Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

20 статья конвенции по КОРРУПЦИИ !Где она?

Автор: Викиликс, опубликовано: 27.11.2013 в 16:48

top.rbc.ru/society/27/11/2013/...
Сокрытие,казнокрадство,сговор с преступностью,вывод денег за границу,ну и самое главное -обман всего народа,что мол мы все честные,добропорядочные,с духовными скрепами,богоугодные,и патриоты.Мы можем всё,запрещать сиротам вьезжать за границу,закрывать газеты за мат,сажать Дудку за взяточничество,давать ворам в законе вместо пожизненного 2-5 -8 лет,можем покупать себе машины по 5 миллионов,можем с барского плеча минималку назначать в 6000 рублей,а себее ыписывать по 500 000 ,мы Единая Россия ,мы скрепы Путинской вертикали,мы это МЫ.
Теперь и коню ,и любому Россиянину поняттно,почему эта партия не подписывает 20 статью конвенции по коррупции,о НЕЗАКОННО НАЖИТОМ.Если подпишет,окажутся как старуха,у разбитого корыта.

Комментарии (5) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: 20 статья конвенции по КОРРУПЦИИ !Где она?

Автор: Чекист , опубликовано: 27.11.2013 в 17:41

http://pravo.ru/news/view/95101/
В США ,за такое жестокое убийство дают 200-300 лет особого режима.
В России,где убийц на улицах,как собак не резанных,просто отправляют в больничку на галоперидол-переподгатовку.
Кто же его посадит,он же памятник Единой России.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: 20 статья конвенции по КОРРУПЦИИ !Где она?

Автор: ЧК , опубликовано: 27.11.2013 в 18:05

Группа депутатов-коммунистов требует проверить информацию о преступной деятельности Вячеслава Володина
08.10.2013 | Автор: Irina
В конце сентября организация «Союз – Антитеррор» и рабочая группа по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти опубликовали «Справку о деятельности преступного сообщества, организованного и руководимого первым заместителем главы администрации президента РФ Володиным В.В». В ней, в частности, говорится о том, что Вячеслав Володин организовал преступную группировку, которая на протяжении многих лет ворует миллиарды бюджетных средств, занимается рейдерскими и бандитскими захватами компаний, недвижимости, земель различных юридических и физических лиц, похищением людей, заказными убийствами людей, которые пытаются всему этому противодействовать.
Пресс-служба МГК КПРФ
2013-10-08 15:48
kprf.ru/dep/gosduma/activities...
Группа депутатов Госдумы от фракции КПРФ – Валерий Рашкин, Валентин Шурчанов, Владимир Федоткин, Владимир Никитин, Николай Разворотнев, Алексей Корниенко, Николай Арефьев, Дмитрий Новиков, Владимир Поздняков, Ольга Алимова и Сергей Обухов – обратились к генпрокурору Юрию Чайке, председателю Следственного Комитета РФ Александру Бастрыкину и директору ФСБ России и потребовали немедленно провести проверку указанных в данной публикации сведений.
*
Генеральному прокурору РФ
Ю.Я.ЧАЙКЕ
КОПИЯ: Председателю Следственного комитета РФ А.И.БАСТРЫКИНУ
КОПИЯ: Директору ФСБ России А.В.БОРТНИКОВУ
ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС
«О незамедлительном проведении проверки»
Уважаемый Юрий Яковлевич!
Частью 2 ст.15 Конституции РФ установлено, что органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
На страницах интернет — ресурса «OpenTown.org» размещена справка союза «Антитеррор» и рабочей группы по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, в которой изложена информация о первом заместителе главы Администрации Президента РФ Володине В.В. (http://www.opentown.org/news/22080/?fm=6773) .
Обстоятельства, приведённые в ней и выдвинутые обвинения чудовищны, либо по уровню клеветы, либо по степени правдивости.
На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст.7, 14, 17 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», мы требуем от Вас немедленно провести проверку указанных в данной публикации сведений (приложение по тексту) и предоставить в Государственную Думу ФС РФ официальный ответ в сроки, предусмотренные действующим законодательством.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): 20 статья конвенции по КОРРУПЦИИ !Где она?

Автор: лев , опубликовано: 28.11.2013 в 23:21

> Группа депутатов-коммунистов требует проверить информацию о преступной деятельности Вячеслава Володина
> 08.10.2013 | Автор: Irina
> В конце сентября организация «Союз – Антитеррор» и рабочая группа по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти опубликовали «Справку о деятельности преступного сообщества, организованного и руководимого первым заместителем главы администрации президента РФ Володиным В.В». В ней, в частности, говорится о том, что Вячеслав Володин организовал преступную группировку, которая на протяжении многих лет ворует миллиарды бюджетных средств, занимается рейдерскими и бандитскими захватами компаний, недвижимости, земель различных юридических и физических лиц, похищением людей, заказными убийствами людей, которые пытаются всему этому противодействовать.
> Пресс-служба МГК КПРФ
> 2013-10-08 15:48
> http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/123895.html
> Группа депутатов Госдумы от фракции КПРФ – Валерий Рашкин, Валентин Шурчанов, Владимир Федоткин, Владимир Никитин, Николай Разворотнев, Алексей Корниенко, Николай Арефьев, Дмитрий Новиков, Владимир Поздняков, Ольга Алимова и Сергей Обухов – обратились к генпрокурору Юрию Чайке, председателю Следственного Комитета РФ Александру Бастрыкину и директору ФСБ России и потребовали немедленно провести проверку указанных в данной публикации сведений.
> *
> Генеральному прокурору РФ
> Ю.Я.ЧАЙКЕ
> КОПИЯ: Председателю Следственного комитета РФ А.И.БАСТРЫКИНУ
> КОПИЯ: Директору ФСБ России А.В.БОРТНИКОВУ
> ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС
> «О незамедлительном проведении проверки»
> Уважаемый Юрий Яковлевич!
> Частью 2 ст.15 Конституции РФ установлено, что органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.
> На страницах интернет — ресурса «OpenTown.org» размещена справка союза «Антитеррор» и рабочей группы по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти, в которой изложена информация о первом заместителе главы Администрации Президента РФ Володине В.В. (http://www.opentown.org/news/22080/?fm=6773) .
> Обстоятельства, приведённые в ней и выдвинутые обвинения чудовищны, либо по уровню клеветы, либо по степени правдивости.
> На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.ст.7, 14, 17 Федерального закона «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», мы требуем от Вас немедленно провести проверку указанных в данной публикации сведений (приложение по тексту) и предоставить в Государственную Думу ФС РФ официальный ответ в сроки, предусмотренные действующим законодательством.
>Неужели история с Сердюковым и Ко не убедила всех нас,что власть своих не сдаёт ?
> Такова «диктатура закона» по российски. Плюньте и смотрите биатлон.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: 20 статья конвенции по КОРРУПЦИИ !Где она?

Автор: лев , опубликовано: 28.11.2013 в 23:27

> http://top.rbc.ru/society/27/11/2013/891404.shtmlК сожалению на вопрос «Где она?» есть только один ответ,содержащий ненормативную лексику,хотя и в рифму.
> Сокрытие,казнокрадство,сговор с преступностью,вывод денег за границу,ну и самое главное -обман всего народа,что мол мы все честные,добропорядочные,с духовными скрепами,богоугодные,и патриоты.Мы можем всё,запрещать сиротам вьезжать за границу,закрывать газеты за мат,сажать Дудку за взяточничество,давать ворам в законе вместо пожизненного 2-5 -8 лет,можем покупать себе машины по 5 миллионов,можем с барского плеча минималку назначать в 6000 рублей,а себее ыписывать по 500 000 ,мы Единая Россия ,мы скрепы Путинской вертикали,мы это МЫ.
> Теперь и коню ,и любому Россиянину поняттно,почему эта партия не подписывает 20 статью конвенции по коррупции,о НЕЗАКОННО НАЖИТОМ.Если подпишет,окажутся как старуха,у разбитого корыта.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): 20 статья конвенции по КОРРУПЦИИ !Где она?

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 29.11.2013 в 14:20

>> http://top.rbc.ru/society/27/11/2013/891404.shtmlК сожалению на вопрос «Где она?» есть только один ответ,содержащий ненормативную лексику,хотя и в рифму.
>> Сокрытие,казнокрадство,сговор с преступностью,вывод денег за границу,ну и самое главное -обман всего народа,что мол мы все честные,добропорядочные,с духовными скрепами,богоугодные,и патриоты.Мы можем всё,запрещать сиротам вьезжать за границу,закрывать газеты за мат,сажать Дудку за взяточничество,давать ворам в законе вместо пожизненного 2-5 -8 лет,можем покупать себе машины по 5 миллионов,можем с барского плеча минималку назначать в 6000 рублей,а себее ыписывать по 500 000 ,мы Единая Россия ,мы скрепы Путинской вертикали,мы это МЫ.
>> Теперь и коню ,и любому Россиянину поняттно,почему эта партия не подписывает 20 статью конвенции по коррупции,о НЕЗАКОННО НАЖИТОМ.Если подпишет,окажутся как старуха,у разбитого корыта.Пока Путин у власти,перемен к лучшему НЕ БУДЕТ !!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 3-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 4-х дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 4-х дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 4-х дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 4-х дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 4-х дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 4-х дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 4-х дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более 4-х недель назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад