Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Открытое письмо Колокольцеву и Жукову.

Автор: крош, опубликовано: 06.01.2014 в 06:58

Министру Внутренних дел России
Колокольцеву
Председателю Олимпийского комитета России
Жукову А.Д.
Лужнецкая набережная дом 8. Москва
Через Дежурную часть ОВД города Мончегорска
От Крашенинникова Андрея Юревича
Проживаю: Мурманская область. г. Мончегорск
Проспект Металлургов дом 48 корп.2 кв.89
Т. 89113376856
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Вы, своим преступным равнодушием, прекрасно зная о том, что в России при Путине никогда не существовало никаких прав человека, своим личным участием обагрили кровью невинноубиенных все будущие медали российских Олимпийцев.
Россия внеправовое полицейское государство, в котором осуществляется геноцид русского народа руками пришедших в Россию в качестве оккупантов лицами еврейской нации.
В России сама полиция организует политические убийства, и продвигает идеи еврейского фашизма, как истинную внутреннюю политику России еврейского и мусульманского человеконенавистничества ко всему иному человечеству.
Полиция России сотрудничает с врачами-убийцами, а президент России Путин для этого фашиствующего тандема издаёт свои антиконституционные законы. Законы, принятые фашистами и в гос. Думе, и в Федеральном собрании России.
Полицейские России своими руками применяют к мирным жителям гестаповские пытки и подвергают зверскому избиению русских женщин.
Полицейские России беспощадны даже к новорождённым детям только потому, что они появились на Свет в русской семье.
Полиция России беспощадно расправляется с каждым гражданином России, проявившим свою гражданскую сознательность и ответственность.
В России ведётся цензура и отрицается гласность самим президентом России Путиным. Всеми журналистами России без каких-либо исключений проповедуются идеи еврейского фашизма. В России, как и в фашистской Германии, в огне уничтожаются книги, как источник знаний.
Никто из учителей России и сам не знает настоящей послереволюционной истории фашистской России, и не преподаёт её полноценно нашему будущему поколению. Все профессора России, и все без исключения выдающиеся деятели культуры России, либо глупы и недоучки, либо истинные фашисты.
Прекрасно зная обо всём этом, Путин, как марионетка тайного мирового еврейского правительства масонов, и осмелился выставить Россию в ряд соискателей на право проведения у себя Зимних Олимпийских игр 2013 года. Путин и масоны прекрасно понимали и понимают, что проведение Олимпиады в Сочи невозможно без осуществления террористических актов и гибели мирных граждан. Поэтому я и обвиняю Путина в умышленном, и не в первый раз убийстве мирных граждан России.
«Путин, это Чума 21 века». «Путин, это вековое еврейское иго». «МВД и ФСБ, Путин В, Ген прокурор – в России был и есть террор»! Всё это мои плакаты, мною выставляемые на обозрение вовремя проводимых мною пикетирований начиная с 2000 года.
Я не прошу вас, а требую отказа от проведения в России зимних Олимпийских игр в Сочи. Как законопослушный гражданин России и исправный налогоплательщик, как «Враг народа», гордо носящий это почётное звание с 1987 года, я требую от вас, чтобы вы донесли всё то, что теперь вам как бы стало известно в первый раз до каждого, кто носит форму полицейского России, и до каждого участника Зимних Олимпийских игр в Сочи.
Всё золото Олимпиады в Сочи уже обагрено, умышлено пролитой кровью мирных жителей России.
Кому нужна была Олимпиада, ради проведения которой будет умышленно пролита кровь мирных граждан? Подобного позора не знали даже фашисты гитлеровской Германии.
Международный Олимпийский Комитет являясь, как и Организация Объединённых Наций центром международного терроризма, доверил России проведение Олимпиады точно по такому же принципу, как он сделал и с фашисткой Германией, доверив Гитлеру проведение Олимпиады 1936 года. И МОК, и ООН, виновны в разжигании терроризма на всей планете. Мир стоит на грани Третьей мировой войны, и Олимпиада в Сочи может оказаться, как и Олимпиада в фашистской Германии, зримой границей между миром и войной.
Я обвиняю МОК и ООН в беспринципности и предвзятости, в неуважении к Олимпийскому движению.
Олимпиада, это стремление всего человечества к миру, а не к войне. И тем более к войне гражданской, не прекращающейся в еврейской профашистской России ни на минуту.
Православные священники России своими руками разрушают русские семьи, и подрывают устои нашего русского общества. Православные священники России натравливают русских жён и их детей, на их мужей и отцов только за то, что русские мужики проявляют гражданскую ответственность.
Публичным отказом в проведении Олимпийских игр в Сочи, каждый из вас не только предотвратит новые теракты и спасёт этим жизни мирных граждан, но ещё и свергнет с Олимпа еврейского фашизма диктатора, и беспощадного тирана, фашиста Путина.
В ваших руках отныне находится будущее не только самой России, но всего человечества, и будущее самого Олимпийского движения, потому, что вы и только вы, сегодня можете реально раскрыть все преступные планы евреев на уничтожение русской нации в России.
«Катехизис евреев» является негласным уставом МВД России. Это ли не позор России, за который и приходится платить Олимпийскому движению кровью мирных граждан России, погибающих от рук террористов?
Мне не нужна такая Олимпиада!!! Она нужна одним только фашистам, точно так же как и в 1936 году.
У вас ещё есть время, чтобы предотвратить новые теракты и спасти честь Олимпийского движения.
Я требую опубликования данного моего «Открытого письма» к вам в СМИ России. Олимпийцы России должны знать, что ради их будущих побед погибли мирные граждане России.
Только вор может спокойно жить на украденные им деньги. Только убийца может наслаждаться кровью.
Послереволюционная России никогда не была правовым государством. Путин, это ширма, за которой разжигается пожар мировой войны.
Крашенинников А.Ю. 06.01.14

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад