Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Генерал — майор Пестерев В.Н.

Автор: Альяных Михаил Васильевич, опубликовано: 12.03.2014 в 17:34

Генерал — полковник Колокольцев В.А. ( МВД РФ )
В 2013 году за правонарушения наказаны 4 тысяч полицейских, сообщил также Колокольцев. По его словам, три четверти из них — это руководители, которые понесли таким образом наказание за проступки своих подчиненных. «Практика привлечения к ответственности руководителей за проступки своих подчиненных была введена мною еще в бытность начальником столичного Главка. Она принесла положительные результаты, и теперь мы распространили действие этого принципа на всю систему», — сказал министр."Может быть, это и жестко, но ситуация была такова, что нужно было срочно принимать действенные меры. Нужно было, чтобы руководители стали постоянно думать об обстановке на вверенном участке, о личном составе, нести персональную ответственность, — пояснил глава МВД. — Только в этом году из четырех тысяч наказанных за резонансные правонарушения сотрудников три четверти составили именно они".
Колокольцев считает, что в коллективах должна быть создана атмосфера нетерпимости к нарушителям. «Когда сотрудники будут понимать, что из-за действий одного из них может пострадать по службе целый ряд их коллег, они сами начнут выдавливать подобных »заблудших" из своих подразделений", — подчеркнул глава МВД.
Источник: itar-tass.com
Благодаря Колокольцеву В.А. в МВД РФ безотказно действует Криминальный Закон « Круговая порука «…
Конкретный пример : УМВД РФ по Белгородской области…
27 июля 2010 года примерно в три часа тридцать минут по улице Ливенская, дом 138 (во дворе) пять сотрудников ППС на служебном автомобиле « УАЗ» (гос номер 1203) задержали пьяного водителя автомобиля «Нива» (гос номер К 588 ХВ) Страшных Сергея, забрали у него водительское удостоверение и вызвали наряд ДПС. В это время Страшных Сергей поставил на сигнализацию свой автомобиль, убежал от сотрудников ППС, по дороге выбросил ключи от автомобиля. Пять сотрудников ППС около часа с фонариками искали ключи от его автомобиля. В это время прибыл экипаж ДПС на служебном автомобиле «Жигули» (госномер 2291) в составе двух человек. Один из пяти сотрудников ППС передал сотруднику ДПС водительское удостоверение Страшных Сергея. Сотрудник ДПС стал оформлять протокол и в это время подъехал легковой автомобиль друга семьи Страшных (гос номер К 099 СМ). В салоне этого автомобиля сидела мать Сергея Страшных, она передала деньги другу семьи для выкупа водительского удостоверения сына. Хозяин этого автомобиля поздоровался со всеми сотрудниками милиции за руку, достал мобильник и стал кому то звонить. Через несколько минут деньги перешли в руки сотрудников ДПС и один из них прекратил составление протокола. В это время отец Сергея Cтрашных вышел из машины ДПС и пересел в автомобиль друга семьи. Другой сотрудник ДПС по команде друга семьи сел за руль автомобиля «Нива» и отогнал его хозяину под подъезд. Все три автомобиля уехали от моего дома к дому Страшных Сергея. Другом семьи Страшных оказался старший лейтенант милиции, сотрудник уголовного розыска ОМВД по Новооскольскому району Молчанов Александр Васильевич. В то время “пьяные” права стоили 30000 рублей, сейчас стоят 50000 рублей. Прошло уже больше трёх лет, а уголовное дело до сих пор не возбуждено. Все восемь сотрудников милиции совершили преступление, которое соответствует ст. 290 УК РФ «получение взятки». Я обращался с заявлением к начальнику ОМВД по Новооскольскому району Косову А.А.. В ответ – получил отписку от Косова А.А. и его заместителя Широких С.Н., что факты, изложенные в моём заявлении не нашли своего подтверждения ( копия прилагается ).
Косов А.А. и Широких С.Н. совершили преступление, которое соответствует ст. 292 УК РФ
Молчанов А.В. совершил за 30 минут два преступления – ст.ст. 290, 291 УК РФ ;
Пять сотрудников ППС и два сотрудника ДПС совершили преступление ст. 290 УК РФ.
Все двенадцать сотрудников продолжают работу в органах МВД РФ.
Заключение служебной проверки подписал начальник УМВД РФ по Белгородской области Пестерев В.Н. 22 сентября 2010 года.
Возбудить уголовное дело в отношении 13 сотрудников полиции, включая генерала Пестерева В.Н., мешает Министру внутренних дел РФ Колокольцеву В.А. 100% коррупция в МВД РФ. Девиз МВД РФ : « Взятка решает любой вопрос…».
УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ КОЛОКОЛЬЦЕВ, КТО И КОГДА ВОЗБУДИТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ГЕНЕРАЛА ПЕСТЕРЕВА В.Н., НАЧАЛЬНИКА УМВД РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И КАК ДОЛГО ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ ??? ИЛИ ВАШИ СЛОВА БЫЛИ БРОШЕНЫ НА ВЕТЕР ??? ИЛИ ВЫ ИГРАЕТЕ НА ПУБЛИКУ…
25 декабря 2013 года _____________ Альяных М.В.
( Учредитель Новооскольского Общественного Правозащитного Фонда « АНТИМЕНТ « )

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад