежание эксцессов на церемонии будут присутствовать сотрудники полиции.
Ранее в СКР сообщили, что в отношении 19-летнего уроженца Азербайджана Марифа Мамедова было возбуждено уголовное дело по статье 105 части первой УК РФ (Умышленное убийство).
По данным следствия, вечером 14 мая в Ханты-Мансийске возле одного из домов по улице Шевченко между потерпевшей и ее знакомым, 19-летним ранее неоднократно привлекавшимся за совершение преступлений против собственности и причинение вреда здоровью, возник конфликт. Поводом послужил отказ девушки поддерживать дальнейшие отношения. В ходе ссоры молодой человек нанес девушке имевшимся при себе ножом несколько ударов в область шеи и головы, от которых та скончалась на месте.
В СКР также сообщили, что преступление было совершено в присутствии матери девушки. Та, в свою очередь, незадолго до убийства пыталась успокоить разгоряченного юношу, но безуспешно. Через несколько часов Мамедов был задержан сотрудниками ханты-мансийской полиции.
Преступление вызвало серьезный общественный резонанс. Сегодня же в соцсетях и блогах Ханты-Мансийска появились комментарии, касающиеся личности убийцы. В частности, некоторые блогеры сообщают, что Юлия Завьялова неоднократно обращалась в органы с просьбами защитить ее от Мамедова, который якобы угрожал ей расправой., однако там по каким-то причинам отказывались реагировать. Эту информацию в окружном следственном управлении СКР по ХМАО не подтверждают, однако родственники Завьяловой намерены доказать обратное, называя даже конкретную фамилию сотрудника правоохранительных органов.
Кроме этого, сегодня в Сети появилась информация, которую подтвердили источники Znak.com в силовых структурах города, – Мамедов до трагедии работал в скандально известном ханты-мансийском кафе-баре «Ной». Напомним, что ранее там было совершено групповое изнасилование, в котором в феврале 2013 года приняли участие четверо мужчин: Султан Исраилов, Видади Нариманов, а также братья Юртаевы. При этом Исраилов является руководителем чечено-ингушской диаспоры. Участники преступления тогда затащили двух посетительниц кафе в кабинет к хозяину, где насиловали их по очереди, а также избили. Общественность Югры была крайне возмущена, когда суд вынес очень мягкий приговор всем насильникам. Трое участников преступления, включая главу диаспоры Султана Исраилова, получили условный срок. В тюрьму отправится только владелец кафе — Видади Нариманов. Он был приговорен к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Сейчас прокурор просит суд ХМАО приговор изменить и назначить Исраилову реальное лишение свободы, а Нариманову — увеличить срок наказания.
Подробнее: www.rosbalt.ru/federal/2014/05...

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Вертикаль кумовства ,и лжи!

Автор: ты, милок, хуйек сосни пока , опубликовано: 19.05.2014 в 15:50

> Может Медведеву забросить твиттер,да проехаться по стране разгрести так сказать ,за своими казнокрадами,и кумовьями?
> А Колокольцеву не обещать ,а наказывать и увольнять!А то развели понимаешь ,бардель.
> В столице ХМАО разгорается недовольство в связи с убийством девушки уроженцем Кавказа
> ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 мая. В столице ХМАО хоронят Юлию Завьялову, которую 14 мая из ревности на глазах у матери зарезал знакомый — уроженец Кавказа, сообщает Znak.com.
> Ожидается, что в церемонии прощания примут участие не только родственники и друзья девушки, но и неравнодушные к горожане, включая и радикально настроенных людей. По данным источников портала в силовых структурах города, во избежание эксцессов на церемонии будут присутствовать сотрудники полиции.
> Ранее в СКР сообщили, что в отношении 19-летнего уроженца Азербайджана Марифа Мамедова было возбуждено уголовное дело по статье 105 части первой УК РФ (Умышленное убийство).
> По данным следствия, вечером 14 мая в Ханты-Мансийске возле одного из домов по улице Шевченко между потерпевшей и ее знакомым, 19-летним ранее неоднократно привлекавшимся за совершение преступлений против собственности и причинение вреда здоровью, возник конфликт. Поводом послужил отказ девушки поддерживать дальнейшие отношения. В ходе ссоры молодой человек нанес девушке имевшимся при себе ножом несколько ударов в область шеи и головы, от которых та скончалась на месте.
> В СКР также сообщили, что преступление было совершено в присутствии матери девушки. Та, в свою очередь, незадолго до убийства пыталась успокоить разгоряченного юношу, но безуспешно. Через несколько часов Мамедов был задержан сотрудниками ханты-мансийской полиции.
> Преступление вызвало серьезный общественный резонанс. Сегодня же в соцсетях и блогах Ханты-Мансийска появились комментарии, касающиеся личности убийцы. В частности, некоторые блогеры сообщают, что Юлия Завьялова неоднократно обращалась в органы с просьбами защитить ее от Мамедова, который якобы угрожал ей расправой., однако там по каким-то причинам отказывались реагировать. Эту информацию в окружном следственном управлении СКР по ХМАО не подтверждают, однако родственники Завьяловой намерены доказать обратное, называя даже конкретную фамилию сотрудника правоохранительных органов.
> Кроме этого, сегодня в Сети появилась информация, которую подтвердили источники Znak.com в силовых структурах города, – Мамедов до трагедии работал в скандально известном ханты-мансийском кафе-баре «Ной». Напомним, что ранее там было совершено групповое изнасилование, в котором в феврале 2013 года приняли участие четверо мужчин: Султан Исраилов, Видади Нариманов, а также братья Юртаевы. При этом Исраилов является руководителем чечено-ингушской диаспоры. Участники преступления тогда затащили двух посетительниц кафе в кабинет к хозяину, где насиловали их по очереди, а также избили. Общественность Югры была крайне возмущена, когда суд вынес очень мягкий приговор всем насильникам. Трое участников преступления, включая главу диаспоры Султана Исраилова, получили условный срок. В тюрьму отправится только владелец кафе — Видади Нариманов. Он был приговорен к 4 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Сейчас прокурор просит суд ХМАО приговор изменить и назначить Исраилову реальное лишение свободы, а Нариманову — увеличить срок наказания.
> Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2014/05/16/1269092.html

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 5 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 5 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 5 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 5 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 5 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 5 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 5 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад