Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Смотрящий ЕР убил человека за квартиры.

Автор: HACKJVC, опубликовано: 16.02.2014 в 02:20

Анонс: Персонал больницы 35 Нижний Новгород убивает пациентов с целью присвоения их квартир. Вымогает деньги за бесплатное лечение. Следственный комитет покрывает преступников.
Материал хотели публиковать «Нижегородские Новости», АИФ-НН, Лайф-Ньюс-НН, но передумали. Объяснение одного издания: не пропускает главный редактор. Хотя речь шла всего лишь о вымогательстве денег за бесплатное лечение. Напечатала «Новая Газета», осторожно, не полностью.
Дело тормозил Следственный Комитет Советского р-на. Так и не назначил повторную аутопсию по телу умершей. Тянул ровно год.
Ефанова Людмила Николаевна внезапно скончалась в больнице. Оказалась там случайно, после укола и таблеток назначенных участковым терапевтом, диагноз: люмбоишиалгия. Поликлиника 34, врач Аграева Валентина Викторовна.
В больнице 35 ИО Зав. Хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич стал вымогать деньги с сына пациентки.
Просил прийти через день. Сын оставил матери сотовый. В назначенный день закрутился, с врачом не встретился. Расплата не заставила себя долго ждать. Врач перезвонил и посетовал, почему сын к нему не зашел. Договорились о встрече на следующее утро. Далее мать вызвала сына в больницу в 5 утра. Ей стало плохо. Дежурный персонал демонстративно не подходил к ней полтора часа.
Теремов С.А. стал требовать деньги. Его слова, записаны на диктофон:
«Надо только деньги», «Вы говорили, любые деньги отдам за маму», «всякое может быть, человек пожилой, сердце старое», «она уже трое суток жила благодаря нашим усилиям, а так она умерла бы», «Я не знаю, у нас не частная лавочка, если вы хотите, принесите хоть сколько-нибудь», «целая бригада осталась ради нее спасая ее жизнь, вот и все», «и люди, так сказать, будут очень рады, если за их труд можно что-то получить, понимаете?»
Сын передал 25 тысяч рублей. Врач поморщился и раздосадованный небольшой суммой сказал с недовольством: «никто, конкретнее меня, кто ее изнутри уже знает, вам не скажет».
Позднее мать позвонила сыну. Просила прийти вечером. Но к ней не пустили, сотовый телефон оказался отключен. Сына поскорее выпроводили из больницы. Наутро сообщили о смерти матери и уже проведенном вскрытии.
Разрешение на вскрытие подписал главный врач больницы 35 Макаров Владимир Николаевич.
Сын: «Тело матери успели перевезти в другую больницу. Я ничего про это не знал. Разрешения на вскрытие у меня никто не спрашивал. Зачем так торопились я не знаю».
Далее вступает в действие конвейер: «деньги за лечение, деньги за похороны». Похоронная фирма при больнице. Патологоанатом Чехов О.Н. очень недоволен, когда сын отказывается хоронить мать через частную контору при морге больницы No.5. Телефон морга и похоронной конторы совпадают. С сына начинают вымогать деньги уже на погребение. Отрезвляет Чехова О.Н. только слово «прокуратура».
Затем у сына попытались отнять квартиры принадлежащие матери.
Сын: «незнакомые люди интересовались недвижимостью оформленной на мать — двумя квартирами». Время смерти пациентки и причину поменяли.
Самое важное. СК РФ не дал провести повторную аутопсию по телу умершей несмотря на просьбу сына. Его слова: «Тело моей матери улика. Улика должна быть уничтожена» — похоже так считает следствие.
Министерство Здравоохранения отказалось общаться с сыном уведомив его соответствующим письмом.
Из окончательного заключения проведенного «расследования» СК выяснилось, что: патологоанатом лжет, реальная причина смерти под вопросом, материал для гистологического исследования уничтожен-утилизирован. Повторная экспертиза по препаратам невозможна ввиду их отсутствия. Патологоанатом клевещет на сына погибшей женщины. Как и свидетели, приведенные лечащим врачом.
Существующие диктофонные записи с врачами и патологоанатомом не приняли во внимание.
Узнавать кто интересовался квартирами погибшей женщины не стали, как и разыскивать пропавший телефон.
ГЛАВНОЕ:
Причина по которой врач Теремов С.А. остался на свободе. Он оказался уполномоченным от партии «Единая Россия», народным контроллером 8 миллиардов рублей выделенный Нижегородской области на здравоохранение. Одним из «10 врачей — лучших по количеству добрых отзывов от признательных горожан».
Как известно, Нижегородская область находится на втором месте по уровню коррупции в России.
ЗАНАВЕС.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Смотрящий ЕР убил человека за квартиры.

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 16.02.2014 в 06:54

> Анонс: Персонал больницы 35 Нижний Новгород убивает пациентов с целью присвоения их квартир. Вымогает деньги за бесплатное лечение. Следственный комитет покрывает преступников.
> Материал хотели публиковать «Нижегородские Новости», АИФ-НН, Лайф-Ньюс-НН, но передумали. Объяснение одного издания: не пропускает главный редактор. Хотя речь шла всего лишь о вымогательстве денег за бесплатное лечение. Напечатала «Новая Газета», осторожно, не полностью.
> Дело тормозил Следственный Комитет Советского р-на. Так и не назначил повторную аутопсию по телу умершей. Тянул ровно год.
> Ефанова Людмила Николаевна внезапно скончалась в больнице. Оказалась там случайно, после укола и таблеток назначенных участковым терапевтом, диагноз: люмбоишиалгия. Поликлиника 34, врач Аграева Валентина Викторовна.
> В больнице 35 ИО Зав. Хирургическим отделением Теремов Сергей Анатольевич стал вымогать деньги с сына пациентки.
> Просил прийти через день. Сын оставил матери сотовый. В назначенный день закрутился, с врачом не встретился. Расплата не заставила себя долго ждать. Врач перезвонил и посетовал, почему сын к нему не зашел. Договорились о встрече на следующее утро. Далее мать вызвала сына в больницу в 5 утра. Ей стало плохо. Дежурный персонал демонстративно не подходил к ней полтора часа.
> Теремов С.А. стал требовать деньги. Его слова, записаны на диктофон:
> «Надо только деньги», «Вы говорили, любые деньги отдам за маму», «всякое может быть, человек пожилой, сердце старое», «она уже трое суток жила благодаря нашим усилиям, а так она умерла бы», «Я не знаю, у нас не частная лавочка, если вы хотите, принесите хоть сколько-нибудь», «целая бригада осталась ради нее спасая ее жизнь, вот и все», «и люди, так сказать, будут очень рады, если за их труд можно что-то получить, понимаете?»
> Сын передал 25 тысяч рублей. Врач поморщился и раздосадованный небольшой суммой сказал с недовольством: «никто, конкретнее меня, кто ее изнутри уже знает, вам не скажет».
> Позднее мать позвонила сыну. Просила прийти вечером. Но к ней не пустили, сотовый телефон оказался отключен. Сына поскорее выпроводили из больницы. Наутро сообщили о смерти матери и уже проведенном вскрытии.
> Разрешение на вскрытие подписал главный врач больницы 35 Макаров Владимир Николаевич.
> Сын: «Тело матери успели перевезти в другую больницу. Я ничего про это не знал. Разрешения на вскрытие у меня никто не спрашивал. Зачем так торопились я не знаю».
> Далее вступает в действие конвейер: «деньги за лечение, деньги за похороны». Похоронная фирма при больнице. Патологоанатом Чехов О.Н. очень недоволен, когда сын отказывается хоронить мать через частную контору при морге больницы No.5. Телефон морга и похоронной конторы совпадают. С сына начинают вымогать деньги уже на погребение. Отрезвляет Чехова О.Н. только слово «прокуратура».
> Затем у сына попытались отнять квартиры принадлежащие матери.
> Сын: «незнакомые люди интересовались недвижимостью оформленной на мать — двумя квартирами». Время смерти пациентки и причину поменяли.
> Самое важное. СК РФ не дал провести повторную аутопсию по телу умершей несмотря на просьбу сына. Его слова: «Тело моей матери улика. Улика должна быть уничтожена» — похоже так считает следствие.
> Министерство Здравоохранения отказалось общаться с сыном уведомив его соответствующим письмом.
> Из окончательного заключения проведенного «расследования» СК выяснилось, что: патологоанатом лжет, реальная причина смерти под вопросом, материал для гистологического исследования уничтожен-утилизирован. Повторная экспертиза по препаратам невозможна ввиду их отсутствия. Патологоанатом клевещет на сына погибшей женщины. Как и свидетели, приведенные лечащим врачом.
> Существующие диктофонные записи с врачами и патологоанатомом не приняли во внимание.
> Узнавать кто интересовался квартирами погибшей женщины не стали, как и разыскивать пропавший телефон.
> ГЛАВНОЕ:
> Причина по которой врач Теремов С.А. остался на свободе. Он оказался уполномоченным от партии «Единая Россия», народным контроллером 8 миллиардов рублей выделенный Нижегородской области на здравоохранение. Одним из «10 врачей — лучших по количеству добрых отзывов от признательных горожан».
> Как известно, Нижегородская область находится на втором месте по уровню коррупции в России.
> ЗАНАВЕС.Какой ужас !!! ...и подобное стало закономерностью не только в больницах!...

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Смотрящий ЕР убил человека за квартиры.

Автор: HACKJVC , опубликовано: 16.02.2014 в 15:20

>>Какой ужас !!! ...и подобное стало закономерностью не только в больницах!...
Обыденность современной России.
hackjvc.livejournal.com/530351...
Здесь подробнее.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад