Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ЕГЭ по Смоленский- бездействие 1

Автор: PROROK, опубликовано: 18.08.2013 в 13:17

Руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Смоленской области
генералу-майору юстиции Балаеву И.И.
Отправлено 15.07.2013г.
заявление.
Прошу возбудить уголовное дело по факту нарушения моих конституционных прав, выразившихся в создании препятствий с целью несвоевременной сдачи документов на регистрацию в окружную избирательную комиссию Смоленского района Смоленской области по одномандатному избирательному округу №9.
Так заседание избирательной комиссии Смоленской области по утверждению списка кандидатов от политической партии «Российский общенародный союз» было назначено на последний день сдачи документов 01 июля 2013 года в 16 часов 00 минут.
Согласно полученной информации от областной избирательной комиссии, заседание закончилось в 16 часов 45 минут, затем с 16 часов 45 минут до 17 часов 15 минут, якобы печатались протоколы комиссии и только в 17 часов 24 минуты постановление избирательной комиссии Смоленской области было направлено в окружную избирательную комиссию по электронной почте системы ГАС «Выборы».
Однако согласно ответу окружной избирательной комиссии, постановление избирательной комиссии Смоленской области было получено по электронной почте системы ГАС «Выборы» в 17 часов 23 минуты, т.е. на одну минуту раньше, чем отправлено из избирательной комиссии Смоленской области.
01 июля 2013 года, я, Аветисян Г.Г. пришел в окружную избирательную комиссию Смоленского района в 15 часов 00 минут, неоднократно обращался к председателю избирательной комиссии Смоленского района Семенковой Т.И. с просьбой принять документы на регистрацию, но она отказывала мне в этом, ссылаясь на отсутствие постановления избирательной комиссии Смоленской области. В 17.30 я в очередной раз обратился к Семенковой Т.И., которая ответила, что по электронной почте системы ГАС «Выборы» нет данных. В 17 часов 32 минуты она разрешила принять от меня документы.
Считаю данные действия умышленными, так как они были направлены на создание препятствий в регистрации меня как кандидата в депутаты, поскольку после приёма моих документов окружной избирательной комиссией в 17 часов 38 минут у меня фактически не оставалось времени для открытия расчетного счета в банке и сдачи первого финансового отчёта.
Тем не менее, 01 июля 2013 года мною был открыт расчётный счет в банке, составлен первый финансовый отчет от 01 июля 2013 года и в 18 часов 16 минут я обратился к членам окружной избирательной комиссии, находившимся в тот момент в помещении, выделенном для работы комиссии с просьбой о принятии моих документов. Однако председатель окружной избирательной комиссии Семенкова Т.И. данный вопрос с членами комиссии не обсудила и категорично единолично отказала мне в приёме документов.
Исходя из вышеизложенного, считаю, что действия избирательной комиссии Смоленской области и окружной избирательной комиссии Смоленского района были направлены на создание препятствий для реализации моих конституционных прав быть избранным в депутаты Смоленской областной Думы V созыва.
Прошу возбудить уголовное дело в отношении председателя избирательной комиссии Смоленской области Степанова А. Н. и председателя окружной избирательной комиссии Смоленского района Семенковой Т.И.
Приложение на 17 листах.
16.07.2013

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 23-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад