Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

А что со школами в Ульяновске?

Автор: наука - свет, опубликовано: 27.06.2010 в 12:13

27.06.2010 12:05 : В Ульяновске учителя средней школы №8 присоединились к педагогам школы №7, голодающим четвертые сутки
В Ульяновске учителя средней школы номер восемь присоединились к педагогам школы номер семь, голодающим четвертые сутки. Об этом рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заместитель директора школы номер семь города Ульяновска Надежда Селиверстова. «Мы удивлены, что к голодовке присоединились даже выпускники школы номер восемь. Сегодня сутра нам приносят живые цветы. Мы ощущаем поддержку», — сказала Н Селиверстова. Н.Селиверстова рассказала также, что вчера одну из коллег, учительницу физики увезли на скорой помощи в предынфарктном состоянии. Вчера к участникам голодовки приезжал заместитель мэра города Ульяновска Олег Медленко. «Люди окружили его, попытались найти ответы на вопросы, но он сказал, что пришел напрасно, отмахнулся и ушел», — рассказал Н.Селиверстова. Как сообщалось ранее, в июне мэрия Ульяновска издала ряд постановлений, в соответствии с которыми в рамках оптимизации прекращается деятельность пяти школ в Засвияжском и Заволжском районах города. В знак протеста учителя и родители школьников объявили в четверг бессрочную голодовку. В свою очередь руководство города заявило, что оптимизации школ избежать невозможно, и что она не приведет к ухудшению условий обучения детей. Прокуратура Ульяновской области начала проверку по факту решения мэрии Ульяновска о закрытии пяти школ города.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: А что со школами в Ульяновске?

Автор: дмитр , опубликовано: 28.06.2010 в 16:14

> 27.06.2010 12:05 : В Ульяновске учителя средней школы №8 присоединились к педагогам школы №7, голодающим четвертые сутки
> В Ульяновске учителя средней школы номер восемь присоединились к педагогам школы номер семь, голодающим четвертые сутки. Об этом рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заместитель директора школы номер семь города Ульяновска Надежда Селиверстова. «Мы удивлены, что к голодовке присоединились даже выпускники школы номер восемь. Сегодня сутра нам приносят живые цветы. Мы ощущаем поддержку», — сказала Н Селиверстова. Н.Селиверстова рассказала также, что вчера одну из коллег, учительницу физики увезли на скорой помощи в предынфарктном состоянии. Вчера к участникам голодовки приезжал заместитель мэра города Ульяновска Олег Медленко. «Люди окружили его, попытались найти ответы на вопросы, но он сказал, что пришел напрасно, отмахнулся и ушел», — рассказал Н.Селиверстова. Как сообщалось ранее, в июне мэрия Ульяновска издала ряд постановлений, в соответствии с которыми в рамках оптимизации прекращается деятельность пяти школ в Засвияжском и Заволжском районах города. В знак протеста учителя и родители школьников объявили в четверг бессрочную голодовку. В свою очередь руководство города заявило, что оптимизации школ избежать невозможно, и что она не приведет к ухудшению условий обучения детей. Прокуратура Ульяновской области начала проверку по факту решения мэрии Ульяновска о закрытии пяти школ города.
Я понимаю ситуацию, в которой оказались педагоги ульяновских школ. Не хотелось бы в этой ситуации злословить и ёрничать... А придётся (самую малость...)
Если логика бессильна (ведь, если думать на перспективу, то проводимую «оптимизацию системы образования» невозможно понять с точки зрения логики), стоит обратиться к некой «мистике».
Итак, что мы имеем:
- голодать начали учителя школы №8, потом к ним «присоединились» учителя школы №7.
«Присоединяем»: 8+7 = 13
«13» — самое несчастливое число...
Не секрет (и не мистика-!), что педагоги, а особенно директора школ, являются «верным» электоратом «Е...ной России»...
Вот... Да и в популярной песенке (все педагоги, я уверен, её тоже слышали неоднократно) поётся о том, что «...не очко обычно губит, а к одиннадцати туз...»
Извините, если обидел

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 17 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 17 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад