Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Обличение преступных выборов без выбора

Автор: Alexander_s, опубликовано: 14.11.2007 в 13:39

Александр СОБО ШКОЛА РАЗУМА
7 ноября 2007года
Привычное безумье царства зла
Круг новый заблуждений начинает
Запущен очередной виток предвыборной демагогически одурачивающей агитации за Путина и за парламентское большинство пропутинской партии Единая Россия. По всем каналам теле-радио вещания эфирное время предоставляется не народу – единственному источнику власти, а тем, кто в нарушение ст.3 Конституции РФ возвысился над народом и рекламирует себя, но с оплатой эфира за счет народа.
Бесплатное эфирное время предоставляется кандидатам в антинародные депутаты для зомбирования населения, чтобы те, кто фактически лишен не только бесплатного времени в эфире, но и прав, голосовали за продолжение собственного бесправия-рабства.
Задолго до предоставления бесплатного эфира кандидатам в депутаты началась компания заигрывания с избирателями и обличения существующих рабско-грабительских порядков теми, кто эти порядки узаконивал, заседая в госдуме РФ. Именно те, кто уже отбыл депутатский срок и кто уже доказал свою антинародность, кто ничего не делая для народа занимался только нажатием кнопок и непосредственно внедрял рабские, нарушающие ст.19,55 Конституции РФ, законы, в предвыборных баталиях наперебой обличают друг друга и публично перечисляют факты преступлений против народа, содеянные ими же.
Вот, к примеру, есть такая партия Справедливая Россия, возглавляемая председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым. В увесистой газетенке этой партии, раздаваемой везде и навязчиво бросаемой в почтовые ящики, содержатся факты бесчеловечности и массовых преступлений против народа России, содеянных ими и другими партиями, состоящими в так называемой Госдуме РФ и в Совете Федерации РФ, куда входят и губернаторы. Но особенно хочется обратить внимание на факт признания своих преступлений против народа теми, кто сейчас якобы радеет за его благоденствие.
Вот некоторые выдержки из газеты «Справедливая Россия»
1. ПОЧЕМУ У НАС БЕНЗИН ДОРОЖЕ, ЧЕМ В США?
Депутат Госдумы РФ М. Емельянов:
Безумие заключается в том, что у нас бензин стоит дороже, чем в США. Причем мы нефтедобывающая страна и доходы россиян несравненно меньше, чем у американцев.
И при этом у нас цена на зерно 5-6 тысяч рублей за тонну, а тонна солярки 17 тысяч рублей. Как при этом можно развивать экономику?
2.ПОЧЕМУ ПРОДУКТЫ ДОРОЖЕ, ЧЕМ В ЕВРОПЕ?
Депутат Госдумы РФ Рубен Бадалов:
В стране назревает социальный взрыв. Основной удар пришелся на самых незащищенных – пенсионеров и малоимущих
Парадокс: в самой богатой по природным недрам стране больше половины населения тратят на питание 80-90 процентов дохода. Цены на многие продукты в российских магазинах уже дороже, чем в Европе и в Америке
Предвыборные обличения режима заканчиваются сразу же после выборов. Главное чтобы проголосовали. И как показывает практика, потом опять партия справедливости, как и все прочие партии, будут внедрять рабство посредством рабско-грабительских законов, и готовиться к очередному голосованию-одурачиванию народа, ибо выбора как такового у народа не было, и пока еще нет. В предвыборной демагогии антинародность и преступная деятельность государственных структур власти проявляются как никогда. Перечисленные выше вопросы кандидатов в депутаты, которые они сами себе задают и сами же на них отвечают, является тому подтверждением.
Существующие в России рабские порядки глобально проявляются в том, что народ России, имеющий несметные богатства, унизительно нищенствует и платит непомерные налоги за свою же собственность прихватизаторам и узурпаторам. Очевидно, что в других цивилизованных странах налоги если и платят, то доходов хватает и на обеспечение собственной жизни без недостатков, то есть без нищеты и без прочих пыточных условий жизни, которым подвержен народ России. И как показывает статистика даже на кошек и собак за рубежом расходуется денег больше, чем на российского пенсионера. Причиной таких умышленно созданных для народа бесчеловечных условий нищенствования является то, что российские узурпаторы и антинародные депутаты госдумы РФ, обслуживающие только их узурпаторские интересы, преступно попирая п.2, п.3 ст.3 Конституции РФ издают такие бесчеловечные рабско-грабительские законы, по которым оброки и всевозможные выплаты взимаются с бедных, ужесточая их нищенство, и присваиваются узурпаторами и олигархами, умножая их прибыли.
Государственный бандитизм узаконен именно потому, что интересы народа, в нарушение ст.2, 3, 7, 17,18 Конституции РФ, не представляет и не защищает ни одна государственная структура России, ни сам президент РФ так называемый гарант прав, ни продажные депутаты. Президент РФ систематически предает народ, культивируя рабское неравенство. Антинародные депутаты нагло и безнаказанно лоббируют интересы грабителей-прихватизаторов и узурпаторов-поработителей и совместно с президентом преступая п.3 ст.3 Конституции РФ, издают законы без общенародного референдума для обеспечения узкособственнических интересов властного клана, не забывая узаконивать собственные правопреступные льготы и привилегии, за счет усугубления нищеты тех самых одураченных избирателей, доверивших свои голоса лжецам и правопреступникам, под названием народные избранники. Наглядным свидетельством антинародной деятельности госструктур и государственного дискриминирования народа является утверждение для народа пенсий и зарплат ниже прожиточного минимума, а для президента РФ, для депутатов и для прочих так называемых слуг народа изобильное гособеспечение и запредельно-безграничные права. Причем народ — единственный источник власти производит материальные блага, а его слуги только пожинают плоды — как в сказке про мужика и медведя: одни работают, а другие мошенически вершки собирают.
Многократно взимаемые налоги, все без исключения, расходуются не на нужды народа и не на то, что выгоднее для народа, а на обеспечение антинародных госструктур. Народу же предоставлено только право выживать. Хочется привести притчу из мультфильма по одноименной сказке Чипполино. В которой в интересах графинь вишен всех обязали платить налог за воздух и синьор-помидор после тщательного контроля и замеров объема груди дышащих на территории, принадлежащей графиням, доложил: как только мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Этим же, в попрание статьи 2 и 7 Конституции РФ, занимаются российские госструктуры, подменившие государственные обязанности по обеспечению и защите прав народа, поработительно-грабительской деятельностью и системно занимаются тем, где урезать, как отобрать и какой еще налог придумать, чтобы народ стал «меньше дышать», но при этом все больше и больше платить. Худшие последствия фактического геноцида народа происходят от систематических унижений, от нищеты, от тотального бесправия с отсутствием права востребовать свои права.
Читая публикации в газете справедливая Россия стр.3,4
3. Геннадий Бельский
Пенсионер: СЕГОДНЯ ПЕНСИОНЕРЫ ЖИВУТ В НИЩЕТЕ.
4. Депутат законодательного собрания Ростовской области Владимир Владимирович Щербаков:
НЫНЕШНЕЕ ПЕНСИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НЕСПРАВЕДЛИВО И УНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО
Выходя на пенсию наши граждане получают 24 % от своего прежнего заработка, в то время как в европейских странах – 60. Российские пенсионеры считают каждую копейку, а молодежь теряет веру в смысл и ценность честного труда. Пенсия не социальная подачка.
В самый раз спросить, а где же за все это время бесчеловечной жизни россиян были вы, восседавшие в законодательном собрании? За что вы самоузаконили себе такие шикарные зарплаты, льготы и многое другое, что самому народу недоступно? Ответ неоспоримый: там же и заседали где все правопреступно-антинародные законодатели и вместе с президентом РФ соучаствовали в этом антинародом запределе.
Гнусно даже то, что когда председатель общественного комитета по противодействию коррупции А.В. Кананин, имеющий полномочия пресекать коррупцию, преступно бездействуя, пассивно, как и Путин в своем отчете перед федеральным собранием, всего лишь констатирует факты расцвета коррупции в тойже газете «Справедливая Россия»:
КОРРУПЦИЯ – ЭТО ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЗМЕНА
Коррупция – прямая угроза национальной безопасности. Сегодня главный враг на пути к социальному равенству – бюрократ коррупционер. Объем взяток в стране сопоставим с федеральным бюджетом, что отражается на повседневной жизни каждого россиянина.
умалчивая о том, почему до сих пор вся эта коррупция в буйном цвете.
Ответ однозначный: потому что порабощение и ограбление населения является основной деятельностью государственных структур и основной политикой правопреступного режима, в котором властные злоупотребления не пресекаются, лелеются и сокрываются прокуратурой и судами РФ. Ненаказуемость преступного разбазаривания народного достояния в России является причиной геноцидящей народ бесчеловечности, где при наличии рекордного возрастания золотовалютных резервов на обеспечение жизненных и социальных нужд народа финансовые средства не направляются. И именно поэтому 20–ти миллионам россиян государство не обеспечивает даже необходимый прожиточный минимум, что подтверждено статистикой, приведенной в этой же газете «Справедливая Россия»:
— Золотовалютные резервы выросли до рекордного за всю историю России уровня — и Советского Союза, и царской России – 424 миллиардов долларов США. Стабилизационный Фонд Правительства составил 140 миллиардов долларов США. В общей сложности это более 12 триллионов рублей.
— В России более 20 миллионов человек живут за чертой бедности
У народа доходов как таковых нет, одни расходы на содержание узурпаторов, преступивших ст.3,12,130 Конституции РФ и богатых олигархов, прихватизировавших всю собственность народа. Потому и выросли золотовалютные доходы, что народ ограбили и преподносят это как достижение.
Протестуя против выборов без выбора, бедные, как и все осознающие это зло, не ходят голосовать. В альтернативу блокаде несвободных, то есть рабских выборов, преступные законодатели, презрев гражданские протесты, издали нарушающий пункт 3 статьи 3, пункт 2 статьи 32 и пункт 2 статьи 55 Конституции РФ закон, отменяющий порог явки избирателей, ликвидирующий в абсолюте возможность влиять на ход выборов и даже исключили прежнее право голосовать против всех, лишив всякой возможности выразить справедливое недоверие ставленникам узурпаторов. В стране тотальной несправедливости голосовать не за кого, ибо, как уже говорилось, нет свободного выбора, есть ставленники системы порабощения, за которых принуждают голосовать. Не удивительно, что на последней странице этой же газеты есть анекдоты. Среди них и такой:
- Почему на выборах народ не идет к избирательным урнам? Некогда ему. В других урнах роется…
но самый показательный анекдот в той же газете:
Если бы не народ, у правительства не было бы никаких проблем.
Потому и закрыты для народа здания и офисы представителей структур МВД, ФСБ и всех госслужб, потому и перекрывают дороги порабощенным, когда по ним перемещаются неприкасаемые узурпаторы. Потому и дорожает все для народа, что растут и без того непомерные расходы на так называемых слуг народа, презревших сам народ и преступивших ст.2, ст.3, ст.4, ст.7, ст.10, ст.12, ст.15, ст.17, ст.19, ст.55 Конституции РФ.
Вопреки заискивающих обещаний, заполнивших эфиры предвыборных агитаций, получившие мандат доверия народа занимаются тем, что систематически лишают народ прав, свобод и возможности избавиться от навязанных диктатурой рабских законов и от грабительской прихватизации собственности народа, системно узаконивают бесчеловечные диктаторские порядки и культивируют беспрецедентное российское рабство, которое по признанию депутата Жириновского «трижды хуже фашизма» и которое преследуется по закону: п.4 статьей 3, ст.52 Конституции РФ, статьями 3, 4 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод, статьями 7,8 Международного Пакта о гражданских и политических правах.

Комментарии (2) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Обличение преступных выборов без выбора

Автор: dez-rus , опубликовано: 14.11.2007 в 16:00

Вот, к примеру, есть такая партия Справедливая Россия, возглавляемая председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым.
Всю эту демагогическую партийную сволочь на постоян.место.жительства в Сибирь хотя бы или на Камчатку (многие из спившегося и кинутого населения будет радо)

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Обличение преступных выборов без выбора

Автор: kepka , опубликовано: 15.11.2007 в 14:19

> Вот, к примеру, есть такая партия Справедливая Россия, возглавляемая председателем Совета Федерации Сергеем Мироновым.
> Всю эту демагогическую партийную сволочь на постоян.место.жительства в Сибирь хотя бы или на Камчатку (многие из спившегося и кинутого населения будет радо)
Да вы что, ошалели, что ли?
А кто если не Миронов будет альтернативным кандидатом на пост президенты на выборах в марте 2008?
(альтернативным для Путина, естественно).

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 14 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 14 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад