Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

эСэРы купили Белковского

Автор: Шарон, опубликовано: 21.11.2007 в 20:02

Недавно вышли опросы трёх крупнейших социологических центров(ВЦИОМ,ФОМ,Левада),и все они сошлись во мнении что шансы «Справедливой России» на проход в Думу очень незначительны.Рейтинг 4% и набрать 7% им может помочь только Чудо.
И вот Белковский публикует доклад о 10-12% СР!Первый доклад белочки о российской армии был раскручен RTVI и Эхо Москвы.Вслед за ними тему подхватили многие интернет-издания,газеты.Рассказывая о первом докладе,анонсировали и предвкушали новые потоки правды от проницательного политолога....
www.apn.ru/publications/articl...
>«Мягкий» рейтинг «Справедливой России» до «судьбоносного» решения Путина колебался в пределах 11-14%, после – чуть меньше, но в целом те же 8-14% собирающихся голосовать (по данным последних опросов ФОМ от 3-4 ноября – 14%, 10-11 ноября – 13%). С учетом того, что на региональных выборах процент «эсеров» обычно оказывался ближе к «мягкому» рейтингу, но все же не дотягивал до него, СР может рассчитывать на получение на выборах 2 декабря 10-12%.
К неудовольствию поклонников КПРФ и ЛДПР данные Белковского совпадают с опросами фондов,только против партии справедливости настоящий заговор.В 3 раза занизили продажные социологи!

Комментарии (4) , последний более 16 лет назад [Ответить]


с этими опросами запутаться можно

Автор: Шарон , опубликовано: 21.11.2007 в 21:43

и не поймёшь кто кого купил
www.newsru.com/russia/21nov200...
Согласно последним социологическим исследованиям ВЦИОМ о предстоящих парламентских выборах, в Госдуму попадает только «Единая Россия». По этим данным, за правящую партию готовы проголосовать 55,9% россиян. Остальные партии, по данным социологов, не преодолевают 7%-ный барьер. По данным ВЦИОМ, на втором месте КПРФ, ее рейтинг приближается к 7%-ному барьеру и составляет 5,8%. На равных идут ЛДПР (4,7%) и «Справедливая Россия» (4,9%). Неопределившихся граждан, по данным ВЦИОМ, — 13,3%.
Опрос проводился 17-18 ноября в 46 регионах, участвовало 1600 респондентов, статистическая погрешность — 3,4%, пишут «Ведомости».
Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров отмечает, что в реальности партийный рейтинг выше. Если учитывать только тех, кто собирается голосовать, то рейтинг партии власти составляет 63,8%, КПРФ — 7,3%, а вот ЛДПР и эсеры остаются в «серой зоне» (5,2% и 6% соответственно). Федоров напоминает, что есть россияне, которые собираются идти на выборы, но не определились, за кого голосовать, они как раз могут поправить ситуацию эсеров и ЛДПР. «В любом случае новая Дума будет как минимум двухпартийной, а в вопросе о том, кто еще преодолеет 7%-ный барьер, сохраняется интрига», — резюмирует социолог.
По оценке последнего из обнародованных до выборов опроса «Левада-центра», рейтинг единороссов составляет 67%, коммунистов — 14%. Остальные партии, по данным социологов, не преодолевают 7%-ный барьер: ЛДПР (6%), «Справедливая Россия» (5%), «Яблоко» (2%), СПС (1%). Опрос проводился с 9 по 12 ноября в 45 регионах, выборка — 1600 человек, статистическая погрешность не превышает 3%. «Левада-центр» в отличие от ВЦИОМ учитывал лишь мнения тех, кто собирается идти на участки и определился с выбором.
www.newsru.com/russia/14nov200...
Фонд «Общественное мнение» опубликовал результаты проведенного по его инициативе социологического исследования. Учитывались мнения граждан, которые намерены участвовать в выборах. За «Единую Россию» проголосовали бы 53% избирателей. Далее с колоссальным отрывом следуют КПРФ и ЛДПР – 9% и 7% соответственно. Остальные восемь партий, зарегистрированных Центризбиркомом, пока не преодолевают семипроцентный барьер.
За бортом может остаться «Справедливая Россия» – она набирает 5%, в то время как проходной барьер составляет 7%. Правда, статистическая погрешность при опросе составляет 2,5%. Все остальные, за исключением «Яблока» (рейтинг – 2%) не выходят за пределы одного процента...
Заместитель директора НИИ социальных систем Дмитрий Бадовский тоже считает трехпартийный сценарий наиболее вероятным, заявил он РИА «Новости». По его мнению, в Думу пройдут «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР.
Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов согласился с таким мнением, заявив, что «остальные партии вряд ли преодолеют семипроцентный барьер».
«С начала октября возрос электоральный потенциал »Единой России", несколько ослабла ЛДПР, возросла КПРФ, а «Справедливая Россия» и СПС очень сильно просели", — сказал Орлов.
По его мнению, более трех процентов получат, скорее всего, только четыре партии. «Преодолеть трехпроцентный барьер имеют шансы »Справедливая Россия", «Яблоко», СПС и Аграрная партия, именно в такой последовательности", — добавил он.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: эСэРы купили Белковского

Автор: kepka , опубликовано: 22.11.2007 в 10:09

СР обязательно пройдет в Думу.
Потому что Сергей (Мироныч) должен быть наряду с ВВП кандидатом в президенты на мартовских выборах.
Учите мат. часть.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): эСэРы купили Белковского

Автор: Шарон , опубликовано: 22.11.2007 в 17:15

> СР обязательно пройдет в Думу.
> Потому что Сергей (Мироныч) должен быть наряду с ВВП кандидатом в президенты на мартовских выборах.
> Учите мат. часть.
Ещё и потому что план Суркова поднять рейтинг ЕР с 50% до 70% провалился.Первоначально планировалось,что 3 партии пройдут(КПРФ,ЛДПР).А теперь СР компенсирует собой недобранные проценты ЕР.Всё таки партия Миронова выглядит повменяемей ЛДПР.
Жирик НЕ ПРОХОДИТ!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): эСэРы купили Белковского

Автор: АФИНОГЕН СЫСОЕВИЧ , опубликовано: 23.11.2007 в 11:08

> СР обязательно пройдет в Думу.
> Потому что Сергей (Мироныч) должен быть наряду с ВВП кандидатом в президенты на мартовских выборах.
> Учите мат. часть.
Ну да. Карманная попо-зиция;-))

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 2-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад