Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Любовницу — в Думу!

Автор: Иван, опубликовано: 21.10.2007 в 17:46

Первому Заместителю Генерального Прокурора РФ
Буксману Александру Эмануиловичу
О коррупционной деятельности группы компаний «Дружба»
Правление Координационного Совета обманутых дольщиков города Домодедово просит расследовать коррупционные связи владелицы группы компаний «Дружба» Игнатовой Марины Валерьевны с государственными ведомствами, в частности, ГОиЧС. М.Игнатова, 22.01.1967 года рождения, паспорт РФ 46 99 №334251, основной акционер группы строительных компаний «Дружба», ИНН 5009028049. Бизнес М.Игнатовой имеет криминальные корни и достался ей в единоличное пользование после кровавых разборок домодедовской братвы, у которой ее первый супруг, ныне покойный, был «смотрящим».
Всем жителям столицы известно, что «Дружба» выступила недавно спонсором беспрецедентной рекламной компании — разместила рекламные билборды ГОиЧС вдоль московских магистралей. Это единственный случай, когда частный бизнес проплатил рекламу государственного ведомства. Это – пример открытой коррупции ведомства, цинично прикрываемый фотографиями плачущих детей на биллбордах.
М.Игнатова не скрывает от партнеров по бизнесу и конкурентов, что находится в фаворе у чрезвычайного министра – «крыша». Дарит ему не только рекламу его министерства, но и личные подарки. Сама Игнатова в частных беседах с друзьями с юмором рассказывает много интимных деталей о своих личных отношениях с министром. Так, по ее словам, рабочий стол министра обошелся «Дружбе» в 150 тысяч долларов. Отделка его кабинета красным деревом — миллионы. Есть там и аквариум с подаренными М.Игнатовой редкими рыбками, каждая из которых стоит 5 тысяч долларов.
Но это все мелочи. Еще дороже стоила М.Игнатовой, по ее словам, оплата по-королевски роскошного отдыха обожаемого ею человека в Тыве, на базе Фонда «Пор Бажын». Министр назначил именно ее руководителем этого Фонда и, как сообщало телевидение, организовал туда даже визиты самых высоких гостей. М.Игнатова использует как личную собственность принадлежащие министерству катера «Мангуста» для романтичных променадов на Неве и на Байкале. Эти катера обошлись бюджету «России» в 20 млн. долларов.
Скромным дополнением к таким царским подаркам служат взятки М.Игнатовой средним чиновникам министерства, которые уже давно не контролируют строительные объекты в Домодедовском и других районах Московской области.
Все это было бы ничего, если бы М.Игнатова делала коррупционные благодеяния на свои личные средства. Но тут ею тратятся миллионы рублей дольщиков, которые наивно ждут от «Дружбы» квартир. Квартир не будет, будет очередное «кидалово» и скандал. М.Игнатова имеет уже большой опыт, и еще не расхлебала многочисленные судебные тяжбы с предыдущими обманутыми дольщиками.
С особой гордостью М.Игнатова бравирует перед знакомыми тем фактом, что заместителям министра (Цаликов Р.Х., Герасимова Н.В., Кириллов Г.И., Чуприян А.П.) дано указание лично «опекать «М.Игнатову и ее бизнес, выполнять любые ее просьбы, которые не только ничего общего не имеют с интересами министерства, но и наносят ему ущерб, отвлекая на сторону его силы и средства. Авиация МЧС (руководитель авиации МЧС РФ Р.Закиров) выполняет каждое ее частное поручение, а расходы — за счет министерства.
Открыто коррумпируя министерство, М.Игнатова и ее компания «Дружба» получают огромные льготы и возможности для ее личного обогащения. В нарушение законодательства ей выделяются под застройку огромные земельные участки, в том числе со спецобъектами ГОиЧС, например, бомбоубежищами. Спецобъекты втихую демонтируют и уничтожают. Это делают не гастарбайтеры, а специализированные подразделения министерства. Например, вывоз строительного мусора и ТБО осуществляется силами и средствами техники, используемой при проведении гуманитарных миссий. За это отвечает помощник министра Николаемский. Опять бесплатно для М.Игнатовой, но за счет ведомства. Никакой отчетности. Никаких налогов.
Под личным контролем Кириллова инспектора Госпожнадзора Тувы и спасатели Сибирского регионального центра ведут агитацию населения и зависящих коммерческих структур (строительные организации, транспортные фирмы, деревообрабатывающие комбинаты, торговые центры и т.д.) за избрание М.Игнатовой в Госдуму РФ по спискам «ЕР».
М.Игнатова коррумпирует ГОиЧС с головы. По некоторым данным, «теневой» доход компаний М.Игнатовой при слиянии с внутриведомственной коррупцией вырос, как минимум, в пять раз.
М.Игнатова уверена в своей безнаказанности и говорит, что С.Шойгу ее «не бросит, так как она уже много о нем узнала, и знает, кто является его главным покровителем в Кремле, которому Шойгу очень сильно помог в период формирования МЧС». Пресса пока об этом умалчивает, но известно, что фамилия этого покровителя начинается на букву «С».
Расследование коррупционных связей министерства и руководителя группы компаний «Дружба» М.Игнатовой должно быть тщательным. Но этим коррупционные дела чиновников не должны ограничиваться. Проблема внутриминистерской коррупции может раскрыться гораздо шире и затронуть отношения МЧС РФ со Счетной Палатой РФ, Минфином и другими структурами.
Ждем Вашего решения.
Для Вашего сведения сообщаем, что копии данного письма направлены Ю.Лужкову, Б.Громову, В.Чурову, Р.Нургалиеву, Б.Грызлову, В.Жириновскому, Г.Зюганову, Р.Цаликову, Г.Кириллову, а также в СМИ (газеты «Жизнь», Новая газета», А.Хинштейну и А.Минкину в «Московский комсомолец» и т.д.). Копия письма будет размещена в Интернете.
С уважением,
Инициативная группа Координационного совета обманутых дольщиков города Домодедово

Комментарии (1) , последний более 16 лет назад [Ответить]


Re: Любовницу — в Думу!

Автор: К , опубликовано: 21.10.2007 в 19:25

Требует провести прокурорскую проверку))
> Первому Заместителю Генерального Прокурора РФ
> Буксману Александру Эмануиловичу
> О коррупционной деятельности группы компаний «Дружба»
> Правление Координационного Совета обманутых дольщиков города Домодедово просит расследовать коррупционные связи владелицы группы компаний «Дружба» Игнатовой Марины Валерьевны с государственными ведомствами, в частности, ГОиЧС. М.Игнатова, 22.01.1967 года рождения, паспорт РФ 46 99 №334251, основной акционер группы строительных компаний «Дружба», ИНН 5009028049. Бизнес М.Игнатовой имеет криминальные корни и достался ей в единоличное пользование после кровавых разборок домодедовской братвы, у которой ее первый супруг, ныне покойный, был «смотрящим».
> Всем жителям столицы известно, что «Дружба» выступила недавно спонсором беспрецедентной рекламной компании — разместила рекламные билборды ГОиЧС вдоль московских магистралей. Это единственный случай, когда частный бизнес проплатил рекламу государственного ведомства. Это – пример открытой коррупции ведомства, цинично прикрываемый фотографиями плачущих детей на биллбордах.
> М.Игнатова не скрывает от партнеров по бизнесу и конкурентов, что находится в фаворе у чрезвычайного министра – «крыша». Дарит ему не только рекламу его министерства, но и личные подарки. Сама Игнатова в частных беседах с друзьями с юмором рассказывает много интимных деталей о своих личных отношениях с министром. Так, по ее словам, рабочий стол министра обошелся «Дружбе» в 150 тысяч долларов. Отделка его кабинета красным деревом — миллионы. Есть там и аквариум с подаренными М.Игнатовой редкими рыбками, каждая из которых стоит 5 тысяч долларов.
> Но это все мелочи. Еще дороже стоила М.Игнатовой, по ее словам, оплата по-королевски роскошного отдыха обожаемого ею человека в Тыве, на базе Фонда «Пор Бажын». Министр назначил именно ее руководителем этого Фонда и, как сообщало телевидение, организовал туда даже визиты самых высоких гостей. М.Игнатова использует как личную собственность принадлежащие министерству катера «Мангуста» для романтичных променадов на Неве и на Байкале. Эти катера обошлись бюджету «России» в 20 млн. долларов.
> Скромным дополнением к таким царским подаркам служат взятки М.Игнатовой средним чиновникам министерства, которые уже давно не контролируют строительные объекты в Домодедовском и других районах Московской области.
> Все это было бы ничего, если бы М.Игнатова делала коррупционные благодеяния на свои личные средства. Но тут ею тратятся миллионы рублей дольщиков, которые наивно ждут от «Дружбы» квартир. Квартир не будет, будет очередное «кидалово» и скандал. М.Игнатова имеет уже большой опыт, и еще не расхлебала многочисленные судебные тяжбы с предыдущими обманутыми дольщиками.
> С особой гордостью М.Игнатова бравирует перед знакомыми тем фактом, что заместителям министра (Цаликов Р.Х., Герасимова Н.В., Кириллов Г.И., Чуприян А.П.) дано указание лично «опекать «М.Игнатову и ее бизнес, выполнять любые ее просьбы, которые не только ничего общего не имеют с интересами министерства, но и наносят ему ущерб, отвлекая на сторону его силы и средства. Авиация МЧС (руководитель авиации МЧС РФ Р.Закиров) выполняет каждое ее частное поручение, а расходы — за счет министерства.
> Открыто коррумпируя министерство, М.Игнатова и ее компания «Дружба» получают огромные льготы и возможности для ее личного обогащения. В нарушение законодательства ей выделяются под застройку огромные земельные участки, в том числе со спецобъектами ГОиЧС, например, бомбоубежищами. Спецобъекты втихую демонтируют и уничтожают. Это делают не гастарбайтеры, а специализированные подразделения министерства. Например, вывоз строительного мусора и ТБО осуществляется силами и средствами техники, используемой при проведении гуманитарных миссий. За это отвечает помощник министра Николаемский. Опять бесплатно для М.Игнатовой, но за счет ведомства. Никакой отчетности. Никаких налогов.
> Под личным контролем Кириллова инспектора Госпожнадзора Тувы и спасатели Сибирского регионального центра ведут агитацию населения и зависящих коммерческих структур (строительные организации, транспортные фирмы, деревообрабатывающие комбинаты, торговые центры и т.д.) за избрание М.Игнатовой в Госдуму РФ по спискам «ЕР».
> М.Игнатова коррумпирует ГОиЧС с головы. По некоторым данным, «теневой» доход компаний М.Игнатовой при слиянии с внутриведомственной коррупцией вырос, как минимум, в пять раз.
> М.Игнатова уверена в своей безнаказанности и говорит, что С.Шойгу ее «не бросит, так как она уже много о нем узнала, и знает, кто является его главным покровителем в Кремле, которому Шойгу очень сильно помог в период формирования МЧС». Пресса пока об этом умалчивает, но известно, что фамилия этого покровителя начинается на букву «С».
> Расследование коррупционных связей министерства и руководителя группы компаний «Дружба» М.Игнатовой должно быть тщательным. Но этим коррупционные дела чиновников не должны ограничиваться. Проблема внутриминистерской коррупции может раскрыться гораздо шире и затронуть отношения МЧС РФ со Счетной Палатой РФ, Минфином и другими структурами.
> Ждем Вашего решения.
> Для Вашего сведения сообщаем, что копии данного письма направлены Ю.Лужкову, Б.Громову, В.Чурову, Р.Нургалиеву, Б.Грызлову, В.Жириновскому, Г.Зюганову, Р.Цаликову, Г.Кириллову, а также в СМИ (газеты «Жизнь», Новая газета», А.Хинштейну и А.Минкину в «Московский комсомолец» и т.д.). Копия письма будет размещена в Интернете.
> С уважением,
> Инициативная группа Координационного совета обманутых дольщиков города Домодедово

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад