Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

За развал надо отвечать

Автор: Строитель, опубликовано: 11.03.2014 в 14:25

Очевидец / 05.03.2014
Сегодня в школе № 1 был очевидцем так называемого отчета, так называемых депутатов\,которых народ Щербинки не избирал. Красивый был анонс в «ЩВ» но пришли только трое из новых возможностей. Это Емельянов, Беляничева и Щекалева. Пьяница, алкоголик и синяк Веретко не пришел вообще. Завгар Веретко не болеет,поскольку он засветился у завода на своей автомашине. Может он к 17 часам уже нажрался в лоскуты и дома пел под караоке. А может он понимает, что его никто не избирал и что идти позорится. Емельянов взял с места в карьер. Он и с «Александром Викторовичем на короткой ноге и с заместителем префекта в обнимку» вобщем нес ахинению. Жители ему про Фому, а Емельянов им по Ерёму. Две девчушки-простушки Щекалева и Беляничева сидели делая умный вид и что-то записывая. Весь отчет был словно футбольнеый матч Емельянов и жители занимались перепасовкой. Но выяснилось одно,что Емельяеноыв ничего не сделал и ничего не может сделать. Он постоянно всем присуствующим говорил: Приходите и напишите заявление, аон его (Емельянов) направит куда надо.Этакий городской почмейстер. Засветился на отчете Толик Усачев, как всегда улыбаясь прикидывался дурачком . Кроме этоготам же произошел пикантный эпизод когда встал Каштанов и назвал Емельянова, Щекалеву и Беляничеву не депутатами, а жуликами, аферистами и мошенниками,которых никто изщербинцев не избирал и что они воспользовались фальсификацией выборов. Говорил Каштанов по кинокамеру и по окончании своего выступления предложил этим троим обратиться на него в суд, если они не согласны, что они мерзавцы. Однако все трое выслушали и промолчали. своим молчанием они полностью подтвердили\, что Емельянов, Щекалева и Беляничева именно те как назвал их Каштанов т.е желики. мошенники и аферисты. Могу сказать,что Каштанов так просто ничего не говорит и пустьэта тройкаподаёт на него в суд. В итоге никакого отчета не было, Емельянов как всегда на дурачка хотел проскочить. Не получилось. Там же присутствовал репортёр «ЩВ» Страхов, который все прекрасно слышал, т.е.критику Каштанова и кем он считает Емельянова и епго подружек. Посмотрим. что Страхов напишет в «ЩВ». Не за горами и другие отчеты.
Пастухов / 05.03.2014
Антинародные «избранники» в очередной показали свою беспомощность и оторванность от рельной жизни «избирателей». Сидели в 1 школе битых 2 часа, будучи даже не в состоянии организовать простую встречу. В глазах испуг и непонимание происходящего. Емельяненко провозгасил тезис о том, что они не в состоянии влиять на деятельность администрации. Тут же поправился, мол, что все зависит от обстоятельств. Чего ж вы тогда выбрали своим Главарем Розенбаума, а главарем ад-срации окуневскую кобылу. Заметно, что люди (2 дюжины пришедших), по привычке произносят слово «депутат», но дураков нет, а реальную цену этим…люди чувствуют. Куда-то подевался алколоид Веретко. Ну правильно, о чем с ним говорить? Народ не обманешь.
helpsherbinka.ru/pokryshka/#co...
За развал Щербинки, за фальсификацию выборов депутатов, за развал образования — надо нести отвественность.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 19 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад