Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

О ТУПИКАХ И ТУПОСТИ, ИЛИ УЛИЧНЫЕ ТОРГОВЦЫ

Автор: tulsky_pryanik, опубликовано: 04.07.2007 в 12:07

О ТУПИКАХ И ТУПОСТИ, ИЛИ УЛИЧНЫЕ ТОРГОВЦЫ
Действие происходит в Чудограде, в районе Сокольники, улица Егерская, 14
Главные действующие лица: «Единая Россия»-Партия «реальных дел»
Зрители: народ «Судите о них, по делам их» (Библия)
Ю.М.Лужков – Мэр Москвы, он же Главный городничий-единоросс, на словах, демонстрирующий заботу о москвичах, а на деле — благославляет «Меркурий» отнять у нас сквер, дорогу и детскую площадку. Затаив дыхание, будем следить за всеми «заботами» нашего заботливого мэра ещё 4 года. К счастью, вокруг нас улиц уже не осталось, разве что Стромынка? Как говорится: «Бог терпел-и нам велел», смирись, раб божий (лужковский). А может не раб? Это мы увидим в декабре.
А.А.Алексеев – Первый зам. префекта ВАО, он же Главный окружной единоросс, рационализатор, придумавший продать Егерскую улицу. Тут он превзошёл даже своего бывшего начальника-изобретателя Ульянова, додумавшегося всего лишь «подарить» часть улицы Б.Остроумовской «всеми уважаемому» главному врачу-депутату Колобову. На будущее Алексеев активно готовится к карьере законодателя. Наверное, будет выходить с законодательной инициативой в ГД по продаже улиц во всероссийском масштабе. Правильно, в таких «Делах» неприкосновенность не помешает. А то мало ли что?
И.В.Крестовская – Председатель муниципального собрания Сокольники, она же Главная районная единоросска. Её «щедрость и честность» не знает границ. Ради большой любви к партии и «Делу», которому служит, предоставила выписку из протокола собрания жителей, которые, оказывается, не категорически возражали против данного строительства, а всего-навсего просили скорректировать проект и построить не 14 этажей, а хотя бы 12. Жители возмущаются, говорят, что никогда, ни на каких собраниях так вопрос не ставили, даже тычат в нос протоколами собраний, где чёрным по белому написано, что они всегда выступали категорически против данного строительства, даже в суд подавали на Правительство Москвы. Но, это, вероятно, — «неправильные» жители. А «правильных», Ирине Владимировне нашли, по всей видимости, в Управе (без их ведома она ничего не делает). Там опыт большой по этой части. Беда, что «правильных» в распоряжении Управы и десятка не наберётся на весь район, зато все как пионеры (пенсионеры): «Всегда готовы! На Всё готовы!» (за долю малую). Не дай бог, Ирине Владимировне, ослушаться, и пойти на поводу у её избирателей, то сразу же вместо «И.О.заведующая», появится приказ –«Заведующая». Но это будет уже, не Ирина Владимировна! Примечание: с 2004г. по 2008г. департамент здравоохранения Москвы держит вакансию заведующей в детской поликлинике № 85, специально для И.В.
А.М.Касьянов – Глава Управы, он же Рядовой районный единоросс, зато по званию – генерал. С его приходом в Управу, жизнь сразу оживилась. Всё делает четко, по-военному, не думая. Не поспеваем следить за его руками, которые всё время тянутся к лакомым кускам сокольнической земли. Переплюнул даже прежнего управдома, товарища Сюсько В.К.! Тот до самой пенсии мурыжил документы. А в партии лозунг! Время-деньги. Поэтому и укрепила свои ряды военным человеком, чтобы долго не рассуждал, а выполнял приказы. Ну, а чтобы было где релаксироваться, тут же дали квартирку в 100 метров на 4-й Сокольнической на двоих с женой. А нам говорят жилплощади нет. Ведь могут, когда захотят! Может поскрести по сусекам? Глядишь, штук 100 и сыщется для очередников? А! Александр Михайлович? Итак, скоренько, подписал согласование на строительство, а дальше пошло, поехало и полетело. Устранил непорядок на Б.Остроумовской: поставил шлагбаум. И теперь последний бесхозный огрызок улицы сдаётся в аренду по божеской цене (говорят, что очень верующий человек, а сомневающимся, для пущей убедительности, положил на рабочий стол библию, и украсил стены портретами иерархов церкви). При советской власти очень верил в коммунизм, ну а теперь велено верить в Бога. Правда, библейские заповеди часто расходятся с его поступками, но на этот случай предусмотрено причастие. Согрешил – покаялся — причастился, и так до бесконечности. Желаем вам и на партийном поприще дослужиться до генерала.
Н.Н.Евтихиев – Префект ВАО, он же Второстепенный окружной единоросс. Партии помог, как мог. Ну что такое 0,18 га? Согласитесь, это всё-таки маловато. Разгуляться негде. И вот от щадрот своих добавляет распоряжением от июня 2006 года ещё 567 кв.м. Рад бы больше, да там уже детский сад начинается. И так уж, всё что могли, отдали: и сквер, и улицу, и детскую площадку (хотя, кто сказал — нет? С детским садом можно договориться. Раньше на его месте тоже улица была под названием Охотничья). В утешение жителям Егерской 5, фирма «Меркурий» обустроила двор, построив спортивную и детскую площадки, взамен отобранных. Хоть префект на встрече с жителями и бил себя в грудь и клятвенно обещал ничего не подписывать, но в партии главный-то НЕ ОН.
ВНИМАНИЕ!!! В ИЮЛЕ ждём хозяев – фирму «Меркурий». Как увидите в окне, что начали деревья вырубать, можете выйти и поприветствовать новых соседей. А чтобы встреча получилась торжественной, нужно пригласить как можно больше телевидения и радио. Пусть вся Россия видит, слышит и завидует! До встречи!
P.S. Будем и впредь пристально следить за «реальными делишками» партии власти и информировать жителей, чтобы знали за кого уж точно ОПАСНО голосовать в декабре 2007 года.Массовка: Неблагодарные жители, социальные эгоисты, жлобы.
http://srmos.ru/reg_news.php?id=316

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад