Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Дожили, Евросоюз готовит санкции.

Автор: подхорунжий Сорокин, опубликовано: 13.12.2013 в 18:31

Да, в виду событий на Украине, Евросоюз готовит санкции, но не против Украины, а против России! Ещё лет 10 — 15 назад я просто над этим бы посмеялся, скажу более, я этого желал... В стране были ещё остатки некогда мощной промышленности и какого, никакого агрокомплекса, тогда бы эти санкции помогли реструктуризации в народном хозяйстве и освобождению от импортной зависимости, тогда бы это было благо для нас. Однако — не случилось...
Сегодня же это достаточно страшно, страна ничего не производит, в стране почти нет людских производственных сил, Старые кадры уходят на пенсию, молодёжь либо банкует, либо торгует, либо охраняет, либо просто пьёт самогон. Мы даже не можем пригрозить Европе, что вентиль на трубе прикроем, газ единственное, что нас кормит, это они нас сильно напугают, если пообещают сократить закупки газа. А с бессменного верховного рукой водителя страны и его «брата» петрушки всё как с «гуся вода.»
Господа голосовавшие за безмозглого правителя и его карманную партию — ВЫ ОСЛЫ!, благодаря вам страна идёт на дно.

Комментарии (14) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Дожили, Евросоюз готовит санкции.

Автор: турандот , опубликовано: 13.12.2013 в 19:00

Да! Уж! И возразить Вам нечего! Печалька...

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дожили, Евросоюз готовит санкции.

Автор: Нам бы дыры залатать , опубликовано: 14.12.2013 в 02:18

> Да! Уж! И возразить Вам нечего! Печалька...
Вежливые вы какие-то. Капитан Пу крыс развел, за 13 лет они всю галеру изгрызли...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дожили, Евросоюз готовит санкции.

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.12.2013 в 19:01

ИЗВЕСТНОГО КИНОРЕЖИССЕРА И СОПРЕДСЕДАТЕЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ШТАБА ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА СТАНИСЛАВА ГОВОРУХИНА ПОТРЯСЛА РЕЧЬ ПРЕЗИДЕНТА ВЛАДИМИРА ПУТИНА, КОТОРУЮ ОН ПРОИЗНЕС ПЕРЕД ФЕДЕРАЛЬНЫМ СОБРАНИЕМ
Какие ослы,это не осла,это дибилизованные,прогнутые, как пел Макаревич ,люди.Это такая мразь,что слов даже нет.
Он речь Путина не слышал,так как далеко сидел,но все равно потрясен этой речью.
Как сказал сегодня Веллер-Нанюхались колхоза,расширили сознание !
Говорухин ее прослушал потом,на видео.
говорухину надо сравнить эту речь с посланиями тех лет,он будет ещё больше потрясен,так как речь повторяется из года в год,особенно про офшоры.На экраны выходит
Новый Художественный Фильм (РЕЧЬ ,КОТОРАЯ ПОТРЯСЛА МИР),режиссер Говорухин,сценарий -Бердяев,музыка народная- от быдла.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дожили, Евросоюз готовит санкции.

Автор: Кейси , опубликовано: 13.12.2013 в 19:56

http://forum-msk.org/video/?
video=10155247
Говорухину бы новости почитать,да пробежаться по местам.Может и потряс бы прошёл,а то потрясение от успехов не видать,а вот от разрухи полным полно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: Я.Д. , опубликовано: 14.12.2013 в 18:16

> Господа голосовавшие за безмозглого правителя и его карманную партию — ВЫ ОСЛЫ!, благодаря вам страна идёт на дно.
Дорогой «подхорунжий Сорокин»!
Я почему-то думаю, что «господа, голосовавшие за безмозглого правителя и его карманную партию» не читают данный форум. Более того, я думаю, что даже запутинские тролли, гадящие на разных форумах, никогда за него не голосуют, а даже испытывают к своему «работодателю» весьма конкретную ненависть.
Но в целом Вы пишете весьма правильные «вещи».
От себя же я хочу добавить некоторые уточнения.
Вот, например, есть такие граждане, которые не голосовали за Путяру и его карманную партию, а даже, наоборот, выходили на митинги протеста (на Болотную и Сахарова) и прочие «оппозиционно-креативные прогулочки».
- Можно ли их тоже назвать «ослами»?...
Я думаю, что можно!...
Ведь эти ребята, движимые весьма благородными и справедливыми чувствами, вместо того, чтобы пойти на штурм «казённых контор» (штурм – это ЕДИНСТВЕННАЯ эффективная мера при данных обстоятельствах!), стояли на площадях и хлопали ушами под речи засланных вожачков, забравшихся на трибуны.
Ну, не хватило у них в этот раз ума и воли снести первым делом со своего «пути к свободе» трибуны с этими вожачками-успокоителями... Не смогли они сразу сообразить, что тот же, например, Навальный ни чем не лучше Путяры будет (да, Навальный пока беднее путиноидов, но это ровным счётом ни о чём положительном в его адрес не говорит; в 1999 году и деяния Путяры в Питере казались «цветочками» на фоне деяний «героев» залоговых аукционов...).
Если бы тогда стотысячная толпа пошла штурмовать Кремль и Лубянку, то весь процесс свержения путиноидов занял бы не более двух дней. И не было бы никакого «крупного кровопролития», которым так сильно стращали протестантов сами же вожачки... И не было бы никаких «пленников 6 мая», для которых сейчас либерастические вожачки просят передавать в СИЗО поздравительные новогодние открытки...
Я лично хочу верить, что «ослы» всё-таки способны учиться на собственных же ошибках! Да и кризис не за горами... А он должен вовлечь в РЕАЛЬНЫЙ протест другие силы, которые чётко понимают, что сначала нужно раскулачить ельцинско-путинских олигархов (причём, как крупных, так и местечковых!), а уж потом можно и о «честных выборах» говорить.

Комментарии (8) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: подхорунжий Сорокин , опубликовано: 18.12.2013 в 19:55

В 1991 году мне было 36 лет, наиболее активная часть жизни. К этим годам я успел пропитаться таким ЯДом к совдепии,за её «равенство» в нищете, что мне его хватает до сих пор... И за бориску я голосовал ( и мне за это ни капли не стыдно) только по тому, что понимал, он хочет свалить совдепию, но никогда я не голосовал за путина, т.к. понимал, что приемником у дерьма может быть только дерьмо. Ума у бориски не хватило свалив совдепию уйти от дел честно, без приемников и у народа его не хватило тоже.
Ну, а то, что путисранцы этот сайт не читают, ты ошибаешся, внимательно читают и отчёты пишут... Мало того, я даже уверен, что именно они его у Горшкова и перекупили.

Комментарии (7) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: Я.Д. , опубликовано: 19.12.2013 в 17:03

> В 1991 году мне было 36 лет, наиболее активная часть жизни. К этим годам я успел пропитаться таким ЯДом к совдепии,за её «равенство» в нищете, что мне его хватает до сих пор... И за бориску я голосовал ( и мне за это ни капли не стыдно) только по тому, что понимал, он хочет свалить совдепию, но никогда я не голосовал за путина, т.к. понимал, что приемником у дерьма может быть только дерьмо. Ума у бориски не хватило свалив совдепию уйти от дел честно, без приемников и у народа его не хватило тоже.
> Ну, а то, что путисранцы этот сайт не читают, ты ошибаешся, внимательно читают и отчёты пишут... Мало того, я даже уверен, что именно они его у Горшкова и перекупили.
А мне в 1991 году было 19 лет (был студентом). Я тоже не любил «прелести совдепии» (хотя к 91 году этих «прелестей совдепии» уже почти не осталось!), но за Бориску я не голосовал, так как хорошо видел, что из себя представляет этот жлоб и его ближайшее окружение (то же самое можно сказать сейчас про Навального). Рыжков и Горбачёв мне тогда виделись более порядочными людьми.
Но на сегодняшний день вся эта «история» не имеет уже почти никакого значения. Сейчас уже совершенно очевидно, что от конкретных персоналий (даже если и остался кто-то не скурвившийся из медийных персонажей) ничего не зависит. Как говорил сантехник из старого анекдота, вся система сгнила...
Именно её (грёбанную систему) и нужно менять, а не надеяться на положительные перемены от выборов новых князьков.
- Читают ли путисранцы этот форум? Пишут ли они отчёты?...
Мне всё это по херу! Чего и Вам желаю...

Комментарии (6) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: лев , опубликовано: 19.12.2013 в 17:57

>> В 1991 году мне было 36 лет, наиболее активная часть жизни. К этим годам я успел пропитаться таким ЯДом к совдепии,за её «равенство» в нищете, что мне его хватает до сих пор... И за бориску я голосовал ( и мне за это ни капли не стыдно) только по тому, что понимал, он хочет свалить совдепию, но никогда я не голосовал за путина, т.к. понимал, что приемником у дерьма может быть только дерьмо. Ума у бориски не хватило свалив совдепию уйти от дел честно, без приемников и у народа его не хватило тоже.
>> Ну, а то, что путисранцы этот сайт не читают, ты ошибаешся, внимательно читают и отчёты пишут... Мало того, я даже уверен, что именно они его у Горшкова и перекупили.
> А мне в 1991 году было 19 лет (был студентом). Я тоже не любил «прелести совдепии» (хотя к 91 году этих «прелестей совдепии» уже почти не осталось!), но за Бориску я не голосовал, так как хорошо видел, что из себя представляет этот жлоб и его ближайшее окружение (то же самое можно сказать сейчас про Навального). Рыжков и Горбачёв мне тогда виделись более порядочными людьми.
> Но на сегодняшний день вся эта «история» не имеет уже почти никакого значения. Сейчас уже совершенно очевидно, что от конкретных персоналий (даже если и остался кто-то не скурвившийся из медийных персонажей) ничего не зависит. Как говорил сантехник из старого анекдота, вся система сгнила...
> Именно её (грёбанную систему) и нужно менять, а не надеяться на положительные перемены от выборов новых князьков.
> — Читают ли путисранцы этот форум? Пишут ли они отчёты?...
> Мне всё это по херу! Чего и Вам желаю...
>Эти два ублюдка(Горбачёв и Рыцжков)подготовили со своей кооперацией и обналичиванием безналичных денег экономическую базу для последующего разворовывания достояния страны,осуществлённого ельцинской шоблой.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: Я.Д. , опубликовано: 20.12.2013 в 17:08

>>Эти два ублюдка(Горбачёв и Рыцжков)подготовили со своей кооперацией и обналичиванием безналичных денег экономическую базу для последующего разворовывания достояния страны,осуществлённого ельцинской шоблой.
Подготовить-то подготовили, но сделали они это не умышленно.
Об отсутствии у них корысти косвенно свидетельствует весьма скромное сегодняшнее финансовое положение Горбачёва и Рыжкова.
Да и хрен с ними...
Мне просто совсем непонятно, почему многие форумчане, жившие взрослой жизнью в те времена (типа «подхорунжий Сорокин»), считают, что именно Ельцин покончил с «пережитками совдепии». Неужели они не помнят, что всё это было сделано ещё Горбачёвым?!
В 1991 году уже была полнейшая (!) свобода слова, собраний и вероисповедания. Не было уже и в помине никакой обязаловки и уравниловки.
Причём же тут алкаш Елкин?!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: подхорунжий Сорокин , опубликовано: 19.12.2013 в 19:02

> Именно её (грёбанную систему) и нужно менять, а не надеяться на положительные перемены от выборов новых князьков.
> — Читают ли путисранцы этот форум? Пишут ли они отчёты?...
> Мне всё это по херу! Чего и Вам желаю...
Я добровольцем воевал в Приднестровье и свист пуль мне знаком, но менять власть с оружием в руках в своём доме я не буду.
Я был на Зубовской площади, был в оцеплении Белого дома во время ГКЧП, был на первой Болотной (дачу предпочёл второй Болотной и Сахарова), готов опять участвовать в акциях протеста, но заклинаю не трогать оружие...
Ну а по поводу «хера»... Если бы мне было по другому, то я бы молчал и сопел в две дырочки.

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: Я.Д. , опубликовано: 20.12.2013 в 16:54

> Я добровольцем воевал в Приднестровье и свист пуль мне знаком, но менять власть с оружием в руках в своём доме я не буду.
> Я был на Зубовской площади, был в оцеплении Белого дома во время ГКЧП, был на первой Болотной (дачу предпочёл второй Болотной и Сахарова), готов опять участвовать в акциях протеста, но заклинаю не трогать оружие...
.
Если не трогать оружие, то от всех этих «акций протеста» толку будет не более 0%.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: подхорунжий Сорокин , опубликовано: 22.12.2013 в 18:08

Повторяю — В СВОЁМ ДОМЕ, чтобы заменить дверь, не обязательно пол дома разносить. Кстати, а вот хохлы не стреляют, а власть дрожит...
А вообще то ты интересный собеседник.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Дожили и пережили... И снова начнём!

Автор: Я.Д. , опубликовано: 23.12.2013 в 17:38

> Повторяю — В СВОЁМ ДОМЕ, чтобы заменить дверь, не обязательно пол дома разносить. Кстати, а вот хохлы не стреляют, а власть дрожит...
Да, хохляцкая власть дрожит, а хохлы уже даже и не штурмуют, к великому сожалению...
Румыны в начале 90-х поступили иначе, и успех был на их стороне! И весь цивилизованный мир от них за это не отвернулся, а, наоборот, даже поддержал...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Дожили, Евросоюз готовит санкции.

Автор: Слався , опубликовано: 16.12.2013 в 10:56

Это игра, для нас.
Вчера по рен тв в фильме «Титаник репортаж с того света» четко сказали, что планы сионских мудрецов, перехваченные царской русской разведкой, были реальными, что Ротшильд и К, для их реализации ведут активную работу в наше время, что все премьер-министры-масоны... Они же разваливают промышленное развитие государств, уменьшают население, голодом, войнами и т.д. А то, что творилось и творится в России говорит, что это происходит и при участии Кремля, значит — Путин среди масонов. Не случайно, он целовал в животик ребенка на территории Кремля, под телекамерами..., у масонов есть обычай, чтобы их новые члены совершали гадский поступок и о нем рассказывали. Вот Путин и совершил такое, при вступлении в их ряды. Грустно.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад