Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

К событиям в Незалежной

Автор: крис, опубликовано: 26.02.2014 в 10:00

То, что в Незалежной новая власть первым делом запретила русский язык, как в свое время в бывш.республиках Прибалтики, говорит о том, что к власти пришли люди неумные, да и откуда им взяться, на Западной Украине в воде дефицит йода, а это здорово сказывается на умственных способностях,медицинский факт! В Литве запретили русский язык и что? Молодежь могла бы приезжать в Россию на заработки, незнание языка сильно осложняет, сейчас жалеют об этом, но национальная гордость не позволяет вернуть рус.язык.Дурь несусветная! Нация (литовская)вырождается,браки практически близкородственные.
А насчет коррупции,в России на порядок больше,чем в Украине! И все безнаказанно!!! Печально!

Комментарии (5) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Путин думает об Украине или о себе?

Автор: Да уж нет , опубликовано: 26.02.2014 в 11:18

Путин два дня уже молчит, тока перед журналюгами в Сочах сомодовольно ходит и улыбается типа «как мы хорошо олимпиаду провели». Нас на Укра-ине нагнули, с каким огромным трудом через 20 лет удалось легализиро-вать русский язык, хоть частично и тут же банда ублюдков все отняла.
Такой не внятной позиции не понимаю. Также было при гибели Курска от столкновения с американской лодкой, при гибели 6-й роты. Опять отдыха-ет?
А в это время Верховная Рада Украины обратилась в Международный три-бунал в Гааге, чтобы осудить там беглого президента Виктора Януковича за кровопролитие в Киеве в декабре-феврале. Ранее оппозиционеры обещали судить Януковича на Украине за воровство, но в последние дни их энтузи-азм слегка утих. Возможно, вспомнили, что помимо прочего бывший глава государства был премьером во время президентства своего предшественни-ка — лидера «оранжевой революции» 20004 года Виктора Ющенко и крал вместе со своими политическими оппонентами. Думаете, им очень нужно, чтобы какой-нибудь слишком ретивый следак это раскопал, да ещё и жур-налистам слил? А раз не нужно, то в Гааге надёжнее!
Как то Янукович своими делами очень напоминает дела Путина и Медведе-ва. А те пропали, не ужели что-то вывозят из страны? Так дачи не вывезти, только продрать можно, кому-то. Путин думу думает,...об Украине или слушает по ком колокола звонят. Но опять отсиживается.. Плохо это.

Комментарии (4) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

без паники — Основатель УНА-УНСО потребовал

Автор: Народ , опубликовано: 26.02.2014 в 12:17

Основатель УНА-УНСО потребовал защитить русский язык на Украине.
Тем удивительней текст. Вот он целиком.
«Мы требуем от Верховной рады, новых членов правительства и и.о. Президента Украины проводить взвешенную культурную и языковую политику.
Украина пережила трагические дни. Сотни детей нашего Отечества погибли, тысячи раненых. Мы со слезами на глазах хороним лучших – тех, кого убил режим Януковича. Вместе с тем мы с тревогой слышим горячие заявления о необходимости наступления на восток и юг Украины. Мы призываем Верховную раду быть взвешенной. Преступления режима должны расследоваться безотлагательно, а все их вдохновители, организаторы и исполнители должны понести суровое наказание. Но расследование преступлений и привлечение убийц и бандитов к ответственности не следует подменять судом Линча или охотой на ведьм. Самое важное, чтобы наказание убийц было неотвратимым и в стране были проведены последовательные и глубинные реформы.
Мы осознаем, что на протяжении десятков лет на востоке и юге Украины проводилась политика сознательной культурной колонизации и деукраинизации, заложниками которой стали простые люди. Но мы против травли людей по месту жительства или языку общения, которые только по этому признаку записываются во враги Украины.
Мы требуем от Верховной рады, новых членов правительства и и.о. Президента Украины проводить взвешенную культурную и языковую политику. Тысячи жителей востока и юга Украины дезориентированы и не понимают, что происходит, поскольку слышат только московскую пропаганду. Мы имеем шанс построить новую, честную и справедливую Украину и сохранить ее территориальную целостность. Но мы не должны навязывать дончанам или крымчанам галицкий образ жизни. На Майдане плечом к плечу с украинцами стояли русские, поляки, белорусы, армяне, евреи, грузины, татары и другие.
Всех их объединила искренняя любовь к Украине и ненависть к тирании. И за это они заплатили страшную цену – цену собственной крови.
Мы должны уважать культурные и языковые потребности жителей востока и юга так, чтобы они не чувствовали себя чужими в Украине. Мы должны продемонстрировать принципиально новое качество Украины, которая не будет искусственно делить своих граждан на различные «сорта». И мы призываем не позволить политическим маргиналам спекулировать на крови и пытаться уничтожить территориальную целостность нашего государства».

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: без паники — Основатель УНА-УНСО потребовал

Автор: werh , опубликовано: 26.02.2014 в 12:29

> Основатель УНА-УНСО потребовал защитить русский язык на Украине.
> Тем удивительней текст. Вот он целиком.
> «Мы требуем от Верховной рады, новых членов правительства и и.о. Президента Украины проводить взвешенную культурную и языковую политику.
Это было ожидаемо,типа великодушия победителей после пьянящей победы.Ещё неделю назад там только и орали-москали вон с Украины со своей кацапской мовой.
Мелкие реверансы в сторону побежденных не должны отвлекать жителей юго-востока от борьбы за освобождение от укр.культуры.Оно ведь невозможно-включить телевизор и по всем каналам слышать паганую мову,которую многие ненавидят.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Путин думает об Украине или о себе?

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 26.02.2014 в 12:35

> Путин два дня уже молчит, тока перед журналюгами в Сочах сомодовольно ходит и улыбается типа «как мы хорошо олимпиаду провели». Нас на Укра-ине нагнули, с каким огромным трудом через 20 лет удалось легализиро-вать русский язык, хоть частично и тут же банда ублюдков все отняла.
> Такой не внятной позиции не понимаю. Также было при гибели Курска от столкновения с американской лодкой, при гибели 6-й роты. Опять отдыха-ет?
> А в это время Верховная Рада Украины обратилась в Международный три-бунал в Гааге, чтобы осудить там беглого президента Виктора Януковича за кровопролитие в Киеве в декабре-феврале. Ранее оппозиционеры обещали судить Януковича на Украине за воровство, но в последние дни их энтузи-азм слегка утих. Возможно, вспомнили, что помимо прочего бывший глава государства был премьером во время президентства своего предшественни-ка — лидера «оранжевой революции» 20004 года Виктора Ющенко и крал вместе со своими политическими оппонентами. Думаете, им очень нужно, чтобы какой-нибудь слишком ретивый следак это раскопал, да ещё и жур-налистам слил? А раз не нужно, то в Гааге надёжнее!
> Как то Янукович своими делами очень напоминает дела Путина и Медведе-ва. А те пропали, не ужели что-то вывозят из страны? Так дачи не вывезти, только продрать можно, кому-то. Путин думу думает,...об Украине или слушает по ком колокола звонят. Но опять отсиживается.. Плохо это.Россиянам,своему народу подняли цену на природный газ — достояние народа,который сейчас будут отключать за 2-хмесячную задержку оплаты коммуналки,а Украине простили ворованный газ,продают по шоколадным условиям — украинцев надо понимать и помогать,а нам кто поможет ? Нас,россиян,кто поймет? Что-то с ремонтами домов,перездами из ветхого жилья,обеспечением жильем многолетних очередников никто не торопится,а вот газ отключить,воду,электричество — это все оперативно,без задержки,сейчас же ...!!!

Комментарии (0) [Ответить]

И это только депутаты в Крым сгоняли!

Автор: Народ , опубликовано: 26.02.2014 в 14:49

Так что пощадите, а если ВВ ага, эти ж в желочи захлебнуться!
Экс-президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко обвинили Российскую Федерацию во вмешательстве во внутренние дела Украины. Их заявление разместила в своем Facebook глава политсовета партии «Наша Украина» Ирина Ванникова.
«Россия, которая все время называла »вмешательством" во внутренние дела Украины попытки наших международных партнеров урегулировать ситуацию политическим путем, сейчас сама прибегла к прямому вмешательству в политическую жизнь Крыма", — говорится в сообщении экс-президентов.
«Идеи представителей российской Госдумы провести референдум о присоединении Крыма к России или соответствующего обращения со стороны Верховного совета АРК должны быть осуждены как призывы к свержению конституционного строя и нарушению территориальной целостности Украины», — отмечают Кравчук, Кучма и Ющенко.
Бывшие главы государства назвали опасным сценарий федерализации Украины. «Это путь к эскалации политического кризиса, разжигание политической вражды в Крыму, дискредитации новой украинской власти», — подчеркнули они.
Экс-президенты призвали Службу безопасности и Генеральную прокуратуру Украины жестко реагировать на любые сепаратистские заявления политиков.
«Спекуляции относительно нарушения прав русскоязычного населения Крыма, разжигание вражды между регионами Украины на основании их культурного и исторического разнообразия, унижение украинского языка и открытое неуважение к государственным символам Украины должны получить надлежащую оценку», — подчеркивается в заявлении.
Кравчук, Кучма и Ющенко в начале декабря 2013г. принимали участие в урегулировании ситуации на Украине, проводя с Януковичем консультации, которые, впрочем, не принесли результатов.
Читать полностью: top.rbc.ru/politics/26/02/2014...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 18 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 18 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад