Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Должностной беспредел юридического департ

Автор: Минотавр, опубликовано: 28.11.2013 в 03:15

Должностной беспредел юридического департамента в Одесском ГорСовете
Новый начальник юридического департамента Одесского горсовета – Ищенко, пытаясь поскорее оправдать свое новое и теплое назначение в роли Главного Юриста города Одессы, не вдаваясь в подробности и тонкости юридического сопровождения работы с обращениями общественных и политических организаций в угоду личного карьерного роста, стремительно выполняя указания своего куратора вице мэра Еремеенко, стремясь даже отработать сверх указаний (так как они оба депутаты горсовета и кто кого строит – неизвестно), подделывая и фальсифицируя с помощью департамента внутренней политики города даты на заявлениях об организации митингов как в поддержку, так и против евроинтеграции, причем смешав в кучу и организацию «Учреждение Пауэрлифтинга» и «Правовую Корпорацию» и Европейскую партию Украины, не предупреждая никого из заявителей на митинг о намерениях идти в суд, удивительным образом в своем суде ночью вынесли решение о запрете любого митинга в городе. Налицо, с подачи пока еще вице мэра Еремеенко и ее пока еще подчиненного Ищенко – должностной, моральный и нравственный подлог. К сожалению, ребята из юридического департамента не умеют работать в судах и хотя бы подделывать документы филигранно, все пропитано грубым и дешевым почерком. Как говорится – учились на 3 бала, и работают на 2 бала. О каком евроСоюзе может идти речь? О каком таможенном Союзе с такими кадрами на местах может идти речь? С такими городскими руководителями собственно Одесса и то с натяжкой может претендовать на Африканский Союз! Хотя и то – проблематично. 28 ноября 2013 года Одесская организация Европейской партии, действуя в рамках закона будет оспаривать в административном апелляционном суде легендарное НОЧНОЕ решение одесского окружного административного суда. Если правда, четкие аргументы в этом государстве, в этой области, в этом городе еще пока ценятся – то решение будет правильном, как раз в русле евроинтеграционных заявлений Президента Украины Януковича В. Ф., который постоянно говорит о том, что его мечта – европейские ценности и европейские нормы работы судов в Украине. Интересно, насколько реально в наших судах уважают мнение Президента или как всегда в нашем городе – особенный подход – шурымурно шаурмичный, пропитанный даже не долларами, а страхом перед местными князьями, которые ведут отдельную политику, в отрыве от Президента и столицы.
Отдельный совет для департамента внутренней политики: ребята, вы хотя бы себя не выдавайте – когда снимаете на камеры смартфонов документы с обшарпанного стола департамента, он там один такой обосранный, больше творчества, когда хотите что то стырить.
Отдельное наблюдение: партия Регионов должна обратить внимание на политическое прошлое Еремеенко Машки. В какой позе была Маша, когда работала в баре на таможенной площади? И потом — С 2006 по 2009 год была депутатом горсовета от Блока Эдуарда Гурвица «Наша Одесса». Была изгнана из него фактически Гурвицем летом 2009 года. Почему так поступил Гурвиц? Может быть спустя 4 года Гурвиц ее простил и теперь Машка Еремеенко отрабатывает какие то старые грехи, нанося вред своими указаниями партии регионов, систематически ее ввергая в скандалы, пропитанные простой юридической безграмотностью и тупостью. Может быть ее тупость и безграмотность – это маска, под которой другое скрыто лицо, стремящееся развалить правящую партию и настраивая городскую общественность против Партии регионов во блага Гурвица, используя при этом желание оппозиционных сил на гражданское воле изъявление.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад