Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Религия и общество!!!

Автор: крош, опубликовано: 20.03.2013 в 13:04

В путинской России всё идёт не так как надо. Говорится одно, а под шумок правящей верхушкой аллигархов осуществляются самые коварные злодеяния против всего русского народа. Одна только путинская «Судебная реформа» обошлась русскому народу сотнями замученных в психиатрических кликах жизней и исковерканных судеб. Врачи России при Путине открыто перешли на сторону человеконенавистников, и, встав в один ряд с теми, кто прокуроры и судьи России, в тандеме с этими моральными уродами от всего рода человеческого, беспощадно до сего момента продолжают расправляться с мирными, и ни в чём не повинными русскими людьми.
Но если для человеконенавистников, пришедших вместе с Путиным к власти в России, не существуют нормы человеческой морали и нравственности человека, уже по определению, потому, что все они человеконенавистники, то наша Православная церковь, вступившая на путь одобрения геноцида русского народа в России этими человеконенавистниками, предстала перед всем миром как настоящий вандал. Своим тлетворным влиянием православные попы разрушают не просто веру людей в торжество законности и справедливости, тоесть торжество юстиции в гражданском обществе, как и полагается быть в цивилизованном государстве, а, будучи настоящим внутренним врагом русского народа, разрушают устои нашего русского общества изнутри, путём стравливания уже смирившихся со своей судьбой людей с теми, кто со своей уготованной православием участью еврейского раба в России не согласен. Путинское православие открыто выступает за геноцид русского народа в России народом еврейским.
Разъясняю: меня самого наш поп Отец Иоанн наставлял именно так, что я не должен являться в суд даже по повестке, чтобы не искать правду и не помогать её искать кому-то другому, потому, что, правда только одна, и она известна только богу.
На эту беседу с православным священником я попал не случайно. Я привел сам к нему свою жену и попросил его наставить её на путь истинный, чтобы она перестала мне перечить, как и полагается венчанной жене, своему венчанному в браке мужу. У нас из-за этих разногласий часто возникали в семье ссоры, мне лично абсолютно ненужные. Тем более, что у нас подрастали три дочери погодка, которые с младенства подвергались опасности в этом сумасшедшем обществе русских людей в России.
Да, священник высказал укор в адрес моей жены, так и пояснив ей, что за всё то, что происходит в семье в первую очередь отвечает муж и только муж, поэтому все члены семьи должны прислушиваться к его мнению. А она и сказала тогда ему в ответ, что я, ведя свою непрекращающуюся переписку с правоохранительными органами России, навлекаю на себя только ещё большую опасность и беду.
Как ни странно, но я и сам всё это тоже понимал уже тогда, но чтобы добровольно отказаться от своего права на реабилитацию по очередному сфабрикованному уголовному делу, я тоже не мог. Или я не человек, как наивысшая ценность в этом государстве, по определению из самой Конституции России?
Я никогда и ни в чём не был виновен и, доказав по одному уголовному делу, что оно сфабриковано, я практически сам этим принуждал евреев и иных отморозков, вставших на путь ведения геноцида русского народа в России, возбуждать их к фабрикованию на меня очередное уголовное дело. И вновь начиналась моя непримиримая борьба с человеконенавистниками за свои права, честь и свободу. И так продолжалось уже многие годы. Меня преследуют прокуроры, милиция и судьи, чтобы публично казнить, а священник указывает мне на то, что я должен со всем этим смириться. Но кто на самом деле меня преследует руками этих воров и детоубийц, и самое главное, за что все они меня преследуют? На этот вопрос мне ни поп, и никто в самой России так прямо в лицо ни разу до сих пор и не сказал.
« «Мы» тебя всё равно посадим» — эту фразу в свой адрес я услышал и уст прокурора города Мончегорска Лобас А.И.
«Ты не дождёшься процесса века» — а эту фразу я услышал от судьи по фамилии Сорокина.
«Тебе никто не позволит судиться с государством» — это сказала мне прокурор города Оленегорска Смирнова, фабрикуя уголовное дело, по которому врачи-убийцы признали меня сумасшедшим ради того, чтобы она, эта Смирнова смогла провести надо мной самим суд без моего участия.
Все эти судьи и прокуроры России, в борьбе со мной, отстаивали и продолжают отстаивать интересы одних только воров и детоубийц. А с Лобасом я в одно и тоже время работал в Мончегорском ГОВД. Так почему же мы с ним потом оказались по разные стороны кем-то выстроенной баррикады? Этот вопрос меня именно тогда буквально разрывал на части. До такой степени мне было больно только от самого непонимания сущности происходящего со мной, и в стране в целом. А тут ещё православный священник, наставляет меня прямо перед моей женой к тому, чтобы я смирился с тем, что меня, мои же товарищи по работе в милиции, теперь считают своим кровным врагом. И эти же, товарищи, в кавычках, уже успели искалечить здоровье всем моим троим дочерям, принуждая их жить в условиях крайнего севера в полуразрушенном советской властью доме, официально украв у них не просто жильё, а ещё и квартиру, полагающуюся мне в порядке живой очереди на комбинате «Североникель» ещё в 1985 году.
Я не мог осознать, как это всё стало возможным в стране советов, за торжество идей коммунизма в которой народ заплатил миллионами своих человеческих жизней? Толи русские не всех ещё своих врагов перебили, — думал я, — толи перебили, да не тех, кого было надо.
Это уже потом, в 2008 году я узнал о существовании «Катехизиса евреев», и из него понял буквально всё. Стало понятно мне и то, что советская власть была всего лишь эфемерной пустышкой, специально придуманной евреями для русского народа-дурака. Все эти пролитые реки крови русского народа были пролиты абсолютно за зря, потому, что они были контролируемы одними только евреями и масонами. Даже Вторая Мировая война велась первыми лицами США, Англии, России и Германии, имеющих еврейские корни. И православие в России, именно в те времена вновь вошло в бразды своего всевластия. Надо было поднимать Русский народ на кровопролитие, в котором сегодня весь мир обвиняет именно Россию, наравне с фашисткой Германией. И даже Гитлер завозил из Прибалтики православных священников, на оккупированные им территории СССР. Те, попы, кто был за Сталина, поднимал русских на войну, а те, кто был за Гитлера, усмиряли гнев на милость. Даже в этом и то видно невооружённым глазом всё то противоречие в православной религии, которым оно поражено и сегодня, при диктаторе и фашисте еврее Путине. Человек виновен уже только тем, что он родился в сегодняшней, еврейской России. Отрицание правосудием России, как одной и трёх ветвей власти государства презумпции невиновности, только подтверждает всё это.
Передо мной лежит выпуск культурно-просветительского журнала «Батюшка» от 2006 года. На обложке красуется фото самого Отца Иоанна, а рядом публикуется стихотворение Вячеслава Иванова. Я, как поэт могу лишь только опечалиться от всего того словоблудия, под которым практически подписался этот псевдо священник.
Своеначальный, жадный ум, -
Как пламень русский ум опасен:
Так он неудержим, так ясен,
Так весел он и так угрюм.
Подобный стрелке неуклонной,
Он видит полюс в зыбь и муть;
Он в жизнь от грёзы отвлечённой
Пугливой воле кажет путь.
Как чрез туманы взор орлиный
Обслеживает прах долины,
Он здраво мыслит о земле,
В мистической купаясь мгле.
Как сами видите, этот псевдо культурный журнал на своей обложке уже опубликовал самое, что ни на есть кощунство, надругательство над русской культурой. В первом четверостишии строки зарифмованы первая с четвёртой, а вторая с третьей. Во вторам четверостишии строки зарифмованы как и Пушкина, первая строка с третьей, а вторая с четвёртой. В третьем же четверостишии строки зарифмованы первая со второй, а третья с четвёртой.
По истине, если сказать этому поэту, что, «если можешь не писать, то больше не пиши», то это было бы самым справедливым и, пожалуй, что святым делом для каждого, кто хоть чуть разбирается в русской культуре и самой поэзии.
А употребление таких слов как «Обслеживает» и «Кажет» просто уродуют русский язык. А словосочетание «Как пламень русский ум опасен»? Это же открытый призыв к повиновению и отказу от своего самосознания. Русский человек тем и был опасен для тех, кто грешен, что имел когда-то своё самосознание.
А вот ещё один стих из этого псевдо культурного сборника «Батюшка». Я не буду его весь перепечатывать. Достаточно всего нескольких четверостиший, чтобы понять, что русской культурой здесь и не пахнет:
Любовь возможно испытать,
Она прочна к смятеньям разным,
Её уныньям не изъять
И не убить Любовь соблазном.
Но именно этот Отец Иоанн дал моей жене своё добро на развенчание со мной венчанного в Храме барака, без объяснения мне самому на то причин именно тогда, когда я, по вине тех, кто меня до сих пор преследует, оказался во врачебных психиатрических казематах России. Он же сам нарушил Канон Православия гласящий о том, что супругов может разлучить только смерть. Моя жена именно им и была соблазнена и перетянута на его сторону, сторону богохульника и разрушителя русской семьи, и русской культуры.
Её силком не покорить,
Не сглазить чёрным суеверьем,
Ларцом златым не подкупить,
Не обольстить Любви доверье.
«Суеверье», «Доверье». Пошло не просто коверкать русские слова, а глупо вообще сравнивать любовь с чем-то незыблемым, неземным и не проходящим. Тем более, что тот, кто постарше, тот уже знает, что любовь и влюблённость, вещи несколько разные. 60 процентов браков в путинской России распадаются, а почему? Наш гражданский брак был расторгнут самим судом, который отказался по нашей просьбе устранить всё те преследования, о которых я и веду всё время речь. А во время судебного процесса эти же воры и детоубийцы попытались меня самого ещё и лишить родительский прав. И всё это происходило уже в горбачёвскую «Перестройку».
Первая влюблённость возникает в первые дни знакомства, а вторая только после десятилетий совместных лет семейной жизни. Всё то, что в середине, это только одна лишь притирка и забота друг о друге, которые и воспламенят рано или поздно именно вторую влюблённость. Учёные психологи называют это повторное чувство влюблённости настоящим человеческим счастьем. И я прошёл чрез всё это. Отняв у меня семью после 25 лет семейной жизни, православные попы ударили меня буквально в самое моё сердце. Уже семь лет я не вижу ни своей жены, ни своих детей, и сильно горюя ни на миг не забываю о том, какие они были все милые и желанные. И думаю, что теперь все они ожесточились, благодаря тлетворному влиянию православной церкви. Воры и детоубийцы не смогли отнять у меня семью, а православие смогло.
Ей чужд ревнивец и гордец,
Ума её не тронет смута,
Любовь не повредит сердец,
Развяжет дьявольские путы.
«Ума её», а я бы написал «И ум её». Здесь Любовь и дьявол по замыслу «поэта» неотделимы друг от друга как добро от воздействия сил зла. Кто не верит в чёрта, тот не верит и в самого бога. Это знает каждый верующий в бога человек.
И сердца наши уже повреждены именно православием, и путы дьявола в лице самого православия в моей лично судьбе просто налицо. Встав на сторону воров и детоубийц, православие продемонстрировало свою полную несостоятельность как религии. Вера в бога, это вера в справедливый и неукоснительный суд над всеми без исключения грешниками. Устои религии были разрушены самими священниками от православия. Моя же задача, как исследователя негативных процессов заключается только в том, чтобы донести всё это до мирных граждан, ещё не познавших, или уже погрязших в этой авантюре, связанной с непогрешимостью тех, кто проповедует веру в бога. Они-то и есть самые великие грешники, сребролюбцы.
Влюбленья солнцем не солжёт;
Её красоты – недр глубины;
Честь чистотою сбережёт,
А честью чистота хранима.
Какой-то маразматик всё это написал, а Отец Иоанн выбрал именно это творение как наилучшее из всего того, что уже написано о любви как таковой.
«Влюбленья», это множественное число, а «солнцем не солжёт». Было бы «Влюбленье», тогда куда бы ещё ни шло.
А честь, которая лишь чистотой хранима? На словах он предлагал мне покориться под натиском человеконенавистников, а стих выбрал именно такой, в котором честь и духовная чистота, не отделимы друг от друга.
Кто-нибудь может представить смиренного раба, сохранившего в себе былую честь?
Столь целомудрен дух её,
Что плотию из стати вышних,
Сама всегда тебя найдёт,
Любовь достоинства не ищет.
Любовь, своей целомудренностью не ищет никаких вокруг себя достоинств, кроме плоти стати вышних. Этого пиита только разве в церкви и декламировать.
А я бы написал вот так:
Столь целомудрен дух любви
Что верою, одной из высших
Хранит в себе как пядь земли
Лишь славу, за неё погибших.
Весь стих я писать дальше не буду, он, конечно же, заканчивается так: «И в ней самой Любовь Творца». Тоесть всё это стихотворное вар-вар-варварство посвящено великой любви бога к своим чадам. Автор неизвестен. Но Отец Иоанн увидел в этом авторе нечто лучшее, нежели например, во мне, как в поэте. Попросил бы, и я ему написал всё, что ему надо.
В этом стихе почему-то оказалось ещё и тринадцать четверостиший. Так называемая «Чёртова дюжина».
Понимая, что православие сегодня превратилось именно в того самого чёрта, от которого необходимо оберегаться, поневоле задумаешься над смыслом своей дальнейшей жизни. И крестик православный я снимать себя не собираюсь. И перекреститься для меня не представляет особого труда. Я выступаю «За» Православные Начала. И против всего того, что олицетворяет в моей душе зло, обман и коварство.
И если в России не появится в обозримом будущем человек, способный объединить в себе все начала как гражданского общества, так и всех без исключения религий, то наступит очередной коллапс для всего государства.
Количество верующих в России в православие не увеличивается. Православие стало неким культом, которому в России отдаётся только дань, как традиции.
Наши православные священники благословляют на ратный труд отряды ОМОН, отправляющиеся в Дагестан, Чечню и Ингушетию словами: «Пусть проливается кровь там, а не здесь». И она проливается. Только вчера в Мурманск вернулся отряд ОМОН из Ингушетии. В 2010 году там погибло два омоновца. На этот раз всё прошло без потерь с их стороны. И следом по зомбоящику показывают сюжет из той же Ингушетии, там, оказывается, врачи выдавали фальшивые свидетельства о рождении несуществующих детей, ради получения материнского капитала. Из казны России украдены сотни миллионов рублей теми, кто мы защищали ценой пролития своей русской крови, но тогда от кого, не от них ли самих? И к чему все эти благословления, если ты, как человек, не обременённый подменами истинных чувств, принадлежащих только человеку, на дешёвые трактования лжесвященников и аллигархов, происходящих процессов преображения всего мира, понимаешь, что всё то, что ты делаешь в путинской России, это «Сизифов труд».

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Религия и общество!!!

Автор: божий человек , опубликовано: 20.03.2013 в 14:37

А кто-то сомневался что попяры на стороне антихриста?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад