Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Бифштексы руководит Россией !

Автор: Ильф и Петров, опубликовано: 28.09.2013 в 11:30

top.rbc.ru/economics/28/09/201...
Бифштексы на всех уровнях подмяли под себя чиновников,мэров,губеров,и вместе пилят бюджет.Невиданное на Руси деяние,когда руководители вместе с ОПГ ,криминальными авторитетами и ворами в законе ,рулят Россией.
Что здесь удивительного,когда хозяева этих БИФШТЕКСОВ, хитрые ЭСКАЛОПЫ сидят в самом КРЕМЛЕ.
Шеф ,Сеня заказал ДИЧЬ !

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Бифштексы руководит Россией !

Автор: Викиликс , опубликовано: 28.09.2013 в 15:21

www.novayagazeta.ru/inquests/6...
Эти бифштексы на всех этажах власти,без бифштексов нынче в России некуда.
Прокуроры нынче в доле с ворами в законе,с авторитетами,с киллерами и просто с урками.
Дана установка держать власть руками и ногами,с кем,с чьей помощью все равно!
Ворам разрешено держать магазины,супермаркеты,бани,стадионы,концертные залы,спортклубы,рынки.В цене на продукты и веши,20 процентов идет бандитам и ворам в законе.Об этом знают все,от участкового в селе,до начальника РОВД в каждом городе.Бандиты и ЕД -РО в одной упряжке ,тащат Россию в НИКУДА.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Бифштексы руководит Россией !

Автор: Опер , опубликовано: 29.09.2013 в 00:42

Записки опера.
Я – милиционер, бывший. Работал в Боровичском ГОВД опером. Организация наша была абсолютно бандитская! Я не ошибся. АБСОЛЮТНО! Главарь нашей банды – господин ЛАВРОВ Владимир Сергеевич! Мы не убивали, не грабили, не насиловали. Мы всем этим руководили. Ну, не совсем мы, а наш замечательный начальник. Недаром Боровичи в 90-х прослыли Русским Чикаго. Кровь лилась рекой. Бандитские группировки росли, как на дрожжах. Казанские, Тамбовские, Кумаринские, Пермские, Ореховские , наши, доморощенные. Все кого-то охраняли, загоняли под «крышу». А мы с ними «боролись», яростно и беспощадно! Сталкивали их лбами, через «крыс», которые были в каждом таком «коллективе», закидывали информацию. Заставляли грызть друг друга. Мы думали, что боремся с организованной преступностью, а наш начальник переезжал в новую квартиру, строил сыночку магазин и мойку, вступал на долевом участии в бизнес по перевозкам, «дружил» с директорами заводов, которые не платили бандитам. А в это время четверых убили в ночном баре «Сказка», на «Весёлом углу» расстреляли Мерседес – двое раненых, один покойник. Преступники найдены и осуждены! Правда, не все. По расстрелу Мерседеса «загрузили» «старшие товарищи» молодежь, глупую и доверчивую, потому что так положено по «пацански», «Тушила» и «Лёва» сидеть не хотели, насиделись уже. Так «делили апельсин» две группировки «Вовчика» и «Хлуста». Хлусов Александр Евгеньевич – на кладбище, его застрелили в собственной машине. Вова Алексеев – недавно освободился из мест лишения свободы. А кто победил? Я постараюсь ответить на этот вопрос в шутливой форме. Победила «Единая Россия». И обосную это с достаточно серьёзными доказательствами. Но, всё по порядку.
Хлусов Александр Евгеньевич. Бизнесмен, предприниматель. Был осужден за изнасилование еще с двумя подельниками, один из которых пропал потом при невыясненных обстоятельствах, а по агентурным данным убит лично Хлусовым и Юрием Марусиным в гараже у Игоря Сун Дзы на Раздолье. Организовал преступную группировку под эгидой Новгородского преступного сообщества и считал себя ОТЦОМ нашего города. Надо сказать, что не без оснований. С нашим начальником – Лавровым, его связывала больше, чем тесная дружба. Помогал ему «Хлуст» решать финансовые затруднения, возникающие в силу жадности и амбициозности. Амбициозность — именно это качество было гипертрофировано у обоих. На том и порешили – хозяйничать будут в городе вдвоём. Всех остальных – под нож. Был ещё один момент, когда этих двоих свела судьба. Многие помнят покушение на Ген. Директора Комбината Огнеупоров Можжерина Владимира Анатольевича. Тогда у подъезда дома по ул. Ленинградской в него стрелял неизвестный, Владимир Анатольевич получил ранение в голову, но чудом выжил. Неизвестный этот, по нашим данным – Саша «Ружьё», активный член преступной группировки «Вовчика», которая таким способом пыталась взять под контроль градообразующее предприятие. Тогда Лаврову определённые силовые структуры в жесткой форме «объяснили», что такого больше не должно повториться. И решил наш «кукловод» использовать группировку «Хлуста» в борьбе за выживание в буквальном смысле слова. Ну, какая жизнь может быть у БЫВШЕГО начальника милиции!? А вопрос стоял об увольнении. Именно тогда боевики «Хлуста» в первый раз битами отметелили пацанов «Вовчика». Именно после этого пролились реки крови, и развалилась банда Вовы Алексеева, а сам он сел в тюрьму на 12 лет. Дело сделано. А, как быть дальше? «Хлуст» сделал своё дело. Под нож и его! Но, кто следующий?
Свято место – пусто не бывает. Так и появился в городе Петров Анатолий Сергеевич. Теперь уже депутат и надежда районного сельского хозяйства, член партии «Единая Россия», в прошлом «Бизнесмен Года», а в ещё более давнем прошлом – организатор заказных убийств, таких, как расстрел в клубе «Банзай». Именно это преступление позволило Петрову закрепиться в среде Новгородского преступного сообщества, как «человека серьёзного», отомстившего за смерть друга «Хлуста».
Убийство Михаила Коновалова, который занимался производством и сбытом фальсифицированной водки под «крышей» Петрова и решил «завязать», как и убийство Юрия Марусина, члена группировки, открыто выступившего против Анатолия Сергеевича, послужило уроком для других. Марусина убивали вдвоём Тимофеев Андрей и Скоробогатов Дмитрий. Оба впоследствии создали свои коллективы под общей «крышей». Вообще, этот принцип – бей своих, чтоб чужие боялись, Петров использовал достаточно широко. Штатного киллера группировки, подсевшего на наркотики, Алексея Зданович, пропавшего безвести, так и не нашли. Учавствовашие в «мокрухах» исполнители Тимофеев Андрей и Белоусов Александр были расстреляны возле дома, где проживал Тимофеев. Дмитрий Скоробогатов отбывает внушительный срок, взяв на себя вину ещё по одному «мокрому» делу Петрова, по материалам которого на НТВ вышла передача «Особо опасен». Покрыта мраком таинственная смерть в Москве, вышедшего из состава группировки, бизнесмена Валерия Белоусова.
Убит предприниматель Уфимцев Владимир, собиравшийся выкупить столовую завода БЗДС, где теперь разместился наркоманский клуб «Гиза», принадлежащий Петрову и его правой руке – Белокудрову Алексею. Последний, кстати, чтобы заслужить доверие босса, собственноручно застрелил дагестанца Гаджи Курамагомедова, за то, что тот пытался «крышевать» земляков и нелестно отзывался о группировке Петрова.
Убит Максим Михаилов, член Вологодской группировки и уроженец Боровичей за то, что избил в ночном клубе «Галактика», директором которого в то время был Александр Коробков — лидер партии «Единая Россия» на сегодняшний день, одного из членов банды Петрова и негативно высказывался о хозяевах клуба. Убит Стенин Сергей, на могиле друга поклявшийся отомстить убийцам Михаилова. Список жертв можно продолжать, но и расстрела «Банзая» хватит на Высшую меру наказания!
Рейдерский захват хлебокомбината «Деметра», чьим хозяином стал Петров, слава богу, не стоил жизни его бывшему директору, тот всё отдал сам и уехал из города….Откуда мне всё это известно? Читайте выше, я – опер. Большинство информации сливают осведомители, которых в любом ОПГ хватает. Большинство моих коллег в курсе событий, но что можно сделать, когда твой начальник в доле с бандитами, которые косят всех направо и налево, когда начальник уголовного розыска – желанный гость на семейных праздниках убийцы, когда бывший зам начальника отдела по организованной преступности теперь водителем у Петрова А.С.!
Почему всё это и многое другое в нашей стране может остаться безнаказанным? Потому, что Лавров и Петров не только друзья по охоте, но и члены партии «Единая Россия», региональное представительство, которого возглавляет петровский холуй «Саня Коробок»! И, Если новое руководство полиции города и области ничего не исправит, не призовет к ответу убийц и их покрывателей – грош цена такой власти!

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Не, Опер. сраэли правят РФ !

Автор: nklsdv , опубликовано: 29.09.2013 в 10:51

Ответ.
Кто организовал такую мясорубку?
> Записки опера.
> Я – милиционер, бывший. Работал в Боровичском ГОВД опером. Организация наша была абсолютно бандитская! Я не ошибся. АБСОЛЮТНО! Главарь нашей банды – господин ЛАВРОВ Владимир Сергеевич! Мы не убивали, не грабили, не насиловали. Мы всем этим руководили. Ну, не совсем мы, а наш замечательный начальник. Недаром Боровичи в 90-х прослыли Русским Чикаго. Кровь лилась рекой. Бандитские группировки росли, как на дрожжах. Казанские, Тамбовские, Кумаринские, Пермские, Ореховские , наши, доморощенные. Все кого-то охраняли, загоняли под «крышу». А мы с ними «боролись», яростно и беспощадно! Сталкивали их лбами, через «крыс», которые были в каждом таком «коллективе», закидывали информацию. Заставляли грызть друг друга. Мы думали, что боремся с организованной преступностью, а наш начальник переезжал в новую квартиру, строил сыночку магазин и мойку, вступал на долевом участии в бизнес по перевозкам, «дружил» с директорами заводов, которые не платили бандитам. А в это время четверых убили в ночном баре «Сказка», на «Весёлом углу» расстреляли Мерседес – двое раненых, один покойник. Преступники найдены и осуждены! Правда, не все. По расстрелу Мерседеса «загрузили» «старшие товарищи» молодежь, глупую и доверчивую, потому что так положено по «пацански», «Тушила» и «Лёва» сидеть не хотели, насиделись уже. Так «делили апельсин» две группировки «Вовчика» и «Хлуста». Хлусов Александр Евгеньевич – на кладбище, его застрелили в собственной машине. Вова Алексеев – недавно освободился из мест лишения свободы. А кто победил? Я постараюсь ответить на этот вопрос в шутливой форме. Победила «Единая Россия». И обосную это с достаточно серьёзными доказательствами. Но, всё по порядку.
> Хлусов Александр Евгеньевич. Бизнесмен, предприниматель. Был осужден за изнасилование еще с двумя подельниками, один из которых пропал потом при невыясненных обстоятельствах, а по агентурным данным убит лично Хлусовым и Юрием Марусиным в гараже у Игоря Сун Дзы на Раздолье. Организовал преступную группировку под эгидой Новгородского преступного сообщества и считал себя ОТЦОМ нашего города. Надо сказать, что не без оснований. С нашим начальником – Лавровым, его связывала больше, чем тесная дружба. Помогал ему «Хлуст» решать финансовые затруднения, возникающие в силу жадности и амбициозности. Амбициозность — именно это качество было гипертрофировано у обоих. На том и порешили – хозяйничать будут в городе вдвоём. Всех остальных – под нож. Был ещё один момент, когда этих двоих свела судьба. Многие помнят покушение на Ген. Директора Комбината Огнеупоров Можжерина Владимира Анатольевича. Тогда у подъезда дома по ул. Ленинградской в него стрелял неизвестный, Владимир Анатольевич получил ранение в голову, но чудом выжил. Неизвестный этот, по нашим данным – Саша «Ружьё», активный член преступной группировки «Вовчика», которая таким способом пыталась взять под контроль градообразующее предприятие. Тогда Лаврову определённые силовые структуры в жесткой форме «объяснили», что такого больше не должно повториться. И решил наш «кукловод» использовать группировку «Хлуста» в борьбе за выживание в буквальном смысле слова. Ну, какая жизнь может быть у БЫВШЕГО начальника милиции!? А вопрос стоял об увольнении. Именно тогда боевики «Хлуста» в первый раз битами отметелили пацанов «Вовчика». Именно после этого пролились реки крови, и развалилась банда Вовы Алексеева, а сам он сел в тюрьму на 12 лет. Дело сделано. А, как быть дальше? «Хлуст» сделал своё дело. Под нож и его! Но, кто следующий?
> Свято место – пусто не бывает. Так и появился в городе Петров Анатолий Сергеевич. Теперь уже депутат и надежда районного сельского хозяйства, член партии «Единая Россия», в прошлом «Бизнесмен Года», а в ещё более давнем прошлом – организатор заказных убийств, таких, как расстрел в клубе «Банзай». Именно это преступление позволило Петрову закрепиться в среде Новгородского преступного сообщества, как «человека серьёзного», отомстившего за смерть друга «Хлуста».
> Убийство Михаила Коновалова, который занимался производством и сбытом фальсифицированной водки под «крышей» Петрова и решил «завязать», как и убийство Юрия Марусина, члена группировки, открыто выступившего против Анатолия Сергеевича, послужило уроком для других. Марусина убивали вдвоём Тимофеев Андрей и Скоробогатов Дмитрий. Оба впоследствии создали свои коллективы под общей «крышей». Вообще, этот принцип – бей своих, чтоб чужие боялись, Петров использовал достаточно широко. Штатного киллера группировки, подсевшего на наркотики, Алексея Зданович, пропавшего безвести, так и не нашли. Учавствовашие в «мокрухах» исполнители Тимофеев Андрей и Белоусов Александр были расстреляны возле дома, где проживал Тимофеев. Дмитрий Скоробогатов отбывает внушительный срок, взяв на себя вину ещё по одному «мокрому» делу Петрова, по материалам которого на НТВ вышла передача «Особо опасен». Покрыта мраком таинственная смерть в Москве, вышедшего из состава группировки, бизнесмена Валерия Белоусова.
> Убит предприниматель Уфимцев Владимир, собиравшийся выкупить столовую завода БЗДС, где теперь разместился наркоманский клуб «Гиза», принадлежащий Петрову и его правой руке – Белокудрову Алексею. Последний, кстати, чтобы заслужить доверие босса, собственноручно застрелил дагестанца Гаджи Курамагомедова, за то, что тот пытался «крышевать» земляков и нелестно отзывался о группировке Петрова.
> Убит Максим Михаилов, член Вологодской группировки и уроженец Боровичей за то, что избил в ночном клубе «Галактика», директором которого в то время был Александр Коробков — лидер партии «Единая Россия» на сегодняшний день, одного из членов банды Петрова и негативно высказывался о хозяевах клуба. Убит Стенин Сергей, на могиле друга поклявшийся отомстить убийцам Михаилова. Список жертв можно продолжать, но и расстрела «Банзая» хватит на Высшую меру наказания!
> Рейдерский захват хлебокомбината «Деметра», чьим хозяином стал Петров, слава богу, не стоил жизни его бывшему директору, тот всё отдал сам и уехал из города….Откуда мне всё это известно? Читайте выше, я – опер. Большинство информации сливают осведомители, которых в любом ОПГ хватает. Большинство моих коллег в курсе событий, но что можно сделать, когда твой начальник в доле с бандитами, которые косят всех направо и налево, когда начальник уголовного розыска – желанный гость на семейных праздниках убийцы, когда бывший зам начальника отдела по организованной преступности теперь водителем у Петрова А.С.!
> Почему всё это и многое другое в нашей стране может остаться безнаказанным? Потому, что Лавров и Петров не только друзья по охоте, но и члены партии «Единая Россия», региональное представительство, которого возглавляет петровский холуй «Саня Коробок»! И, Если новое руководство полиции города и области ничего не исправит, не призовет к ответу убийц и их покрывателей – грош цена такой власти!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад