Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Слова Навального

Автор: Викиликс, опубликовано: 06.05.2013 в 21:44

20:43 Выступает Алексей Навальный: Навальный: Нет никакой разницы. Как в том анекдоте про парня, который разбрасывал пустые листовки. Почему пустые? – И так все ясно. Там, через речку, сюда внимательно смотрят маленькие глаза-бусинки. Эти люди по-своему что-то любят в своей стране. Они любят нефть, газ, мигалки, но не любят народ, который вечно что-то хочет и чего-то требует. У него хватает наглости требовать, чтобы огромной страной не управлял дачный кооператив «Озеро», чтобы дороги строились по нормальной цене, а не с откатом в 300%. Год назад, когда я был здесь на митинге у меня было 0 уголовных дел. Сейчас их пять или шесть. Но мне наплевать на уголовные дела. 5 декабря я скандировал на митинге, что Путин – вор. Я это делаю и сейчас. У меня нет другой страны, другой Москвы, мне некуда отступать. Россия будет свободна!

Комментарии (7) , последний более 10 лет назад [Ответить]


Re: Слова Навального

Автор: ЧК , опубликовано: 06.05.2013 в 23:37

h
ttp://pravo.ru/interpravo/news/view/84880/
Все правильно Алексей,если бы путин хотел боротся с казнокадством,применил бы радикальный способ,как к инакомыслящим применяет.А так,все это туфта на ровном месте.Вор, не будет ловить воров.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Слова Навального

Автор: nklsdv , опубликовано: 09.05.2013 в 13:59

морж оказался мудрее всех.
Но, на словах.
если бы повел...
> h
> ttp://pravo.ru/interpravo/news/view/84880/
> Все правильно Алексей,если бы путин хотел боротся с казнокадством,применил бы радикальный способ,как к инакомыслящим применяет.А так,все это туфта на ровном месте.Вор, не будет ловить воров.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Слова Навального

Автор: Морж , опубликовано: 09.05.2013 в 18:11

Прежде, чем кого-то куда-то вести, необходимо доказать делом, что ты способен на созидательную для страны деятельность. Хотя бы в небольших масштабах. Доказать людям и самому себе. А быть очередным навальным — не мое. А над первым я работаю:))
С Праздником!:)

Комментарии (0) [Ответить]

это и настораживает в навальном

Автор: Морж , опубликовано: 07.05.2013 в 10:43

Он почему-то усиленно называет человека вором, а не предателем. Хотя он просто создал педательскую систему разрушения государства, а воруем мы. Леша по ходу те же яйца вид сбоку, к сожалению.

Комментарии (3) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

не люблю лимонова, но...

Автор: Морж , опубликовано: 07.05.2013 в 13:59

Неплохой текст, а вот в каментах очень много толкового сказано. limonov-eduard.livejournal.com...
Особенно вот это порадовало:
Чего там побаиваться?
Чо там замутят? 28 тысяч если не больше пришло, а с трибуны какое-то невнятное асисяй. Не в состоянии что-либо внятное сочинить, кое-как провели митинг, не воспользоваться такой возможностью диалога с людьми. Бестолочи. Бездари.
Люди то готовы воспринимать, услышать, да слушать нечего.( Песня бедности немцова, политическое невежество рыжкова, кривлянье под Егора Летова фрика Кашина. Я могла бы нормально к ним всем относиться, если бы хоть капля здравого смысла или желания осмыслить была в них. Так тупо невнятно(
Смысл этого митинга был в том, что люди увидели друг друга, что оппозиция никуда не делась и готова к действиям, но это молчаливое понятное всем. А какой там фрик на сцене какой бред несёт без разницы.

Комментарии (2) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: не люблю лимонова, но...

Автор: Недоумок , опубликовано: 11.05.2013 в 22:34

Могу высказать своё личное мнение. Эдичка давно и крепко сидит под пяткой кремля да и кормится там. Именно поэтому вся его деятельность ограничена строгими рамками и красными флажками, как говорится кто платит, тот и музыку заказывает. Для тех, кто считает, что Навального до сих пор не посадили за слова Путин вор из-за связей и мохнатой лапы в кремле, могу пояснить, — режим пупкина несёт репутационные потери на мировой политической сцене за свои репрессивные методы борьбы с инакомыслящими, а Навальный на сегодняшний день слишком известная личность, чтобы можно было его посадить за правду. На вопрос почему пупкин не подаёт на Алексея в суд за вора, отвечу, вован и так знает что он воришка, да только суд этот превратится в фарс освещаемый мировой и российской прессой на котором будет представлено огромное количество документов подтверждающих слова Навального, отсюда вывод: кремлёвские аналитики давно просчитали, что репутационный ущерб пахану на порядки превысит выгоду условного срока за оскорбление самого блатного жулика, хотя лично я уверен, что в реальности у них на сходке он самым блатным не является, а решения принимаются коллегиально исходя из общих вороватых интересов. Эти иуды торгующие Родиной понимают, что заплатить придётся за всё, только момент расплаты стараются максимально оттянуть. А многие из них понимают, что и запасные аэродромы на западе, и огромный общак исчисляемый сотнями миллиардов могут не спасти их собственные шкуры. Не исключено, что новая власть предпримет все меры для доставки на Родину (я имею ввиду нашу Родину, а не их ) суперэлитных крыс убегающих с корабля, который они сами и прогрызли. Вы ведь наверное помните как обкакались кремлекрысы, когда на улицы в Москве вышли 150тыс народа? Был хороший момент посадить воровскую малину, да Пугачёва не нашлось. Ну а то что кремль проиграет в позиционной войне не смотря на зомборессурсы сомнений не вызывает. Главное оружие противников кремлядей это информация донесённая до как можно большего количества людей и средства надо тратить именно на это. Наговорил много, если в двух словах,- время работает против режима, а то что репрессивные режимы обречены, так это прописная истина истории.

Комментарии (1) , последний более 10 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): не люблю лимонова, но...

Автор: Недоумок , опубликовано: 11.05.2013 в 22:43

> Могу высказать своё личное мнение. Эдичка давно и крепко сидит под пяткой кремля да и кормится там. Именно поэтому вся его деятельность ограничена строгими рамками и красными флажками, как говорится кто платит, тот и музыку заказывает. Для тех, кто считает, что Навального до сих пор не посадили за слова Путин вор из-за связей и мохнатой лапы в кремле, могу пояснить, — режим пупкина несёт репутационные потери на мировой политической сцене за свои репрессивные методы борьбы с инакомыслящими, а Навальный на сегодняшний день слишком известная личность, чтобы можно было его посадить за правду. На вопрос почему пупкин не подаёт на Алексея в суд за вора, отвечу, вован и так знает что он воришка, да только суд этот превратится в фарс освещаемый мировой и российской прессой на котором будет представлено огромное количество документов подтверждающих слова Навального, отсюда вывод: кремлёвские аналитики давно просчитали, что репутационный ущерб пахану на порядки превысит выгоду условного срока за оскорбление самого блатного жулика, хотя лично я уверен, что в реальности у них на сходке он самым блатным не является, а решения принимаются коллегиально исходя из общих вороватых интересов. Эти иуды торгующие Родиной понимают, что заплатить придётся за всё, только момент расплаты стараются максимально оттянуть. А многие из них понимают, что и запасные аэродромы на западе, и огромный общак исчисляемый сотнями миллиардов могут не спасти их собственные шкуры. Не исключено, что новая власть предпримет все меры для доставки на Родину (я имею ввиду нашу Родину, а не их ) суперэлитных крыс убегающих с корабля, который они сами и прогрызли. Вы ведь наверное помните как обкакались кремлекрысы, когда на улицы в Москве вышли 150тыс народа? Был хороший момент посадить воровскую малину, да Пугачёва не нашлось. Ну а то что кремль проиграет в позиционной войне не смотря на зомборессурсы сомнений не вызывает. Главное оружие противников кремлядей это информация донесённая до как можно большего количества людей и средства надо тратить именно на это. Наговорил много, если в двух словах,- время работает против режима, а то что репрессивные режимы обречены, так это прописная истина истории.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 2-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад