Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

СЛАВА ПУТИНУ!

Автор: Слава России, опубликовано: 28.02.2014 в 19:12

В каждом украинском городе должны стоять памятники Ленину, Сталину и Хрущёву как отцам-основателям украинского государства
В истории нашей Родины много намешано всякого разного, но есть события монументальные, судьбоносные. Для Украины это, в первую очередь, декабрь 1922 года, подписание Украинской Советской Социалистической Республикой союзного договора об образовании Союза Советских Социалистических Республик. Впервые в истории на карте мира появилось государственное образование с названием Украина и признанными границами.
Другая веха – окончание Второй мировой войны. Тогда благодаря героизму и жертвам воинов-освободителей и волею Сталина к УССР были прирезаны Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская области (Восточная Галиция), Луцк и Ровно (Волынь) от Польши, Закарпатье (Ужгород) от Чехословакии и Черновицкая область (Северная Буковина) от Румынии.
И, наконец, 1954 год, когда от России Украине был передан Крым, а от Молдавской ССР – устье Дуная.
Так что, по справедливости, в каждом населённом пункте независимой Украины должны стоять памятники Ленину, Сталину и Хрущёву как основоположникам современного украинского государства. Это может быть и одна многофигурная композиция: Ленин к кепке, Сталин во френче и Хрущев в «вышиванке» с ножницами в руках перекраивают карту Центральной и Юго-Восточной Европы.
Возможно и мультимедийное решение мемориала. Из хаоса революций, интервенций и Гражданской войны подобно Афродите из пены возникает Украина; звучит ленинский голос с картавинкой: «Есть такое государство!». Далее на фоне вихрей яростных атак Великой Отечественной и мрачной фигуры усатого грузина с трубкой в зубах на карте УССР подобно звездам зажигаются новые земли. И, наконец, жизнерадостный Хрущев как хлеб-соль преподносящий Украине Крым. И над всем этим словно ясное солнышко восходит могучая фигура Леонида Ильича Брежнева, великого украинского днепропетровского вождя, 18 лет правившего советской сверхдержавой. При нем она достигла небывалого для всей нашей общей истории спокойствия и благоденствия. Сегодня это период называется «застой» и именно по нему остро ностальгируют люди, живущие в интересные времена бурных демократических преобразований.
Так что зря украинские националисты ломают памятники Ленину и воинам-освободителям. Чёрная неблагодарность имеет свойство бумеранга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Памятник Кутузову в Бродах снесли под крики «Слава Украине!»
А ранее по стране прошли массовые сносы монументов Ленина
В понедельник, 24 февраля, в западноукраинском городе Броды (Львовская область) демонтировали памятник прославленному русскому полководцу Михаилу Кутузову. Бюст сняли с постамента краном и перенесли на хозяйственный двор городского коммунального предприятия. (читайте далее)
www.stav.kp.ru/daily/26200/308...
СЛАВА ПУТИНУ, который поможет навести конституционный порядок на УКраине!

Комментарии (4) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: СЛАВА ПУТИНУ!

Автор: Ильф и Петров , опубликовано: 28.02.2014 в 19:43

Путин вообще славный малый,но он прославится не памятником себе ! Нет.
Он будет вечно жить в умах Россиян,как самый ярый защитник казнокрадов и воров.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: СЛАВА ПУТИНУ!

Автор: Подельники Моли , опубликовано: 28.02.2014 в 20:04

Слава пахану! Бюджет Украины пуст. Разворовли не менее 35млрд. долларов! Учитесь как за несколько лет столько хапнуть и отдыхать потом в Барвихе! Слава пахану! Наша воровская школа самая лучшая!

Комментарии (0) [Ответить]

А.Гитлеру обязательно!!

Автор: werh , опубликовано: 28.02.2014 в 22:21

Без него Львов остался бы польским!
> В каждом украинском городе должны стоять памятники Ленину, Сталину и Хрущёву как отцам-основателям украинского государства
> В истории нашей Родины много намешано всякого разного, но есть события монументальные, судьбоносные. Для Украины это, в первую очередь, декабрь 1922 года, подписание Украинской Советской Социалистической Республикой союзного договора об образовании Союза Советских Социалистических Республик. Впервые в истории на карте мира появилось государственное образование с названием Украина и признанными границами.
> Другая веха – окончание Второй мировой войны. Тогда благодаря героизму и жертвам воинов-освободителей и волею Сталина к УССР были прирезаны Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская области (Восточная Галиция), Луцк и Ровно (Волынь) от Польши, Закарпатье (Ужгород) от Чехословакии и Черновицкая область (Северная Буковина) от Румынии.
> И, наконец, 1954 год, когда от России Украине был передан Крым, а от Молдавской ССР – устье Дуная.
> Так что, по справедливости, в каждом населённом пункте независимой Украины должны стоять памятники Ленину, Сталину и Хрущёву как основоположникам современного украинского государства. Это может быть и одна многофигурная композиция: Ленин к кепке, Сталин во френче и Хрущев в «вышиванке» с ножницами в руках перекраивают карту Центральной и Юго-Восточной Европы.
> Возможно и мультимедийное решение мемориала. Из хаоса революций, интервенций и Гражданской войны подобно Афродите из пены возникает Украина; звучит ленинский голос с картавинкой: «Есть такое государство!». Далее на фоне вихрей яростных атак Великой Отечественной и мрачной фигуры усатого грузина с трубкой в зубах на карте УССР подобно звездам зажигаются новые земли. И, наконец, жизнерадостный Хрущев как хлеб-соль преподносящий Украине Крым. И над всем этим словно ясное солнышко восходит могучая фигура Леонида Ильича Брежнева, великого украинского днепропетровского вождя, 18 лет правившего советской сверхдержавой. При нем она достигла небывалого для всей нашей общей истории спокойствия и благоденствия. Сегодня это период называется «застой» и именно по нему остро ностальгируют люди, живущие в интересные времена бурных демократических преобразований.
> Так что зря украинские националисты ломают памятники Ленину и воинам-освободителям. Чёрная неблагодарность имеет свойство бумеранга.
> ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
> Памятник Кутузову в Бродах снесли под крики «Слава Украине!»
> А ранее по стране прошли массовые сносы монументов Ленина
> В понедельник, 24 февраля, в западноукраинском городе Броды (Львовская область) демонтировали памятник прославленному русскому полководцу Михаилу Кутузову. Бюст сняли с постамента краном и перенесли на хозяйственный двор городского коммунального предприятия. (читайте далее)
> http://www.stav.kp.ru/daily/26200/3087177/
> СЛАВА ПУТИНУ, который поможет навести конституционный порядок на УКраине!

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: А.Гитлеру обязательно!!

Автор: УХ ТЫ , опубликовано: 01.03.2014 в 19:08

> Без него Львов остался бы польским!
>> В каждом украинском городе должны стоять памятники Ленину, Сталину и Хрущёву как отцам-основателям украинского государства
>> В истории нашей Родины много намешано всякого разного, но есть события монументальные, судьбоносные. Для Украины это, в первую очередь, декабрь 1922 года, подписание Украинской Советской Социалистической Республикой союзного договора об образовании Союза Советских Социалистических Республик. Впервые в истории на карте мира появилось государственное образование с названием Украина и признанными границами.
>> Другая веха – окончание Второй мировой войны. Тогда благодаря героизму и жертвам воинов-освободителей и волею Сталина к УССР были прирезаны Львовская, Тернопольская и Ивано-Франковская области (Восточная Галиция), Луцк и Ровно (Волынь) от Польши, Закарпатье (Ужгород) от Чехословакии и Черновицкая область (Северная Буковина) от Румынии.
>> И, наконец, 1954 год, когда от России Украине был передан Крым, а от Молдавской ССР – устье Дуная.
>> Так что, по справедливости, в каждом населённом пункте независимой Украины должны стоять памятники Ленину, Сталину и Хрущёву как основоположникам современного украинского государства. Это может быть и одна многофигурная композиция: Ленин к кепке, Сталин во френче и Хрущев в «вышиванке» с ножницами в руках перекраивают карту Центральной и Юго-Восточной Европы.
>> Возможно и мультимедийное решение мемориала. Из хаоса революций, интервенций и Гражданской войны подобно Афродите из пены возникает Украина; звучит ленинский голос с картавинкой: «Есть такое государство!». Далее на фоне вихрей яростных атак Великой Отечественной и мрачной фигуры усатого грузина с трубкой в зубах на карте УССР подобно звездам зажигаются новые земли. И, наконец, жизнерадостный Хрущев как хлеб-соль преподносящий Украине Крым. И над всем этим словно ясное солнышко восходит могучая фигура Леонида Ильича Брежнева, великого украинского днепропетровского вождя, 18 лет правившего советской сверхдержавой. При нем она достигла небывалого для всей нашей общей истории спокойствия и благоденствия. Сегодня это период называется «застой» и именно по нему остро ностальгируют люди, живущие в интересные времена бурных демократических преобразований.
>> Так что зря украинские националисты ломают памятники Ленину и воинам-освободителям. Чёрная неблагодарность имеет свойство бумеранга.
>> ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
>> Памятник Кутузову в Бродах снесли под крики «Слава Украине!»
>> А ранее по стране прошли массовые сносы монументов Ленина
>> В понедельник, 24 февраля, в западноукраинском городе Броды (Львовская область) демонтировали памятник прославленному русскому полководцу Михаилу Кутузову. Бюст сняли с постамента краном и перенесли на хозяйственный двор городского коммунального предприятия. (читайте далее)
>> http://www.stav.kp.ru/daily/26200/3087177/
>> СЛАВА ПУТИНУ, который поможет навести конституционный порядок на УКраине!
Крымчане! Большое спасибо за организацию сопротивления неонацистам! Фашизм не пройдет! Харьков с вами!
Сеня-рейскомиссар и Турчинов-гауляйтер уже обделались!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад