Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Семья Президента Узбекистана

Автор: Санобар Хамидова, опубликовано: 27.09.2007 в 18:30

Семья Руслана Чагаева на грани развода
От источников, близких к окружению самаркандского медиамагната Абдухаликова Фирдавса стало известно о том, что в настоящее время семья нашего прославленного боксера – Руслана Чагаева, доставившего незабываемые радостные мгновенья миллионам его поклонникам в Узбекистане, к сожалению находится на грани развода. Сожаление вызывает и то, что совсем недавно у Руслана родился второй ребенок, которому всего несколько месяцев от роду.
Слухи о том, что возникшая тесная связь дочери Президента Узбекистана Гульнары Каримовой с Русланом, после его триумфальной победы над казавшимся непобедимым россиянином Николаем Валуевым, не ограничена лишь PR-компанией возглавляемого ею «Фонда форума и культуры», муссировались давно. Однако, только сейчас стало достоверно известно от источников, близких к Аъзамхону Хакимову, управляющему делами «Терра групп» и НАЭСМИ (Независимая ассоциация электронных СМИ), которую возглавляет Абдухаликов Фирдавс о том, что 35 летняя Гульнара Каримова, что называется «запала» на молодого и мощного Руслана Чагаева и фактически не расстается с ним. Более того, эта связь известна ее матери, но тщательно скрывается от отца — Ислама Каримова, занятого собственными выборами. Эта связь стала секретом Полишенеля после того, как Чагаев отказался от боя с Ибрагимом Султановым под предлогом болезни. В этот период Чагаев и Гульнара Каримова разъезжали по Узбекистану для проведения различных мероприятий под эгидой «Фонда форума и культуры». Вместе они побывали на юбилее города Самарканда, в Андижане и совсем недавно в Бухаре. Нетрудно уяснить и то, что Гульнара Каримова, как истинная дочь своего отца, преследует и реализует сразу несколько целей – чисто женские и политические. В накладе остаются лишь любители бокса и поклонники таланта Чагаева.
Политика, как известно, явление сложное и многообразное. В той же России, накануне выборов в Государственную Думу различные политические силы пытаются набрать очки перед избирателями различными средствами и ресурсами. СПС («Союз правых сил»), к примеру, решил привлечь в свои ряды еще совсем недавно здорового, а ныне инвалида Андрея Сычева, что, на мой взгляд, выглядит цинично. Не будь выборов, о нем не вспомнили бы. ЛДПР в своем фирменном стиле заполучила Андрея Лугового, ввергнув в шок британских политиков.
Но, дело не в этом. Речь о том, что имя Гульнары Каримовой стало стойко ассоциироваться с образом демона, приносящего людям несчастья. Во многом, благодаря Гульнаре Каримовой в Узбекистане не развивается частный бизнес. Имеется точка зрения, может быть и не бесспорная, что зачинателем такого разрушительного для бизнеса явления на просторах СНГ, как «рейдерство», является именно Узбекистан в лице ясно кого. К сожалению, бизнесом интересуется не только одна Гульнара Каримова, но и вся их семья.
Но, самое большое сожаление автор испытывает от того, что на глазах у людей разрушается благополучная и счастливая до появления на ее горизонте Гульнары Каримовой семья с двумя малолетними детьми. Растоптаны радужные планы молодых, появилась скорбь в глазах отцов и матерей. Ведь молодая супруга Руслана, мать его детей, отдавала свою судьбу в его руки. Отдавала себя, жертвуя порой даже маленькими земными радостями для того, чтобы Руслан мог думать только о карьере, мечтая вместе вырастить детей и воспитать их достойными людьми. Сейчас, наверняка, детей мало волнуют личные переживания родителей. Они любят обоих. И боятся потерять тоже – обоих. Наверное, по ночам в их спальнях льются невидимые миру слезы. Одна из главных составляющих детской души – самое главное существо по имени ПАПАМАМА. Это и путь ребенка, и его путеводная звезда. И вот звезда начинает мерцать дрожащим неверным светом, вот-вот погаснет. Непонятно, зачем и куда жить дальше. Неизвестно вообще, есть ли жизнь после жизни – полной семьей. И большой вопрос, стоит ли вообще жить дальше.
Санобар Хамидова
Ташкент

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 25 минут назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад