Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Жириновский сдулся!

Автор: hard_spirit, опубликовано: 02.07.2010 в 13:38

Эпитафия российской либерал-демократии…
Не исключено, что уже в ближайшее время вокруг российского парла-мента разразится очередной скандал. В центре внимания – лидер фракции ЛДПР господин Жириновский. Казалось бы, уж кому-кому, а Владимиру Вольфовичу к подобным вещам не привыкать... Не скажите. На этот раз вля-пался он, похоже, серьезно. Традиционным метанием стаканов и шокирую-щими заявлениями здесь не отделаешься. А то, что в последнее время Жири-новский все больше походит на злобного карлика российского парламента-ризма, люди знающие трактуют как свидетельство глубокого системного кризиса партии и самого предводителя либерал-демократов.
Злоязыкая пресса утверждает, что теперь новости о либерально-демо-кратической партии можно смотреть в выпусках криминальной хроники. В последнее время «соколы Жириновского» все чаще оказываются замешан-ными в историях, связанных с их деятельностью, явно выходящей не только за рамки правового поля, но и не вписывающихся в нормы общепринятой морали. Очевидно, партийный устав ЛДПР слабо коррелируется с христиан-скими заповедями. Грабежи, изнасилования, хулиганство – вот далеко не полный перечень статей УК, по которым проходят жириновцы. Есть от чего впасть в состояние перманентной истерии, в котором в последнее время пре-бывает Владимир Вольфович!
А тут еще соратники на местах нет-нет, да преподнесут сюрприз. Как недавно случилось в Новосибирске, где руководитель фракции ЛДПР в обла-стном совете и ее единственный член Андрей Парфенов порвал с партией. Причиной своего ухода он назвал несогласие с кадровой политикой высшего руководства партии. Таким образом, фракция в новосибирском областном совете прекратила свое существование. Как говаривал Горбачев, «процесс пошел»!
Блогосфера цинично констатирует: Жириновский сам себя изжил. Вот что написал в своем посте некто putnik: «Это уже полная деградация полити-ка!!! Или вера в собственную непогрешимость? Уподобиться Христу, из-гнавшему торговцев из храма? Жирик СДУЛСЯ окончательно, если начал поливать против ветра и бодаться с прессой. Она его породила — она его и прикопает!!! У Жириновского окончательно сорвало башню Его последние заявления с требованием, по сути, ввести цензуру в Думе и лишить журнали-стов телеканала ТВЦ аккредитации, свидетельство агонии этого политиче-ского карлика. Ретроспектива его отношений с прессой и так далеко не без-облачна, но это уже полный моральный беспредел. Добро бы подобные заяв-ления звучали из уст какого-то маргинала».
Спасти ЛДПР может самозачистка. Чтобы из политического зоопарка, в который все больше превращает ЛДПР ее бессменный лидер, стать парти-ей.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Жириновский сдулся!

Автор: Дед , опубликовано: 02.07.2010 в 16:39

> Злоязыкая пресса утверждает, что теперь новости о либерально-демо-кратической партии можно смотреть в выпусках криминальной хроники. В последнее время «соколы Жириновского» все чаще оказываются замешан-ными в историях, связанных с их деятельностью, явно выходящей не только за рамки правового поля, но и не вписывающихся в нормы общепринятой морали. Очевидно, партийный устав ЛДПР слабо коррелируется с христиан-скими заповедями. Грабежи, изнасилования, хулиганство – вот далеко не полный перечень статей УК, по которым проходят жириновцы. Есть от чего впасть в состояние перманентной истерии, в котором в последнее время пре-бывает Владимир Вольфович!
> А тут еще соратники на местах нет-нет, да преподнесут сюрприз. Как недавно случилось в Новосибирске, где руководитель фракции ЛДПР в обла-стном совете и ее единственный член Андрей Парфенов порвал с партией. Причиной своего ухода он назвал несогласие с кадровой политикой высшего руководства партии. Таким образом, фракция в новосибирском областном совете прекратила свое существование. Как говаривал Горбачев, «процесс пошел»!
> Блогосфера цинично констатирует: Жириновский сам себя изжил. Вот что написал в своем посте некто putnik: «Это уже полная деградация полити-ка!!! Или вера в собственную непогрешимость? Уподобиться Христу, из-гнавшему торговцев из храма? Жирик СДУЛСЯ окончательно, если начал поливать против ветра и бодаться с прессой. Она его породила — она его и прикопает!!! У Жириновского окончательно сорвало башню Его последние заявления с требованием, по сути, ввести цензуру в Думе и лишить журнали-стов телеканала ТВЦ аккредитации, свидетельство агонии этого политиче-ского карлика. Ретроспектива его отношений с прессой и так далеко не без-облачна, но это уже полный моральный беспредел. Добро бы подобные заяв-ления звучали из уст какого-то маргинала».
> Спасти ЛДПР может самозачистка. Чтобы из политического зоопарка, в который все больше превращает ЛДПР ее бессменный лидер, стать парти-ей.
>Всё это напоминает метод расправы Сталина с эсерами. И Парфенов вполне может выполнять роль Семёнова ; главное учуять откуда ветер дует. Провокация — любимый метод большевиков. Нынешняя власть хорошо усвоила уроки Вождя. «Продажная пресса» под прессом «ЕР» очень даже может организовать атаку на лидера ЛДПР. Не испытываю никаких добрых чувств к Жириновскому,да и слово «лидер» мне претит,но уж очень это подозрительно и напоминает начало борьбы за места в будущей Думе. Ведь от этого зависит, кто взойдёт на престол. Самозачистка сможет спасти «ЕР»,но они,конечно на это не пойдут — у них нацлидер, и такой административный ресурс! И мало ли что там констатирует блогосфера : я,например,тоже блогосфера,а подозрительный ник putnik вызывает некие ассоциации. И политический зоопарк скорее относится к правящей партии — все видели, как за кормёжку они бегают и голосуют за отсутствующих. Кто больше кнопок нажмёт,тот и получит самые сладкие куски.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 13 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 14 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад