Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Навальный

Автор: Недоумок, опубликовано: 13.04.2013 в 10:02

Шалавы кремлёвские во влаве с главной американской подстилкой, уберите свои воровские ручонки от Алексея Навального! Бастрыкин, Шувалов, Сердюков в вашей банде неприкасаемые?! Тысячи ваших подельников грабят страну, воруя миллиардами, а вы решили порядочного гражданина жуликом объявить? Не боитесь твари ответных действий? Или забыли как в памперсах спали после Болотной?

Комментарии (31) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 11:25

Алексей ! Твое дело праведное,все честные люди России,и за ее пределами,все с тобой солидарны!Небывалое еще на земле,и только возможное в современной России,когда воры и жулики,казнокрады и прохвосты,очковтиратели и трутни,гнобят защитника людей,борца и разоблачителя коррупционеров и казнокрадов.
Вся воровская машина встала на борьбу с тобой,так как ,все подчиняются не закону а ПАХАНУ.Держись Алексей,мы с тобой!Еще наступит час ,когда земля затресется под ними ,и ты ,будешь прокурором на бандитами у власти! И Маркин который предлагает тебе заниматся все тем же в тюрьме,сменит место жительство на более подходящее для него!
Так как ,место жулья и ворья на нарах!!!!

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Навальный

Автор: ЧК , опубликовано: 13.04.2013 в 11:57

www.kasparov.ru/material.php?i...
Волки позорные.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 11:52

Очень осторожно к нему отношусь. Особенно, после поддержки блядей из пусси райот...

Комментарии (28) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.04.2013 в 12:02

Господин Морж! Девушки пели: Богородица, забери Путина. Сидят. Спой они: Богородица, помоги великому, мудрому Путину, им бы ни чего не было, а может и грамоту бы дали, как принято у прохвостов и жуликов...

Комментарии (27) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 12:08

Значит так. В Храме Божьем поют только певчие. И Вы хорошо понимаете кого Вы «девушками» называете?

Комментарии (26) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.04.2013 в 14:20

А разве это были мальчики???

Комментарии (25) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 14:58

Не юродствуйте, Недоумок. Вы прекрасно понимаете о чем я. Звание девушка, еще надо заслужить. Это первое. Второе. Вы вот скажите, если бы завтра, утрируя идею до утопии, вышел бы Гитлер и начал кричать «Путина прогони», Вы бы его поддержали? Думать надо, с кем это кричать, а лучше делать,думать, Недоумок, простите за оксюморон:))

Комментарии (24) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.04.2013 в 19:10

Слишком утрируете. Лично я думаю, что девушки не заслуживают тюрьмы, максимум ремня по заднице, да и то потому что место для своей акции протеста выбрали необдуманно.

Комментарии (23) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 19:45

Господин Морж,разве есть разница в провокации,когда плясали ,и пели матные песни со Шнуром на АВРОРЕ,и когда спели девки-нет разницы! А финиш такой-девки сидят,а Шнур и те кто организовал пьянку на воле и здравствуют.
Вот так вот ,господин МОРЖ.
Своя рубаха,ближе к телу./девиз вертикали/

Комментарии (21) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 20:11

А я с Вами соглашусь. В этом и проблема. С одной стороны ворье, с другой — еще большее ворье — абсолютно бездуховное. Я как-то показал своей маме фото Навального, причем тема была наоборот в поддержку протестного движения. Она посмотрела. Я думал услышать нечто вроде «какой симпатичный», а услышал, «какие пустые глаза»... Честно говоря, не ожидал, не нашелся, Что ответить. В том-то и проблема, что нормальных лидеров нет. Точнее они может и есть, только их убивают в зародыше. Или как того же Квачкова не выпускают с нар, хотя два суда присяжных его оправдали. Почему Вы не возмущаетесь? Вот, где настоящий произвол!

Комментарии (20) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 20:37

Да ,,,,с Квачковым беда полная ,судебный беспридел и заказ.Но все равно,те кто массово сфальсифицировал выборы в 2011 году и депутатов и президента,они по сути так и так должны все оказаться в тюрьме ФСБ ,для них всех есть статья -захват власти.И пусть ПУ и МЕ,спят и видят,что правда все равно восторжествует.А Пусси Райт только доказали ,что власть идет путем репрессий и террора.
Радикальным человеком быть нельзя/по Путину/,только ворам и казнокрадам можно быть радикальным,только ОМОНУ и СК можно быть радикальным.Радикалы твою мать.
Ленина проклинают,а идут его путем.
Ставят памятники Карниловым,и при этом воруют по черному.При Корнилове ,они бы все на каторге были -все до одного.

Комментарии (19) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 21:13

А я считаю, что за Путина проголосовало большинство на самом деле. Прибавили, чтобы в первом туре, а так процентов 40-45 он набрал. По Госдуме — соглашусь. Там едарасы едва процентов 20 взяли. Меня самого это возмутило, и я был на первой болотной. Пришел, когда на Сахарова, посомтрел на эту банду на сцене, плюнул на их ленты и ушел, поскольку понял, что это жулье еще большее. Им на страну вообще плевать. Путин хотя бы остановил развал в начале нулевых, а что сделал Немцов, Касьянов, Каспаров, который в октрытую призывает бомбить Россию. Вы на их стороне чтоль?

Комментарии (18) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 22:19

Нет ,я на стороне справедливости во всем,в политике/как таковой/,в бизнесе/в каком есть/,в искусстве,в кино,в литературе,в суде,с полиции,в госуправлении,в муниципалитете,в ЖКХ,и так далее.
Вор должен сидеть в тюрьме,убийца на пожизненном,бандит стоять у стенки,насильник висеть в петле,педофил жить на острове /в изоляции/,лжец и вор ни в коем разе не должен руководить страной,и даже колхозом.Сейчас этого нет умышленно,так как все эти грехи помогают воровать и казну красть.Даже судебный произвол кому то на руку.Дай бог нам всем терпения,и вам тоже.Господин МОРЖ!

Комментарии (17) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (12): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 23:12

Мои мысли прям излагаете. У меня самого обостренное чувство спавведливостии правды. Только вот наши с Вами принципы никак не вяжутся с делишками Наального. Упомяну пару эпизодов с получением статуса адвокат и игрой на бирже акциями. Думаю, этого достаточно, чтобы не поддерживать этого человека. А пусси это уже несколько из другой оперы,но все же характризует человека, который допускает пляски на амвоне. Так что, либо Вы лукавите, когда пишете это, либо Леша все-таки не тот персонаж, которого нам с Вами нужно поддерживать

Комментарии (16) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (13): Навальный

Автор: Викиликс , опубликовано: 13.04.2013 в 23:21

Лукавить не умею.А на счет Навального ,я не копаюсь в его личной жизни,он мне приятен тем ,что смело ищет и выявляет бандитов от власти.С чей помошью,мне все равно.Он кричит нам всем то,что власть хочет утаить,и не просто утаить а скрыть.Путин как бывший КГБ шник,может что хочет делать на мировой арене,пусть хоть с чертом водится,а Россиянам врать не смеет.И казнокрадов и воров,бандитов и отморозков он должен выявлять сам,а не ждать пока Навальный НАВАЛИТ.Так что господин МОРЖ,а воз и ныне там./Посадят Навального,дело его все равно будет жить/,и может быть с большей силой.Вот так брат.

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (14): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 23:22

см. выше пост:))

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (15): Навальный

Автор: Максим , опубликовано: 14.04.2013 в 17:56

> см. выше пост:))
В России всякие госзакупки служат не для борьбы с коррупцией, а наоборот, лишь для ее прикрытия. Навальный играл по правилам навязанным всему обществу уже четверть века. И если честный человек садится играть с жуликами, то он от этого жуликом не становится. Классика детективного жанра полна таких примеров. Вот и в этом случае, жулики вчистую, как последние лохи, проиграли Навальному в свои же крапленые карты. А теперь грязно пытаются отмазаться, обвиняя Навального в своих грехах.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (16): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 18:57

Всё верно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (16): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 21:15

То, что Кировлес шит белыми нитками — не спорю. И мне даже Лешу жаль, по-человечески. Но президентом я его видеть не хочу ни разу

Комментарии (0) [Ответить]

Re (13): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 23:21

Про игру на бирже, я имел в виду, что Леша наезжает на компании со своими коррупционными претензиями по заказу и в нужный момент, когда нужно опустить курсы, а не то, что он допропорядочный брокер, хотя их не бывает допропоядочных, но все же. По мне, так это еще грязнее, Чем торговать инсайдом. Там хоть все чисто-мирно, а тут под знаменем борьбы с коррупцией просто моется бабло...Пояснил, если не знали...

Комментарии (10) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (14): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 08:23

Господин Морж! Навальный не в той весовой категории, чтобы влиять на курс акций компаний в которых он является миноритарием. А его, как Вы выражаетесь наезды абсолютно справедливы. Наши госкорпорации это отмывочные конторы, которые финансируют режим воров и казнокрадов, причём за наши с Вами деньги.

Комментарии (9) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (15): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 09:43

Господин Недоумок! Навальный вообще может не быть миноритарием. Просто он стал известен. И его наезды — влияют на курс акций. Я об этом

Комментарии (8) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (16): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 15:55

Будьте так любезны, приведите хоть один пример.

Комментарии (7) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (17): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 21:06

radio.bfm.ru/news/2012/10/08/n...
Тут их целых 318...
У меня к Вам вот какой вопрос. Вы хотите видеть Навального президентом?
Я абсолютно не против его наездов на коррупционные делишки власти, более того — поддерживаю. Но оно ж в президенты лезет! А вот это реальный ахтунг. Кроме пустозвонства ничего нет за ним. Точнее есть. Каспаров, Собчак, Пономарев, Яшин ну и далее по списку. Особенно Чирикова радует. Тут волею тырнет ссылок попал на ее сайт какой-то. В описании пишет «политик». Ну не пиздец? Два раза, блядь, по телевизору показали — стала политиком. Вопрос вот в чем, Вы хотите видеть этих людей в Кремле? Это будет пиздец похлеще путинского. Вы так не считаете?

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (18): Навальный

Автор: Петька , опубликовано: 14.04.2013 в 21:43

> http://radio.bfm.ru/news/2012/10/08/navalnyj-ronjaet-kursy-akcij-kompanij.html
> Тут их целых 318...
Там по ссылке какие-то незначительные изменения курса акций на полпроцента-процент. Это пустяки для простого человека. А у кого этих акций на миллиарды$, то тем более сильно не обеднеет. Поменьше в Челси вложит — еще и разбогатеет. Вот если бы посадили одного высокопоставленного клона, из-за болтовни которого постоянно растут тарифы ЖКХ на 10-20% вот это был-бы повод радоваться. Навальный хоть заставил сломанные почтовые ящики во многих подъездах заменить. Еще бы к новым ящикам заднюю стенку приделали, чтобы почта постоянно не выпадала вдоль стены — было бы совсем замечательно.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (19): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 21:46

В условиях больших вложений полпроцента — огромные деньги. Он где-то в своей переписке обсуждал это. А насчет клонов и ЖКХ не поспоришь. Но я чуть выше написал по этому поводу, что проблема комплексная...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (18): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 21:47

Почитайте внимательно свою ссылку и увидите, что позиция аналитиков фондового рынка в этом вопросе неоднозначна. Лично я хочу видеть Навального президентом и не думаю, что он приведёт за собой в кремль всех нынешних соратников. Противостояние бандитам во власти требует единения всех сил. Вспомните вторую мировую. Против Гитлера объединились разные политические системы, что само по себе является нонсенсом. Наша Родина катится в пропасть под чутким руководством жуликов и воров. И остановить это нужно в любом альянсе.

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (19): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 21:50

Видите ли, господин Недоумок. Я лично вообще считаю «фондовый рынок» наебыловым не меньшим, чем МММ, и злом для экономики.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (20): Навальный

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.04.2013 в 22:11

Правильно считаете уважаемый! Именно благодаря фондовому рынку надуваются мыльные финансовые пузыри в масштабах мировой экономики и лопаясь образуют кризисы кои мы уже видели. Зато сказочно обогощают теневых кукловодов и способствуют удержанию доллара быть основной мировой валютой, хотя в реальности баксы уже давно ни чем не обеспечены.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (21): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 14.04.2013 в 22:13

С 1973 года:))

Комментарии (0) [Ответить]

Re (7): Навальный

Автор: Морж , опубликовано: 13.04.2013 в 20:06

Вы всерьез считаете, что «необдуманно»???:))) Тут как раз все было продумано до мелочей. И причем не ими. За неделю до этого они в Елоховском соборе, кажется, «выступали», но не получило событие резонанса. Вытолкали в шею оттуда Ваших «девушек». Вот и пригласили журналистов, взяли видеокамеры и пошли туда, куда пошли. А чего бы им не вытсупить на Красной площаде, например? Нет, дружище, нужна была провокация, именно в священном для многих месте, чтобы верующие люди возмутились и нужно было смешать это возмущение с политикой. Полагаю, половина из этих наркоманок даже не знают, кто такой Путин.
ПыСы: А насчет «девушек»...Не хотел об этом говорить в Пост, но Вы вынуждаете:)) Погуглите их «акцию», или как теперь принято называть, «перфоманс», блядь, в дарвиновском, кажется, музее. Вы по-прежнему ЭТО будете называть девушками?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 7 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад