Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Недоумок, ты сорняк!

Автор: Дед, опубликовано: 15.05.2013 в 16:27

Не ожидал от уважаемой Людмилы такого откровенного базарного хамства в стиле примитивных торговок! Полноте, Людмила, вы ли это!? Не узнаю ваш искрящийся пламенный слог во славу очередного кандидата на вынос из Кремля на лафете. Кто Вас подменил? Враги воспользовались вашим ником? Иностранные агенты решили писать от вашего имени? Что случилось? Откуда эта откровенная истерическая площадная торговая брань? Кресло у кумира зашаталось? Тонет галера? Как бы то ни было, никто Вам не давал права оскорблять г-на Недоумка! Ведь все относятся к Вам с любовью и уважением! За исключением «кепки». Но у того неприятие к коммисаршам на генетическом уровне. Здорово, видать насолили его предкам. Прошу объяснений!

Комментарии (10) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Недоумок, ты сорняк!

Автор: Морж , опубликовано: 15.05.2013 в 17:08

Да уж, Люся уже не та. Думается, оправдать такое поведние можно только одним: до выборов она надеялась-надеялась...А сейчас, когда стало окончательно ясно кто есть ху — остались одни негативные эмоции Злость осталась. Злость на себя, прежде сего за обманутые надежды. При этом признаться в этом чисто по-женски не хватает духу. Вот и переносит злость на Недоумка. Представляется, это вот как-то так все...

Комментарии (8) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Недоумок, ты сорняк!

Автор: Недоумок , опубликовано: 15.05.2013 в 22:25

Господа позвольте вмешаться. Истина на поверхности. Люсяне когда правда глаза колет, так словесный понос начинается. Я к этому философски отношусь,- собака лает, а караван идёт. Можете мне верить или нет, но если люся врач, то я китайский лётчик. И в том что именно она восхваляла пупкина у Навального вконтакте я убеждён. Её пламенные речи даже при желании ни с кем не спутаешь.

Комментарии (6) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Недоумок, ты сорняк!

Автор: Недоумок , опубликовано: 15.05.2013 в 22:31

Да, забыл добавить. Интересно как люся могла узнать моё звание будучи простым врачом. Доступ в наши архивы просто так не получишь.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Недоумок, ты сорняк!

Автор: Морж , опубликовано: 15.05.2013 в 22:59

А кем служили? Очень забавно:) И в каком звании?Если не секрет, конечно

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Недо...Дылда!

Автор: nklsdv , опубликовано: 19.05.2013 в 14:40

А где она мяукнула7
> А кем служили? Очень забавно:) И в каком звании?Если не секрет, конечно

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Недоумок, ты сорняк!

Автор: Морж , опубликовано: 15.05.2013 в 22:58

Ну, тогда это очень топорная работа:) Поддержку Путина можно органзовать гораздо тоньше и умнее, тем более, Что есть на чем. А такие выплески скорее вредят ее кумиру.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Недоумок, ты сорняк!

Автор: European , опубликовано: 16.05.2013 в 22:41

А Вы думали — это просто тетя Люся?:-))) Может быть, модератор сайта в курсе — так трогательно сносить все посты, затрагивающие девичью «честь» тети Люси — это любовь, работа или это — собственно тетя Люся?

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Недоумок, ты сорняк!

Автор: Морж , опубликовано: 17.05.2013 в 00:17

Пусть сия женщина, если она, конечно, женщина, останется гордской легендой компромата:))

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Недоумок, ты сорняк!

Автор: турандот , опубликовано: 21.05.2013 в 10:37

Не, фигня. Это не Люся писАла. Стиль другой, и пафос не тот.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Уважаемый Дед!

Автор: DLD , опубликовано: 19.05.2013 в 22:40

> Не ожидал от уважаемой Людмилы такого откровенного базарного хамства в стиле примитивных торговок! Полноте, Людмила, вы ли это!? Не узнаю ваш искрящийся пламенный слог во славу очередного кандидата на вынос из Кремля на лафете. Кто Вас подменил? Враги воспользовались вашим ником? Иностранные агенты решили писать от вашего имени? Что случилось? Откуда эта откровенная истерическая площадная торговая брань? Кресло у кумира зашаталось? Тонет галера? Как бы то ни было, никто Вам не давал права оскорблять г-на Недоумка! Ведь все относятся к Вам с любовью и уважением! За исключением «кепки». Но у того неприятие к коммисаршам на генетическом уровне. Здорово, видать насолили его предкам. Прошу объяснений!
>> Уважаемый Дед!
Я сожалею, что написала «хамский» ответ на хамство Недоумка. Опустилась до его уровня. Но достал ведь! Я вот просто презираю провокаторов и лжецов. Но таким человеком является Недоумок. Ну достал! Я никогда не была на сайте у Навального. А что я там потеряла? Навальный такой же негодяй, как и многие другие, отрабатывает деньги. Ничего нового не придумал.
Более того, у меня даже страницы в контакте нет! Кроме этого, если я и пишу где-то, то иногда в «комсомолке» или где нить в обсуждениях после какой-нибудь статьи. Кроме этого, мешок клеветы. Ну зачем, для чего? Какое право имеет Недоумок оскорблять женщину, которую не знает? Если я уважаю Путина, Викиликс же не закатывает истерики, он понимает меня. Я понимаю его, хоть он и яростный «оппозиционер». Он не хам! Умный, интеллигентный человек! Хотя во многих вопросах я с ним не согласна в корне, но я его за это не оскорбляю, и он меня тоже.
А этот Недоумок, как и его истерики — деградирующий неврастеник, невоспитанный и неблагородный, скользкий человек! Разве настоящий офицер станет оскорблять женщину только за то, что она уважает Президента своей страны!?
Кроме этого, я НИКАКОГО отношения не имею ни к Кремлю, ни к спецслужбам, ни к каким другим «работодателям». Ведь не надо быть ясновидящим, чтобы понять — что Людмила не наемный провокатор, а просто человек, небезразличный к РОДИНЕ, к стране, к людям, к многому происходящему в стране. Уставшая женщина, которая пытается помогать тем, кто очень нуждается в помощи. Которая не может пройти мимо чужой беды. Которая очень близко принимает к сердцу, когда говорят неправду. В свободное время я занимаюсь домашними делами. Если я бываю в контакте, то зачем мне врать? Мне же запретить никто не может. Мне не нужен сайт Навального, он мне не интересен.
Вот все, что придумывает Недоумок про меня, просто «брехня и клевета» (простите за грубость). Ну хоть бы одно слово правды! Зачем, для чего? Для того, чтобы одним сторонником Путина на этом сайте стало меньше? Ну что я сделала Недоумку? Да я его даже уважала раньше. Жалела. Ограбили его, как и меня. Но я не ору на каждом углу и сайте, я отомстила своим врагам, я вела против них открытую борьбу, хотя силы были абсолютно неравные! БОГ помог! Я сейчас помогаю таким же жертвам рейдеров и прочей мрази!
За то, что какой-то козел из Кремля меня ограбил, я же не могу ненавидеть весь Кремль, страну, людей. Я же адекватный человек, я понимаю, что не все то золото, что блестит.
Кроме этого, хотите смейтесь, хотите нет, но я никогда не поставлю личное выше, если это наносит вред государству, людям, организации. Не могу я из-за того, что мне и моей семье пришлось пережить очень большую беду, говорить, «пора валить из этой страны» или типа «во всем виноват Путин».
Так сложились обстоятельства...
Мы все проходили. Были белые и красные, были ленин и сталин, была непростительная и жесточайшая расправа с семьей Российского Императора, были десятки миллионов советских людей, погибших от рук гитлера и сталина.
Я не хочу всего этого. Я просто хочу мира в стране, счастья людям.
Я просто верю Путину, верю в его порядочность. Такого достойного руководителя в нашем государстве не было никогда! Я личное — никогда не поставлю выше государственных интересов! Ну просто я такой человек, меня волнует многое, иногда я сильно страдаю от этого.
Исправляться уже поздно, да и вряд ли нужно.
Но Недоумку невдомек, что можно быть простым. искренним, небезразличным к чужим бедам, говорить правду.
Я не журналист, и у меня совершенно нет времени на эту писанину, над которой здесь многие смеются. Я не хочу казаться умнее или лучше, я просто такая, что на сердце, то и пишу, как думаю, так и говорю. Никакой психологии и манипуляций, никаких «заказных» сообщений и работ.
Дорогой Дед! Но Вы ведь давно поняли, что я не «наемный писатель» и не продажный человек.
С уважением, Людмила -DLD.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад