Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коррупция в Правительстве Москвы

Автор: KOLYA.DARMAEV@yandex.ru, опубликовано: 29.04.2014 в 17:40

. В Правительство Москвы
Мэру Москвы
Собянину С.С. (лично)
От Дармаева Николая Доржеевича
тел. 8 915 303 47 21
От Умновой Светланы Владимировны
ЗАЯВЛЕНИЕ (для передачи Мэру Москвы Собянину С.С.)
Национальная стратегия противодействия коррупции утверждена Указом Президента России от 13 апреля 2010 г. № 460. Целью является искоренение причин и условий, порождающих корруп-цию в российском обществе, основными принципами — признание коррупции одной из системных угроз безопасности Российской Федерации» и др. Издан Указ Президента РФ «О Национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015гг.».
Еще раз констатируем, что федеральная исполнительная власть в столице коррупционна, плохо исполняет свою работу (заявление от 18.01.2013). Конвейер «НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ» в РФ на фоне разгула воровства, коррупции, нарушения законов, незаконного обогащения стремится к критической точке.
Вручены заявления 10.02.14, 09.04.14 на Тверской 13 Мэру Москвы Собянину С.С., заместителям Раковой А.В., Бирюкову П.П., Горбенко А.Н., Печатникову Л.М., Хуснуллину М.Ш. для личного ознакомления с фактами коррупции, нарушения законов в Правительстве Москвы.
Просим ответить лично, что Мэр Москвы и заместители в курсе переданной нами информации. Причина — эффективная работа агентуры коррупции Аксенова П.Н, подчиненного Заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Хуснуллина М.Ш. по сокрытию информации о коррупции в Правительстве, нарушении законов. Получили отписки, нулевой результат по обращениям! ОЭБ и ПК ГУВД по г.Москве (ул.Павла Андреева, 28 к.1 (начальник Васильев), СУ по ЮАО ГСУ СК России по г.Москве, УВД по ЮАО ГУ МВД России по г.Москве факты нарушения законов, признаков коррупции в обращении не опровергают.
Если заместители получили информацию о коррупции, но не доводят ее до Мэра Москвы, в чем личная заинтересованность? Если не получили нашу информацию, то кто виноват? Или Аксенов П.Н. нужен для оказания «УСЛУГ» деликатных, поэтому не заменим?
Собянин С.С. очень хорошо отлаживает систему управления хозяйством города Москвы, но москвичи подавлены общей негативной атмосферой последствий системной коррупции, все признают, что она есть, но перелома в борьбе с системной коррупцией в столице у Мэра Москвы не видят даже при частичном отлавливании за руку взяточников!
Нет эффективной технологии борьбы с коррупцией.
Нет неотвратимости наказания нарушителей закона.
Коррупционеры на высокой должности разлагают десятки, сотни людей.
Аксенов Петр Николаевич его семейный клан в ЗАО «НЕВС», его жена, возглавляя сеть фотосту- дий «Искра» (нагло воруют, не платя коммунальные расходы за 2-х этажный офис «Искра») состоят в черном списке работодателей, не платят зарплату, обманывают. Работники боятся «клана» анонимно выступают! Целую империю недвижимости отстроили, не законно обогаща-ются, а 7-ми менеджерам структурного подразделения «Гостиница» ЗАО «НЕВС» зарплату нагло не заплатили как рабам (более 4 миллионов рублей), и пенсионера Дармаева нагло, нарушая законы, незаконно уволили, так что вся сеть защитников «клана Аксеновоых» засветилась! «ДИКИЙ» капитализм 21 века расцветает при Мэре столицы Собянинове! Чиновник Аксенов П.Н. (дополнительно к империи недвижимости ЗАО «НЕВС» в Москве) отстроил 14 этажную гостиницу на 256 номеров с подземной парковкой, принадлежащей клану! Это похвально, если бы не грабеж более 4 миллионов рублей, не выплаченных работникам, методом обмана, мошенниче-ства! (Свидетельство письменное Кабакова А.Ф.)
Принято исковое заявление от ООО «РИМК Евразия-Управление отелями» к ЗАО «НЕВС» о взыскании 2 191 341.74 руб. (Арбитражный суд г.Москвы, дело №А40-182279/13 59-1501, судья Назаренков Д.Е.). Иск ООО «201 УНР» судья Комарова Г.В.(шифр судьи 25-1027) дело №А40-165172/13 в Арбитражном суде г. Москвы на 145 104 009 руб. Везде череда обманов чиновником!
Не опровергают факты, в заявлении Мэру, замам от 09.04.14г., и не лишают ДОЛЖНОСТИ!
Интересный факт наблюдается: отвлечь, вывести из-под удара главного талантливейшего
менеджера организатора всей сети агентуры, системы коррупции в Москве «мафии Московской» (по-Жириновскому В.В.)- Аксенова П.Н., бывшего 1-го зам. мэра Москвы Лужкова Ю.М. и префекта ЮАО, а ныне первого заместителя руководителя Департамента строительства г. Москвы Правительства Москвы.
В связи с затягиванием устранения нарушения законов вынуждены напомнить: были угрозы жизни и здоровью Дармаеву Н.Д. С промежутком в 3,5 месяца его дважды сбивали машиной на зебре пешеходного перехода, угрожали по телефону, подвергался приставанию мошенников-картежников, настойчивым попыткам угощения от незнакомого человека.
Прилагаю повторно заявление от 09.04.14 без приложений, т.к. они есть в предыдущем, но с адресом оффшора (аккумулируются средства Аксенова В.П.).
28 апреля 2014г. ______________ Дармаев Н.Д.
______________Умнова С.В.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 10 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 10 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад