Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ГИБДД Дзержинска и ФСБ Дзержинск

Автор: Вестовщик, опубликовано: 13.01.2017 в 14:48

Вестовщик умышленно долго не публиковал материал про сотрудников полиции, так как среди обычных офицеров МВД и ГИБДД огромное количество нормальных, надёжных и порядочных людей.
Этот внеочередной материал создан по просьбе людей активно поддержавших проект и выразивших первое пожелание узнать хоть что-то про непосредственно ГИБДД города Дзержинска.
Ну что ж читайте внимательно.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения Дзержинска за последние 10 лет многократно попадала в наше поле зрения, не будем ворошить весь бардак, который был со времен руководителя городского ГИБДД Волкова, расскажем о нынешних руководителях.
Ежедневно патрули ГИБДД Дзержинска останавливают огромное количество автолюбителей, выписывают им штрафы, часто за время составления протокола успевают проявить талант юмориста или прочитать лекцию о недопустимости нарушения ПДД. Некоторых автолюбителей сотрудники Дзержинского ГИБДД лишают водительского удостоверения, именно некоторых.
В 2011 году руководством ГИБДД Дзержинска было продемонстрировано фантастическое ШОУ, которое дошло до сегодняшнего дня, такого не было до них и не будет после них. Это криминальное шоу неофициально называлось: “Программа раздевалка” (Речь идет о раздевалке в здании ГИБДД Дзержинска).
Справедливости ради необходимо рассказать, что идея этой криминальной программы не пришла в голову работникам полиции, она пришла в голову группе Дзержинских бизнесменов и Володарских политиков.
Вдохновитель и инсталлятор “проекта” бывший директор строительной компании ООО “Стройэксклюзив”, ныне занимается торговлей металлом ООО “Дзержинец”, он же бывший депутат города Володарск – Горбунов Александр Евгеньевич, и два его компаньона Боровков Андрей и Лаптев Дмитрий.
Суть “программы раздевалка” заключалась в следующем, группа бизнесменов с конкретным списком фамилий заключала некий неформальный договор, джентельменское соглашение с руководством ГИБДД Дзержинска. Предмет этого договора был следующий, группа бизнесменов за собственные средства производит строительство и обустройство раздевалки в подвале ГИБДД города Дзержинска, а также каждый из бизнесменов сдает одну тысячу долларов в год на неофициальную помощь ГИБДД. Руководство ГИБДД Дзержинска взамен гарантировало данным гражданам полную неприкосновенность при нарушениях ПДД любой степени тяжести.
Были выпущены визитные карточки руководителей ГИБДД Дзержинска с особым запоминающимся дизайном. Количество данных визиток было равно количеству бизнесменов, участвующих в программе. Также на оборотной стороне каждой из визиток были поставлены подписи, собственноручно руководителями ГИБДД Дзержинска.
Всем ключевым бизнесменам этой программы были поставлены автомобильные номера 200.
Ну и программа заработала. Пьяных бизнесменов, бизнесменов лишенных водительских удостоверений на 6 лет (3 лишения по 2 года) также находившихся в пьяном виде и “пилотирующих” свои иностранные болиды, рядовые сотрудники ГИБДД матерясь и печалясь вынуждены были отпускать.
Бравада безнаказанности официально была зафиксирована теплым летним вечером, когда один из бизнесменов сбил велосипедиста и позвонил на личный мобильный телефон Саше Ивашкину работнику ГИБДД Дзержинска. Бизнесмен сообщил Ивашкину, факт наезда на велосипедиста и факт оставления места ДТП. Далее он сообщил, что велосипедист сбит незначительно, на маленькой скорости, и если будут звонки на пульт ГИБДД чтобы всё уладили. С момента того телефонного звонка данная группа со своей программой попала под тотальный контроль, о них знали буквально всё.
Информация о такой программе стала неконтролируемо распространяться, были недовольны как влиятельные люди города, так и рядовые работники полиции, но от широких масс удалось скрыть столь неприятный факт.
Далее информация поступает в Москву, после чего ФСБ Дзержинска на время показало место всем “супер блатным” бизнесменам, политикам и руководителям ГИБДД.
Ржавин с Колпаковым сначала пытались прикинуться целками невредимками, но поняв, что у ФСБ Дзержинска, Нижнего Новгорода и Москвы есть и визитки с подписями и показания агентуры, информация свидетелей, записи аудио и видео, видеозаписи экспериментов на дорогах, когда сотрудники отпускали нарушителя, перестали прикидываться дурачками. С того момента они уже ручные.
Потом открылось другое ЧП, выяснилось, что из базы лишенных водительского удостоверения удален участник программы Лаптев. Сотрудники ГИБДД снова пытались перевести стрелки друг на друга. Далее ФСБ Дзержинска прозрачно намекнуло полицейским, что для всех будет лучше если вы сами его поймаете управляющего автомобилем, свои слова ФСБ подкрепило доказательством ежедневного передвижения.
Но у ГИБДД Дзержинска их полосатая палка вдруг резко перестала стоять в горизонтальном положении, несколько раз мимо патрулей проезжал Лаптев, за ним двигалась машина наблюдения, но никто его не останавливал.
Его не замечал сотрудник ГИБДД Репин Денис, и понятно почему они отдыхали в одной компании, Лаптева не замечал и Денис Медведев и много кто еще, зафиксированы все.
Сотрудникам ФСБ Дзержинска Балакину и Зотову стало понятно, что ГИБДД Дзержинска делает из них дураков, это же и говорили вышестоящие офицеры ФСБ. Сотрудник ФСБ Дзержинска Зотов Алексей Геннадьевич, позвонил сотруднику ГИБДД Дзержинска Умярову, и сказал, что через несколько часов либо откроется дело Лаптева, либо откроются дела на сотрудников ГИБДД.
И о чудо, сотрудник ГИБДД Дзержинска Умяров лично выехал, нашел автомобиль Лаптева, дождался начала движения ТС, после чего задержал водителя. Суд дал Лаптеву 8 суток административного ареста.
Но вдумайтесь ФСБ России заставляет городское ГИБДД работать. Так как основная масса кого штрафуют и наказывают сотрудники ГИБДД — это таксисты, пенсионеры и другие простые группы людей. Их они могут и штрафовать, и задерживать, но как чуть кто посерьезнее предстает перед ними, они сразу выбирают карьеру.
Для молодых работников полиции хочу показать пример как в данной ситуации пострадал лучший за всю историю города офицер уголовного розыска МВД Дзержинска Алексей Васильевич Самылин.
Алексей Васильевич Самылин — это человек с набором самых лучших профессиональных и личных качеств. В поле зрения ФСБ он попал случайно, вернее он был отлично известен в городском ФСБ и всегда был на хорошем счету, но ряд обстоятельств сыграли плохую роль в жизни Самылина и заставили обратить на него внимание, с другой стороны.
Первая роковая ошибка Самылина — это то, что он дал в пользование своему знакомому бизнесмену Горбунову (программа раздевалка), милицейскую рацию марки Моторола. Горбунов будучи гражданским не понимал, как устроена система, и начал возить данную рацию у себя в машине включенной, с ним ежедневно ездило значительное количество его друзей, которые спрашивали: откуда?
Горбунов отвечая откуда, выкапывал Самылину яму. В результате Самылин попал под наблюдение, наблюдали за ним долго, причин для наблюдения добавлялось, также одной из причин было и то что Самылин взял в жены работника прокуратуры которая имела родственные связи с людьми из МВД, находившимися также под наблюдением ФСБ.
Про данную группу можно написать целую публикацию, но давайте завершим рассказ о них тем, что из-за обычной рации, вскрылись факты, когда задержанных незаконно отпускали, когда руководитель городского отдела в нетрезвом виде с пистолетом бегал по зданию, и.т.д, и.т.п, будьте внимательны и разумно выбирайте тех, кто может как-то повлиять на вашу жизнь. Как резюме: рация привела Самылина к Зотову…
Ненадолго вернемся к тому моменту, когда ФСБ Дзержинска показало Дзержинскому ГИБДД что они повели себя крайне некрасиво, по отношению к просьбам ФСБ по направлению “раздевалка”.
Разменной монетой в данной ситуации стал работник РЭО ГИБДД Дзержинска которого осудили на 2 года за должностное преступление. Данный работник отвечал за прием экзаменов ПДД. ФСБ подключило агентов, был выбран ручной дядя, который поставил нужного человека под экзаменатора ГИБДД, человеку поставили сдачу экзамена и выдали водительское удостоверение без экзаменов. Потом был суд и реальный срок для работника ГИБДД.
Для молодых работников ГИБДД, только поступивших на службу, хочу также сделать небольшую заметку на конкретных примерах.
В ГИБДД Дзержинска есть молодой сотрудник по фамилии Расулова, зовут Сабина. Так вот данная гражданка, поступив на службу в ГИБДД Дзержинска попала под наблюдение ФСБ в первый же день работы.
Дело в том, что все молодые сотрудники МВД первый год находятся под “легким” наблюдением. Сабина Расулова в ГИБДД занимается тем что ежедневно вбивает штрафы с протоколов в базу ГИБДД. В первые дни она удивила сразу несколько групп людей из ФСБ и службы собственной безопасности МВД. В социальной сети в контакте, она написала своему другу Александру Шкилеву следующую информацию: “Братиш на тебя тут штрафы пришли, я тебя не вбила, с тебя причитается)”. Страница эта была её, номер телефона также ее, отправлено было с мобильного приложения которое фиксирует и иную мета информацию.
Отец Сабины Расуловой, бывший работник УВД Дзержинска Руфат Расулов. В прошлых статьях Руфат уже кратко упоминался, в будущем он также будет фигурировать в больших публикациях.
ФСБ приняло решение не наказывать девушку, а положить материал на полку. Также прозрачно намекнули, что такие действия недопустимы. После чего Сабина удалила свою прошлую страницу в ВК и вскоре создала новую.
Поэтому молодые сотрудники ГИБДД и МВД, ведите себя достойно, чтобы не пришлось потом либо в тюрьму садиться, либо быть уволенными, либо стучать в ФСБ всю жизнь.
Завершая данную публикацию хочу отметить, что на фото мы видим, как начальник РЭО ГИБДД Дзержинска Саша Колпаков рассказывает детям о безопасности дорожного движения, а рассказывает ли наш Санёк про то как они руководители ГИБДД устраивали программу раздевалка, по которой пьяные бизнесмены ездили без прав и сбивали велосипедистов? Наверное, нет, в лучшем случает он может поделиться этой информацией со своим дружбаном из военного комиссариата Дзержинска Димой Хрущевым (о котором мы запланировали репортаж на начало 2017 года).
Завершая сразу скажу, что программа в немного трансформированной форме работает и сегодня, мы регулярно проводим эксперименты и фиксируем на видео разговоры с сотрудниками ГИБДД.
ФСБ сегодня не хочет работать им проще не замечать этого, им проще не наказывать виновных, а держать их как рабов и ручных кукол, на которых есть компромат. Иными словами ФСБ выгодно когда нарушается закон?
Ну и конечно Вова Чумазин, который в своих интервью говорит «ОТЕЦ ВСЕГДА УЧИЛ МЕНЯ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ И ЧЕСТИ»… Совесть и честь позволяют Чумазину быть слепоглухонемым по отношению к руководству ГИБДД Дзержинска, к начальнику уголовного розыска УВД Дзержинска Роме Удалову, ко всем известным наркоманам летающим за рулем и имеющих статус депутата, чей сын кстати также задерживался по делам связанным с наркотиками, и многим, многим другим.
Роман Удалов звонил мне пару недель назад, и в разговоре я обещал ему публикацию про его начальника – Чумазина, для читателей могу сказать, что материал подготавливается, такого вы не прочитаете больше нигде и никогда. Мы поднимем все вопросы, от того, с кем, а главное, КАК отдыхает данный гражданин, продолжим прохождением медкомиссии и пострадавшими врачами, ну и завершим самым интересным читайте не пропустите.
P.S – Для тех кто сожалеет, что раздел расследования пополняется редко, отвечаем, поддерживайте проект, пишите пожелания о интересных вам темах и публикации будет чаще.
Сейчас физически не успеваем делать публикации чаще. К тому же вынуждены делать внеочередные сюжеты отходя от официального анонса, по просьбам людей, поддерживающих проект.
Из рубрики данного направления, мы можем сделать большой репортаж про ГИБДД Нижегородской области, много можно рассказать про дружбу ГИБДД с титульными и латентными руководителями типографии Печатный Мир, огромный материал может быть опубликован про розыск Нижегородского ГИБДД. Если кому-то интересны внутренние дела допустим 3-го отдела полиции Дзержинска, то просто поддерживайте проект и напишите нам на email:” Хотим увидеть расследования о деятельности начальника 3-го отдела Ухатова”.
vestovschik.livejournal.com/33...
http://vestovschik.pe.hu/

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 12 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад