Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

желье

Автор: Чучалина Наталья Андреевна, опубликовано: 05.05.2014 в 19:17

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Обращается к вам бывшая воспитанница детского дома №6 , студентка 2 курса ПТФК г. Прокопьевск. У меня тяжелейшая жизненная ситуация, пожалуйста не оставьте мое письмо без внимания.
Из детского дома №6, по достижению совершеннолетия (20.02.2012) меня выписали на учебно-тренировочные сборы (спорткомплекс «Арена») г.Кемерово, т.к. я много лет занимаюсь «Самбо» и «Дзюдо». Съехав с детского дома со своим молодым человеком сняли квартиру в Кемерово, т.к. тренировки и соревнования проходят в Кемерово.
Но у меня имеется постоянная прописка в родительском доме по адресу:
Г.Прокопьевск, ул. Ордженекидзе 13-22, но фактически этого адреса не существует, т.к. барак снесен лет 7 назад, на этом мете построен новый дом. На момент моего совершеннолетия по этому адресу были прописаны: мама, я, сестра и брат(в данный момент они живут в дет.доме).
Когда снесли барак мама переехала жить к знакомой, копии документов снесенного барака сдала в администрацию г.Прокопьевск. Ежегодно приходя на сверку очередности ей говорили, что документы не сданы или утеряны, копии документов сдавались ежегодно (со слов мамы).
Вот и весной 2012 года, но уже я и мама пришли в администрацию г. Прокопьевска, где нам сообщили « что на День Шахтера будут выделяться квартиры и вы попадете в этот список, срочно сдайте оригиналы документов на ветхое жилье». Мы сдали документы, не получив никакой расписки, только записали № сотового телефона, сказали а ближайшее время перезвонят.
В мае поле соревнований я узнаю, что в положении, зарегистрировали брак с молодым человеком (у мужа временная прописка, т.к. он спортсмен из Владикавказа, прописан постоянно там).
Летом я 2 раза ездила в Прокопьевск, ходила в администрацию узнавала про документы и квартиру, мне говорили «Не ходите, вам сообщат». Но никто ничего не сообщал.
В октябре 2012г. у меня родилась дочь, прописали по тому же адресу что и я. В декабре умирает мама. За 2 недели до смерти мы с ней созванивались, где она сообщила, что ходила в администрацию и ей казали «Ваших документов нет». Похоронив маму, я пошла в администрацию, меня практически оттуда выкинули, в грубейшей форме ответили «Документы вы не сдавали, вы не стоите на очереди, мы вам ничего не должны, ели негде жить берите аварийный барак, ремонтируйте и живите, или как молодая семья берите ипотеку».
Но извините, где то жилье, в котором мы жили до дет.дома, неужели оно не остается за детьми? Ведь прописка есть ,а дома нет. И это законно?
После разговора в администрации я написала заявление в прокуратуру г. Прокопьевска. Пришел ответ «Документы не сдавались». Неужели нас детдомовских за людей не считают, документы сдавались в моем присутствии. Таких как я в Прокопьевске много, а администрация г.Прокопьевск нас за людей не считает, могут оскорбить и унизить в присутствии своих коллег.
В настоящее время по несуществующему адресу прописаны : я, моя дочь, сетра и брат.
До апреля 2013г. мы с мужем снимали жилье в Кемерово (переезжая с места на место, т.к. «дешевое» жилье на длительный срок не сдают). С мая месяца 2013г.,муж проживает в общежитии спорткомплекса, т.к. действующий спортсмен. Я с дочерью нахожусь в КОКПТД (реанимации),т.к. дочь тяжело больна (Туберкулезный менингит), это минимум 1 год лечения. После выздоровления дочери, мне некуда ее принести, если только «НА МЕТО ПРОПИСКИ).
Может мое обращение поможет навести порядок в администрации г. Прокопьевка, и вернут мне, моей дочери, сестре брату нашу законную жилплощадь.
Поверьте, мне больше некуда обратиться! Аман Гумирович, дай Бог Вам и Вашим близким здоровья!!!
Так как я и дочь находимся в больнице на длительном лечении, нам пришлось вернуть съемную квартиру, а прописка «уличная», следовательно почтового адреса у меня нет, чтобы получить ответ. Прошу Вас ответ прислать на мой емаил: n_chuchalina@mail.ru

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 17 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад