Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Крым на откуп Кадырову?

Автор: прЮвет волку, опубликовано: 08.05.2014 в 05:12

«Понаехали фээсбэшники, чинуши. Учат нас, бл#дь, как жить по-русски»
7 мая, 2014 — 18:38
«Улучшение по-русски» в Крыму вылилось в срыв курортного сезона, огромные очереди в любое учреждение, скачки курса валют и массовую покупку объектов лицами, приближенными к Рамзану Кадырову.
Туристов и журналистов на полуострове найти трудно, но гостиницы и квартиры забиты: курортные койко-места облюбовали сотрудники ФСБ и российские чиновники. Туристические агентства говорят, что до октября найти свободный номер в местном отеле тяжело.
«Мы уже не работаем с местными гостиницами, до октября все забито всякими ФСБшниками и чинушами, которые приехали нас учить, как жить по-русски», — рассказали в турагентстве.
Крым не способен обеспечить себя продовольственными товарами. Он является очень импортозависимым от Украины. И в ближайшее время организация продовольственных путей не из Украины не решатся, потому что у полуострова есть большие проблемы с инвестициями в инфраструктуру доставки и нынешней логистикой. Такое мнение высказала руководитель аналитического отдела консалтинговой компании «ААА» Мария Колесник.
При этом, по ее словам, Крым не способен самостоятельно обеспечить себя зерном. По итогам прошлого года, как отметила Колесник, объемы производства в Крыму достигли приблизительно 700 тыс. тонн. «Соответственно Крым не может себя обеспечить даже на половину, как для потребления населения, то есть для производства муки, хлеба, макаронных, крупных изделий, так и для откорма скота», — пояснила она.
По ее мнению, если брать в целом потребление мяса и зерна, то Крыму нужно все импортировать. «Он является существенно импортозависимым от материковой части Украины. Дополнительная проблема заключается в том, что все те портовые мощности, которые на сегодняшний день есть в Крыму, рассчитаны исключительно на экспорт. Когда заходят в порт автомобили или железнодорожный транспорт, соответственно все рассчитано на то, чтобы этот транспорт выгружался на корабли, это занимает в 3-5 раз меньший срок, чем загрузка. Теперь все должно быть наоборот. А это плюс дополнительные инвестиции, которые нужно еще вложить, если Крым будет импортировать морем, или там из России, или из любой другой страны зерно», — отмечает Колесник.
Аналитик считает, что вопрос обеспечения Крымом продовольствием не с материковой Украины является открытым. И на данный момент это не зависит от Украины, от того какая будет в Украине воля: захочет Украина поставлять или не захочет. Проблема кроется в Роспотребнадзоре.
«Поскольку Роспотребнадзор запретил поставки даже сырого мяса и мяса в живом весе, т.е. скота, на территорию Крыма. Он считает, что это уже импорт в Российскую Федерацию. Соответственно те перерабатывающие предприятия, которые расположены в Крыму, не могут обеспечить себя сырьем. Поэтому вопрос с продовольствием на полуострове остается довольно таки сложным», — заключила она.
http://ehorussia.com/new/node/9142

Комментарии (4) , последний более 9 лет назад [Ответить]


Re: Крым на откуп Кадырову?

Автор: зверкин , опубликовано: 08.05.2014 в 08:57

Рамзан попросил, Вован сделал!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Слава Крыму!

Автор: Да уж нет , опубликовано: 08.05.2014 в 09:10

Какой-то бред пишешь... это даже не мысли, а бла-бла воспаленного хохляцкого умишки:
...То кричишь, что курортный сезон сорван, то наоборот- гостиницы уже переполнены.
То какая-то турфирма что-то говорит плохое, но названия этой общительной турфирмы или говорунчика умалчиваешь (врешь), в отличие от мнения консалтинговой компании.
То, что Крым не обеспечивает себя водой и питанием, это всем известно, Россия учитывает данный фактор и работает над ним....да и было так было всегда.
Еды для этих целей в Крым найдут, и не на Украине. Даже Турция готова завалить Крым жрачкой по самые уши любого желающего.., только просит дать ей право действовать в этом направлении. Страшилки о фсб- пустое.
Лично мне нравится, что в Крыму появились фсбэшники- бояться их нечего и нет за что. Они не бандеровцы и не майданутые...., пусть их боятся неконституционные вооруженные формирования Украины и украинские чиновники, совершившие госпереворот.
Слава Крыму! Слава ФСБ РФ!
Украинской хунте, ее ВС и придурковатым црущникам на Украине — вечный позор, как убийцам мирных граждан!
> «Понаехали фээсбэшники, чинуши. Учат нас, бл#дь, как жить по-русски»
> 7 мая, 2014 — 18:38
> «Улучшение по-русски» в Крыму вылилось в срыв курортного сезона, огромные очереди в любое учреждение, скачки курса валют и массовую покупку объектов лицами, приближенными к Рамзану Кадырову.
> Туристов и журналистов на полуострове найти трудно, но гостиницы и квартиры забиты: курортные койко-места облюбовали сотрудники ФСБ и российские чиновники. Туристические агентства говорят, что до октября найти свободный номер в местном отеле тяжело.
> «Мы уже не работаем с местными гостиницами, до октября все забито всякими ФСБшниками и чинушами, которые приехали нас учить, как жить по-русски», — рассказали в турагентстве.
> Крым не способен обеспечить себя продовольственными товарами. Он является очень импортозависимым от Украины. И в ближайшее время организация продовольственных путей не из Украины не решатся, потому что у полуострова есть большие проблемы с инвестициями в инфраструктуру доставки и нынешней логистикой. Такое мнение высказала руководитель аналитического отдела консалтинговой компании «ААА» Мария Колесник.
> При этом, по ее словам, Крым не способен самостоятельно обеспечить себя зерном. По итогам прошлого года, как отметила Колесник, объемы производства в Крыму достигли приблизительно 700 тыс. тонн. «Соответственно Крым не может себя обеспечить даже на половину, как для потребления населения, то есть для производства муки, хлеба, макаронных, крупных изделий, так и для откорма скота», — пояснила она.
> По ее мнению, если брать в целом потребление мяса и зерна, то Крыму нужно все импортировать. «Он является существенно импортозависимым от материковой части Украины. Дополнительная проблема заключается в том, что все те портовые мощности, которые на сегодняшний день есть в Крыму, рассчитаны исключительно на экспорт. Когда заходят в порт автомобили или железнодорожный транспорт, соответственно все рассчитано на то, чтобы этот транспорт выгружался на корабли, это занимает в 3-5 раз меньший срок, чем загрузка. Теперь все должно быть наоборот. А это плюс дополнительные инвестиции, которые нужно еще вложить, если Крым будет импортировать морем, или там из России, или из любой другой страны зерно», — отмечает Колесник.
> Аналитик считает, что вопрос обеспечения Крымом продовольствием не с материковой Украины является открытым. И на данный момент это не зависит от Украины, от того какая будет в Украине воля: захочет Украина поставлять или не захочет. Проблема кроется в Роспотребнадзоре.
> «Поскольку Роспотребнадзор запретил поставки даже сырого мяса и мяса в живом весе, т.е. скота, на территорию Крыма. Он считает, что это уже импорт в Российскую Федерацию. Соответственно те перерабатывающие предприятия, которые расположены в Крыму, не могут обеспечить себя сырьем. Поэтому вопрос с продовольствием на полуострове остается довольно таки сложным», — заключила она.
> http://ehorussia.com/new/node/9142

Комментарии (2) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Слава Крыму!

Автор: крымчанин , опубликовано: 08.05.2014 в 11:19

> Какой-то бред пишешь... это даже не мысли, а бла-бла воспаленного хохляцкого умишки:
> ...То кричишь, что курортный сезон сорван, то наоборот- гостиницы уже переполнены.
> То какая-то турфирма что-то говорит плохое, но названия этой общительной турфирмы или говорунчика умалчиваешь (врешь), в отличие от мнения консалтинговой компании.
> То, что Крым не обеспечивает себя водой и питанием, это всем известно, Россия учитывает данный фактор и работает над ним....да и было так было всегда.
> Еды для этих целей в Крым найдут, и не на Украине. Даже Турция готова завалить Крым жрачкой по самые уши любого желающего.., только просит дать ей право действовать в этом направлении. Страшилки о фсб- пустое.
> Лично мне нравится, что в Крыму появились фсбэшники- бояться их нечего и нет за что. Они не бандеровцы и не майданутые...., пусть их боятся неконституционные вооруженные формирования Украины и украинские чиновники, совершившие госпереворот.
> Слава Крыму! Слава ФСБ РФ!
> Украинской хунте, ее ВС и придурковатым црущникам на Украине — вечный позор, как убийцам мирных граждан!
>> «Понаехали фээсбэшники, чинуши. Учат нас, бл#дь, как жить по-русски»
>> 7 мая, 2014 — 18:38
>> «Улучшение по-русски» в Крыму вылилось в срыв курортного сезона, огромные очереди в любое учреждение, скачки курса валют и массовую покупку объектов лицами, приближенными к Рамзану Кадырову.
>> Туристов и журналистов на полуострове найти трудно, но гостиницы и квартиры забиты: курортные койко-места облюбовали сотрудники ФСБ и российские чиновники. Туристические агентства говорят, что до октября найти свободный номер в местном отеле тяжело.
>> «Мы уже не работаем с местными гостиницами, до октября все забито всякими ФСБшниками и чинушами, которые приехали нас учить, как жить по-русски», — рассказали в турагентстве.
>> Крым не способен обеспечить себя продовольственными товарами. Он является очень импортозависимым от Украины. И в ближайшее время организация продовольственных путей не из Украины не решатся, потому что у полуострова есть большие проблемы с инвестициями в инфраструктуру доставки и нынешней логистикой. Такое мнение высказала руководитель аналитического отдела консалтинговой компании «ААА» Мария Колесник.
>> При этом, по ее словам, Крым не способен самостоятельно обеспечить себя зерном. По итогам прошлого года, как отметила Колесник, объемы производства в Крыму достигли приблизительно 700 тыс. тонн. «Соответственно Крым не может себя обеспечить даже на половину, как для потребления населения, то есть для производства муки, хлеба, макаронных, крупных изделий, так и для откорма скота», — пояснила она.
>> По ее мнению, если брать в целом потребление мяса и зерна, то Крыму нужно все импортировать. «Он является существенно импортозависимым от материковой части Украины. Дополнительная проблема заключается в том, что все те портовые мощности, которые на сегодняшний день есть в Крыму, рассчитаны исключительно на экспорт. Когда заходят в порт автомобили или железнодорожный транспорт, соответственно все рассчитано на то, чтобы этот транспорт выгружался на корабли, это занимает в 3-5 раз меньший срок, чем загрузка. Теперь все должно быть наоборот. А это плюс дополнительные инвестиции, которые нужно еще вложить, если Крым будет импортировать морем, или там из России, или из любой другой страны зерно», — отмечает Колесник.
>> Аналитик считает, что вопрос обеспечения Крымом продовольствием не с материковой Украины является открытым. И на данный момент это не зависит от Украины, от того какая будет в Украине воля: захочет Украина поставлять или не захочет. Проблема кроется в Роспотребнадзоре.
>> «Поскольку Роспотребнадзор запретил поставки даже сырого мяса и мяса в живом весе, т.е. скота, на территорию Крыма. Он считает, что это уже импорт в Российскую Федерацию. Соответственно те перерабатывающие предприятия, которые расположены в Крыму, не могут обеспечить себя сырьем. Поэтому вопрос с продовольствием на полуострове остается довольно таки сложным», — заключила она.
>> http://ehorussia.com/new/node/9142
Меньше смотри телеящик и читай пропаганду. Просто приедь к нам в Крым и отдохни, отъешься, а еще лучше найди работу с высокой зарплатой, конторский упырь.

Комментарии (1) , последний более 9 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Слава Крыму!

Автор: не забижай жополиза , опубликовано: 09.05.2014 в 07:56

>> Какой-то бред пишешь... это даже не мысли, а бла-бла воспаленного хохляцкого умишки:
>> ...То кричишь, что курортный сезон сорван, то наоборот- гостиницы уже переполнены.
>> То какая-то турфирма что-то говорит плохое, но названия этой общительной турфирмы или говорунчика умалчиваешь (врешь), в отличие от мнения консалтинговой компании.
>> То, что Крым не обеспечивает себя водой и питанием, это всем известно, Россия учитывает данный фактор и работает над ним....да и было так было всегда.
>> Еды для этих целей в Крым найдут, и не на Украине. Даже Турция готова завалить Крым жрачкой по самые уши любого желающего.., только просит дать ей право действовать в этом направлении. Страшилки о фсб- пустое.
>> Лично мне нравится, что в Крыму появились фсбэшники- бояться их нечего и нет за что. Они не бандеровцы и не майданутые...., пусть их боятся неконституционные вооруженные формирования Украины и украинские чиновники, совершившие госпереворот.
>> Слава Крыму! Слава ФСБ РФ!
>> Украинской хунте, ее ВС и придурковатым црущникам на Украине — вечный позор, как убийцам мирных граждан!
>>> «Понаехали фээсбэшники, чинуши. Учат нас, бл#дь, как жить по-русски»
>>> 7 мая, 2014 — 18:38
>>> «Улучшение по-русски» в Крыму вылилось в срыв курортного сезона, огромные очереди в любое учреждение, скачки курса валют и массовую покупку объектов лицами, приближенными к Рамзану Кадырову.
>>> Туристов и журналистов на полуострове найти трудно, но гостиницы и квартиры забиты: курортные койко-места облюбовали сотрудники ФСБ и российские чиновники. Туристические агентства говорят, что до октября найти свободный номер в местном отеле тяжело.
>>> «Мы уже не работаем с местными гостиницами, до октября все забито всякими ФСБшниками и чинушами, которые приехали нас учить, как жить по-русски», — рассказали в турагентстве.
>>> Крым не способен обеспечить себя продовольственными товарами. Он является очень импортозависимым от Украины. И в ближайшее время организация продовольственных путей не из Украины не решатся, потому что у полуострова есть большие проблемы с инвестициями в инфраструктуру доставки и нынешней логистикой. Такое мнение высказала руководитель аналитического отдела консалтинговой компании «ААА» Мария Колесник.
>>> При этом, по ее словам, Крым не способен самостоятельно обеспечить себя зерном. По итогам прошлого года, как отметила Колесник, объемы производства в Крыму достигли приблизительно 700 тыс. тонн. «Соответственно Крым не может себя обеспечить даже на половину, как для потребления населения, то есть для производства муки, хлеба, макаронных, крупных изделий, так и для откорма скота», — пояснила она.
>>> По ее мнению, если брать в целом потребление мяса и зерна, то Крыму нужно все импортировать. «Он является существенно импортозависимым от материковой части Украины. Дополнительная проблема заключается в том, что все те портовые мощности, которые на сегодняшний день есть в Крыму, рассчитаны исключительно на экспорт. Когда заходят в порт автомобили или железнодорожный транспорт, соответственно все рассчитано на то, чтобы этот транспорт выгружался на корабли, это занимает в 3-5 раз меньший срок, чем загрузка. Теперь все должно быть наоборот. А это плюс дополнительные инвестиции, которые нужно еще вложить, если Крым будет импортировать морем, или там из России, или из любой другой страны зерно», — отмечает Колесник.
>>> Аналитик считает, что вопрос обеспечения Крымом продовольствием не с материковой Украины является открытым. И на данный момент это не зависит от Украины, от того какая будет в Украине воля: захочет Украина поставлять или не захочет. Проблема кроется в Роспотребнадзоре.
>>> «Поскольку Роспотребнадзор запретил поставки даже сырого мяса и мяса в живом весе, т.е. скота, на территорию Крыма. Он считает, что это уже импорт в Российскую Федерацию. Соответственно те перерабатывающие предприятия, которые расположены в Крыму, не могут обеспечить себя сырьем. Поэтому вопрос с продовольствием на полуострове остается довольно таки сложным», — заключила она.
>>> http://ehorussia.com/new/node/9142
> Меньше смотри телеящик и читай пропаганду. Просто приедь к нам в Крым и отдохни, отъешься, а еще лучше найди работу с высокой зарплатой, конторский упырь.
Так для него ящик — это смысл жизни. он только оттуда информацию черпает.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад